Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Достойная альтернатива Red-Bull - стимулятор натуральный МЕД (Высококачественный мед с собственной пасеки)
Достойная альтернатива Red-Bull - стимулятор натуральный МЕД
СеджДата: Вторник, 19.07.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 14
Город: Киев
Авто: Сeed 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
04.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет!

Предлагаю откушать натуральный мед - производства пчелок с моей пасеки www.pchelki.in.ua. Мед 100% натуральный (без сахара), не применяются никакие лекарства и антибиотики. Плотность 1,43, ветеринарный сертификат.

У нас пасека на приусадебном хозяйстве уже много лет, а в этом году вложили денег, добавили семей и планируем поставлять продукцию людям на постоянной основе. Продукцию высококачественную для лечения и профилактики.

Кто заинтересовался - пишите и приобретайте. Заходите на сайт

Добавлено (19.07.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Кто лениться пойти на сайт, пишу здесь (скидка 5% от цены сайта для одноклубников). Хотя есть смысл все ознакомиться с сайтом smile

цена за 3 литровую банку акациевого меда - 247 гривен (около 4,45 кг) или 5.55 за 100 грамм (сравните с шоколадом, например)
цена за 3 литровую банку майского меда - 265 гривен или около 6 грн за 100 грамм.

В любом случае не берите мед в магазине - это уже не мед, себе дороже будет.
Запомните, коллеги, что мед разогретый до температуры свыше 60 градусов Цельсия теряет лечебные свойства, кипяченный же мед становится просто отравой.

 
sergio72Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Все хорошо и
Quote (Седж)
Мед 100% натуральный (без сахара)

и
Quote (Седж)
для лечения и профилактики.


НО...
Quote (Седж)
цена за 3 литровую банку акациевого меда - 247 гривен (около 4,45 кг) или 5.55 за 100 грамм (сравните с шоколадом, например)
цена за 3 литровую банку майского меда - 265 гривен или около 6 грн. за 100 грамм.

У нас дороже 60-65 грн. за 1 литр просто нет. А если покупать с пасеки, без накруток магазинов и базарных торгашей, то за 150 грн/3 л. без проблем отдадут.

Для столицы, я думаю, что 250 грн. 3 л. нормальная цена, а если есть уверенность, что мед

Quote (Седж)
100% натуральный (без сахара), не применяются никакие лекарства и антибиотики
, то нужно брать smile




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
 
slyДата: Вторник, 19.07.2011, 17:50 | Сообщение # 3
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
а что, поменьше, чем 3х лировыми банками, не продаете?

https://www.drive.net/users/sly401/
 
СеджДата: Вторник, 19.07.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 14
Город: Киев
Авто: Сeed 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
04.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
sergio72,

все верно, в разных местах и разные цены. При цене улика в 1000-1100 грн (многокорпусный, поностью оборудованный) и цене пчелосемьи в те же 1000-1200 (с учетом купить и забрать за 100-200 км от пасеки) я не могу продавать дешевле, даже по 150 за 3 литра.

Моя цель
1. обеспечивать на длительной основе своих клиентов самым лучшим продуктом,
2. получая при этом достойный доход, чтобы не было и мысли изменить пункту 1.

выбор за каждым свой где и что покупать.

Для многих важно лить своей машинке правильное топливо, правильное масло и т.п. а про себя любимого, что "льют" в себя ежедневно многие и не задумываются, реально не используя те возможности которые дает мед. Посетите сайт www.pchelki.in.ua и немного приоткройте завесу (по желанию)

Кто знает пользу меда и покупает регулярно - я и предлагаю покупать у меня и предлагать знакомым, т.к. для меня действительно важно польза для людей того Дела, которое я сейчас делаю.

И спасибо за поддержку

Добавлено (19.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------
уважаемый sly

продаю конечно, на пробу можно 0,5 литра или литр. Цены на сайте.
0,5 литра за 45 для членов клуба будет, а литр за 85 (при банке на обмен могу еще дешевле) - это для самых бережливых

 
slyДата: Вторник, 19.07.2011, 17:59 | Сообщение # 5
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Седж, спасибо за ответ

https://www.drive.net/users/sly401/
 
ЮкаДата: Вторник, 19.07.2011, 20:46 | Сообщение # 6
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Седж, без обид, но это очень дорого, даже со скидкой для клуба... Продавал бы по 70 грн. - без вопросов брала бы у тебя, и не только я. Мы мед очень любим, особенно с блинами. smile
Quote (Седж)
При цене улика в 1000-1100 грн (многокорпусный, поностью оборудованный) и цене пчелосемьи в те же 1000-1200 (с учетом купить и забрать за 100-200 км от пасеки) я не могу продавать дешевле, даже по 150 за 3 литра.

Продавай за 210 и будет тебе счастье. Для Киева это нормальная цена ПРОВЕРЕННОГО меда. И возьмешь количеством. Собери заказ и привези на встречу клубную, сэкономишь на доставке и еще и дегустацию устроишь. wink



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
СеджДата: Среда, 20.07.2011, 00:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 14
Город: Киев
Авто: Сeed 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
04.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемая Юка
Даже если не говорить о меде как о исключительно полезном продукте для человека, если не концентрировать внимание на огромной пользе меда с моей пасеки www.pchelki.in.ua в профилактике и лечении не только простудных, но и ряда хронических заболеваний, даже если не смотреть на сертификаты качества, (ветеринарными свидетельства http://pchelki.in.ua/svidetelstva.html ), хочу сказать, что мед с нашей пасеки «Пчелки» невероятно вкусный.
Хороший выдался год в плане качества. Увы, количества не много, поэтому количеством взять не могу. Пасека не безмерная 
Такого насыщенного, густого меда Вы наверняка не найдете на рынке. Оцените Ваше время (а время – это деньги) на выезд, на поиск, затраты на топливо на парковку. Если Вы оцениваете что эти суммарные затраты для Вас сравнимы с 30 гривнами снижения мое цены – что ж, покупайте не у меня. Я не обижусь smile Идите на рынок для покупки "ПРОВЕРЕННОГО меда".
В то же время я предлагаю Вам мед здесь, сейчас, невероятно вкусный и как всегда полезный. Принимайте решение о покупке каждый для себя, не стоит обсуждать цену – за такой продукт цена справедлива.
 
slyДата: Среда, 20.07.2011, 00:41 | Сообщение # 8
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
я так понимаю, ключевые слова - вкусный, полезный. потому дорого biggrin

а идею с клубной встречей, кстати, советую взять на вооружение smile

тогда и доказывать ничего не прийдется.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
ЮкаДата: Среда, 20.07.2011, 00:50 | Сообщение # 9
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Седж, дальнейшая дискуссия ни к чему не приведет. В любом случае ты молодец, что занялся таким полезным и интересным делом. Желаю удачи в продажах.
first



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
СеджДата: Среда, 20.07.2011, 10:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 14
Город: Киев
Авто: Сeed 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
04.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
sly

аргумент все же в экономии Ваших денег и времени. Время на альтернативный поиск меда да еще с сомнительным качеством составит не менее 1 часа жизни того человека, кто все равно купит себе мед. Разница с ценой Юки - у меня 30 гривен. Если ищущий оценивает час своей жизни дешевле 30 гривен (это около 5000 грн в месяц) - есть смысл искать дешевле. Если больше этой цифры - выгоднее купить у меня.

Юка, если Вы не видите очевидной выгоды для себя в моих аргументах, значит я плохой продавец smile Не могу объяснить очевидное. Есть надежда что другие одноклубники увидят в моих словах логику и свою выгоду! Я молодец что занялся полезным делом, но не молодец что не оценил всей тяжести быть и "кузнецом и жнецом и на дуде игрецом" :). Пчелы и мед реально тяжелая физическая работа, а тут еще и продажи и логистика smile

надо быть грузинской национальности чтобы так просто сказать: "Ай да дэвушка, ай да Красавица! Пакупай сладкая сладкий медок!" и все продать :)))
 
slyДата: Среда, 20.07.2011, 11:59 | Сообщение # 11
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Седж, странно, почему тебе не приходит в голову, что здесь не дети малые, у каждого уже есть свои наработанные годами, проверенные каналы, что и где покупать.
а такие вещи, действительно, покупаются у проверенных людей. и искать ничего не надо.

у тебя же логика по принципу "я дартаньян, а все остальные - .... "

кричать, что у всех вокруг сомнительное качество - это изначально провальная идея в бизнесе. жаль, что ты этого не знаешь.

Quote (Седж)
реально тяжелая физическая работа, а тут еще и продажи и логистика


аяяй... а всем остальным, значит, все легко и просто? все фигней страдают, один ты вкалываешь?

тебе рассказать о тяготах моей специальности? а я могу много и долго рассказать.
но почему-то я думаю, это будет неинтересно тебе. потому и твои доводы о тяготах бытия тоже никому неинтересны.
важно правильное позиционирование на рынке.

Добавлено (20.07.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Седж)
аргумент все же в экономии Ваших денег и времени


подведем итоги.

время не экономится.
деньги переплачиваются.

еще будут аргументы?


https://www.drive.net/users/sly401/
 
ЮкаДата: Среда, 20.07.2011, 12:34 | Сообщение # 12
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Седж)
аргумент все же в экономии Ваших денег и времени. Время на альтернативный поиск меда да еще с сомнительным качеством составит не менее 1 часа жизни того человека, кто все равно купит себе мед. Разница с ценой Юки - у меня 30 гривен. Если ищущий оценивает час своей жизни дешевле 30 гривен (это около 5000 грн в месяц) - есть смысл искать дешевле. Если больше этой цифры - выгоднее купить у меня.

Что за бред???? Вчитайся в то, что ты пишешь! Что это за термины, которыми ты апеллируешь? Какая оценка "часа своей жизни"? Какое это отношение имеет к стоимости продукта? Какие нафиг 5000 грн. в месяц??? cry А во сколько ты оцениваешь свой час жизни, мне просто интересно?
Мед проверенного качества по 70 грн. мне привозят туда, куда я попрошу (домой, на работу) с БЕСПЛАТНОЙ доставкой!!! (а не за 30 грн., как у тебя). Привозят много лет подряд, один и тот же человек, у которого тоже своя пасека в экологически чистом районе (Полтавская область), обалденный не разведенный мед, чистый, вкусный и полезный. И это нормальная цена. То, что ты там что-то вложил, что у тебя евродомики и сколько стоит семья - поверь, абсолютно никого не волнует. Ты просто хочешь окупить все за раз, абсолютно не ориентируясь на рынок. А учитывая, что документы на 3000 кг меда выданы для реализации этого самого меда на Бессарабском рынке, то цена становится абсолютно понятна. Там и сало по 80 грн. продают, и типа тоже рассказывают какое оно уникальное, но только тоже самое сало у меня на рынке стоит 20-25 грн.
Я тебе честно написала, что если бы ты продавал по реальной цене - я бы с удовольствием брала бы у тебя, как у одноклубника. И ребята наверняка бы брали. А ты начинаешь фигней страдать, подсчитывая только одному тебе известные "стоимости часов жизни".
Quote (Седж)
час своей жизни дешевле 30 гривен (это около 5000 грн в месяц)

Кстати, это ты что на что умножал? smile

Добавлено (20.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Quote (sly)
подведем итоги.
время не экономится.
деньги переплачиваются.

Отож! Зато теперь каждый, кто купит "неправильный" мед, может обратиться к Седж за расчетами стоимости его жизни почасово, помесячно и понедельно. smile



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...


Сообщение отредактировал Юка - Среда, 20.07.2011, 12:39
 
LongerДата: Среда, 20.07.2011, 12:45 | Сообщение # 13
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Вчера купил цветочный мед - 3л = 200 грн.
Заказал еще гречневый мед 3л = 200 грн.

Рынок сейчас клиент ориентированный, нужен хороший продукт по хорошей цене,
а на форуме: хороший продукт по ОЧЕНЬ хорошей цене.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
PragmaticДата: Среда, 20.07.2011, 13:00 | Сообщение # 14
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Смысла в дискуссии не вижу.
Потенциальные покупатели апеллировали к снижению цены. Продавец цену не снижает.
Зачем толочь воду в ступе. Хочешь покупай - не хочешь, не покупай.


 
ЮкаДата: Среда, 20.07.2011, 13:03 | Сообщение # 15
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Зачем толочь воду в ступе.

Да я пыталась остановить дискуссию, но человека несет...
Седж, еще раз удачи в бизнесе!



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
СеджДата: Среда, 20.07.2011, 16:56 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 14
Город: Киев
Авто: Сeed 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
04.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Pragmatic, спасибо

sly,

Quote (Седж)
у каждого уже есть свои наработанные годами, проверенные каналы, что и где покупать.

тогда почему Вы сюда пишете?

Quote (Седж)
все фигней страдают, один ты вкалываешь?

какой своей фразой я навел Вас на такие мысли?..

Юка,
Quote (sly)
Какая оценка "часа своей жизни"? Какое это отношение имеет к стоимости продукта?

Отвечу. Каждый раз человек как покупатель делает выбор: купить у того или иного продавца. На покупки мы тратим время. Чем меньше времени на процесс покупки, тем дешевле продукт. Например час своей работы я оцениваю в 100 гривен, на покупку стандартного набора продуктов в Метро у меня уходит 400 гривен, на покупку в Сильпо - 440 (на 10% дороже). Но сильпо по пути домой. Разница во времени между специально заехать в Метро или остановиться у сильпо примерно в 3/4 часа. Покупать продукты для меня тоже работа, которую я не люблю. Лучше это время проведу с семьей или за хобби. Таким образом суммарные затраты на Сильпо у меня 440, а на Метро - 400 + 100* 3/4 = 475.
Я всегда в таком случае выбираю Сильпо, а Вы?

Quote (sly)
на Бессарабском рынке

Там свои покупатели и свои цены, тут свои. У меня разрешение не только на Бесарабку где платят не столько за продукт, сколько за услугу. sly, можете критиковать и это мое выражение.

Да и вообще время переводить в деньги не совсем верно. Оно дороже денег. Деньги можно, например, одолжить, а время?

Ребята, простите меня непутевого философа, не имел целью и не имею никого обидеть и не оценить ничей труд при вкладе в свое дело. Тот же интернет магазин автомобильной электроники. Посетил с удовольствием, уважаю чужой труд

Еще раз простите cool
 
slyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:57 | Сообщение # 17
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Седж)
тогда почему Вы сюда пишете?


не люблю неадекватные высказывания.

далее, как писали выше, не вижу смысла дискутировать. вернее, не вижу, с кем.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
ЮкаДата: Четверг, 21.07.2011, 01:02 | Сообщение # 18
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Седж)
Чем меньше времени на процесс покупки, тем дешевле продукт.

Бред сивой кобылы. Извините за прямоту, это я Вам говорю как человек с высшим экономическим образованием.
Последую примеру sly, дискуссия окончена. Я надеюсь. smile



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
chijoДата: Четверг, 21.07.2011, 10:37 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
Quote (Седж)
Чем меньше времени на процесс покупки, тем дешевле продукт.

Бред сивой кобылы. Извините за прямоту, это я Вам говорю как человек с высшим экономическим образованием.
Последую примеру sly, дискуссия окончена. Я надеюсь. smile


Юль, забей. Просто человек скорее проходил америкосовские тренинги с элементами НЛП. Типа есть цена, а есть стоимость решения. Таких людей учат никого не слушать, а гнуть только свою линию (как они считают, единственную (потому что мозг промыли) верную). Я таких молчу слушаю, а потом все равно делаю как мне нужно smile .
Седж, ничего личного... smile


 
СеджДата: Четверг, 21.07.2011, 11:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 14
Город: Киев
Авто: Сeed 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
04.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребята, я не проходил НЛП, даже не знаю что это такое. Знаю что такое НЛО. smile
Вы хотите снижение цены - ок. Можно и по рыночным ценам.

Было заявлено 2 цены тут на форуме - 200 грн за цветочный и гречку и 210 от Юки.

У меня в наличии майский и акация, что стоит дороже гречки и цветочного. Акация и липа - элитные сорта
Какие есть предложение о покупке именно акации? По чем берем? smile

Добавлено (21.07.2011, 10:01)
---------------------------------------------
и еще, поведайте, как вы используете мед - просто едите или как-то иначе?

 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Достойная альтернатива Red-Bull - стимулятор натуральный МЕД (Высококачественный мед с собственной пасеки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024