Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.2 Обсуждение Кia cee'd 2-го поколения (модель JD, 2012 г.в.) » JD Не читает песни с флешки
JD Не читает песни с флешки
yetiДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:46 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
а у меня накрылся переходник-кардридер  микро сд/юсб( буду флешку покупать

Тел О97 78 11 З2З
 
ImhotepДата: Четверг, 18.04.2013, 11:08 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 7
Авто: Cee`d JD SW 1.6 AT CRDI
Зарегистрирован:
23.03.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата (hatchet)
еще раз "чекну" тему пересовал в USB-порт и пластмассовые, и железные(металическая оболочка) и... чугунных не нашел. деревянную обещали подогнать
причем ни с одной не проводил "танцы с бубнами", купил, закинул файлы и вперед
все читает!!! от 2 гиг и до 8 гиг. больший объем считаю не нужным, так как не слишком удобно листать большую базу данных
если флешка не читается:
а) проверьте на ошибки
б) отформатируйте
если это не помогло, сделайте из флешки брелок или серьгу в ухо. в крайнем случае отнесите где брали и заберите деньги взад
искать причину в оборудовании авто считаю бессмысленным занятием. когда покупали Сид, ведь 100% проверяли  USB-порт, и он 1000% работал
да и чему там ломаться, разве что тыкать в порт посторонние предметы
У меня ситуация с точностью да наоборот. Втыкал 4 разные флехи по разному отформатированные от 2-х до 8 гб - везде пишет ошибку. ГУ флешку видет о чем пишет на дисплее. Флешки были как б/у так и нульцевые. На компе все флешки работают и на других устройствах тоже.При покупке авто USB не проверял. Но! Только втыкнул туда свой Айфон, ГУ сразу все распознало все видит и все работает, а как только пихаю флеху - крутит дули.
Пока так.
 
Sl@dДата: Вторник, 18.06.2013, 11:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 22
Город: Львов
Авто: KIA Ceed JD 1.6 CRDi
Зарегистрирован:
01.03.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Kingston DT Micro 16 GB - працює без збоїв та проблем (~ 90 грн.). Нічого не потрібно перекодовувати і перепрошивати.
Єдиний мінус - флешка дуже маленька, а гнізно в авто нове і легко витягнути не вдається. Потрібно потихеньку і помаленьку її видьоргувати. Обережно, бо у мене після першого ж витягування появився легкий шат пластикової частини в якій захована плата.


Сообщение отредактировал Sl@d - Вторник, 18.06.2013, 11:37
 
AntonioR33Дата: Среда, 03.07.2013, 13:48 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Город: Одесса
Зарегистрирован:
13.06.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
всё отлично читается, не выдумывайте чушь и не пихайте в разъём непонятно шо...
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.2 Обсуждение Кia cee'd 2-го поколения (модель JD, 2012 г.в.) » JD Не читает песни с флешки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024