Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Насосы для воды (Скидки клубу 25%)
Насосы для воды
Chief20Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:10 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Quote (Daishi)
Э....Я может че то не понимаю, но это ж насос для нас. станции - работает в паре с ГА. Давление до потребителей обеспечивает груша в баке, а не насос....

все правильно, его можно подключить к ГА и повесить автоматику, и можно в дальнейшем использовать как насосную станцию, но мне нужен был насос чисто для полива огорода, в насосной станции в даном случае потебности нет,да и для насосной станции там есть похожая моделька корпусом из пластика или нержавейки


Максим
Киев
 
AндрейДата: Четверг, 07.06.2012, 22:44 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 591
Город: Харьков
Авто: BMW maybah x5 SW
Зарегистрирован:
24.02.2010
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Добрый день! Интересует насос для полива участка из водохранилища. От берега до последней вертушки 90м, есть маленький подем. Хочу поставить 6-8 вертушек, насос собираюсь поставить на берегу, 5 метров от берега установил "продырявленную" 200л.бочку для забора воды. Как правильно просчитать параметры насоса л/мин. атмосферы и т.д. Что у Вас есть для меня? Педролой занимаетесь? А по китайцам что-нибудь?
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.2 Партнеры клуба. Разное » Насосы для воды (Скидки клубу 25%)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024