Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Организация и проведение праздников (Профессиональное обслуживание свадеб,корпоративов,юбилеев)
Организация и проведение праздников
Евгений18Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
Рады приветствовать одноклубников на нашем сайте: http://www.jk-agency.com

Предоставляем звуковое высококачественное профессиональное оборудование фирмы Electrovoice или Dinacord,
Индивидуальный подбор:ведущие на корпоративы,тамады на свадьбы,а главное-подберём для Вас профессионалов:
музыкальные коллективы и других артистов(оригинальный жанр итд) специально под Ваш праздник.
На рынке мы более 15 лет. Работаем в Киеве.

Одноклубникам скидка от 5%.Звоните,будем рады :

Телефоны: CDMA 227-08-58
Kievstar 067 907 86 22
Life 093 681 99 88
MTC 066 780 31 08

С уважением,Евгений и Екатерина.

P.S.Приехавшим на встречу на Ceed Pro, Ceed хетч, Ceed SW ждёт специальный сюрприз. smile


www.elixir.in.ua

Сообщение отредактировал Евгений18 - Суббота, 30.07.2011, 18:35
 
serik_cookДата: Суббота, 30.07.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 562
Авто: Kia Pro Cee'd 1.4 EX
Зарегистрирован:
04.09.2008
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Евгений18,Сорри что немного невтему но, как показывает ваша галерея, Я с Вами много раз пересикались в ресторане biggrin (к примеру на обуховской трассе Rancho Wild West...) cool видел что вы ездили на сиде красном, но неземичал наклейку....

Kia Pro Cee'd 1.4 EX МКПП.
Сергей. Житомир - Киев.
 
Евгений18Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:05 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 448
Город: Киев
Авто: CEED SW AT1,6+СHIP SOLID RED!
Зарегистрирован:
15.11.2009
Репутация: 111
Статус: Отсутствует
serik_cook, да-да,почемуже не в тему.На Ранчо работали иногда-и ещё с тех времён,когда там играли наши приятели Carnaval Heat,с ними иногда тоже играли корпоративы(в ЗолотомБереге).Потом-после них мы немного там задержались,в основном-старались держать форму и +была эйфория после покупки нашего SoRed CeedSW и классно было летом ездить играть и в ту жаруне только играть,но и купаться рядом с RWW в эк.чистом озере.Наклейку раздобыл и наклеил совсем недавно,тогда её и не было.
Впрочем,если говорить об организации праздников,то,продолжая тему(в нашей галерее есть одна фотка со свадьбы именно на Ранчо,возможно,вы знакомы и с Руланом Ш.-его мы также привлекаем к организации свадеб,особенно в украинском стиле),мы можем договариваться с живыми коллективами,играющими разноплановую музыку,которых можем приглашать на мероприятие на определённое время(на 1час или на больше сэтов),всё зависит от пожеланий заказчика,а многое и от бюджета на мероприятие,ну а главное-чтобы и заказчик и его гости оставались довольны.Разумеется,нам с музыкантами договариваться легче и доступнее.Насчёт самого Ранчо-сами,наверное,знаете,что ситуация там была непростая в руководстве...и,насколько мне известно,в этом году это заведение было closed.Времена меняются и мы меняемся,но встречи с на позитив настроенными людьми никогда не забываются и не проходят зря.
Кстати,я собрался купить себе новую мобилку и есть идея поставить на неё(думаю на HTC WildFire S) карту и задействовать,как навигатор.Через неделю будет корпоратив в Вышгороде,играю там на саксе и ставлю 3 комплекта аппаратуры(добраться надо вовремя)-если мой Garmin не перепрошьют к тому времени,могу к Вам обратиться,чтобы поставить карту навлюкс на HTC?
Спасибо,удачи и хорошего настроения! smile


www.elixir.in.ua

Сообщение отредактировал Евгений18 - Воскресенье, 31.07.2011, 05:14
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Организация и проведение праздников (Профессиональное обслуживание свадеб,корпоративов,юбилеев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024