Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!
IrbisДата: Четверг, 04.08.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1276
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.10.2009
Репутация: 732
Статус: Отсутствует
К нам обратились с просьбой о помощи коллеги из Укргазбанка.

У сотрудника отделения №177/03 Укргазбанка Лукьянович Галины пропала 9-ти летняя дочь Инна, находившаяся в Киеве на каникулах.

31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.

Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.
Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.

Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве по телефонам: 275 - 33 - 00,
245 - 78 - 09,
102.

Галина (мама Инны) - 097 365 45 12
Сергей (отец Инны) - 093 913 75 07
Бабушка Надя в Киеве - 098 272 45 79

Может быть кто-нибудь видел эту девочку?!



 
ЮкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:50 | Сообщение # 2
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Активно слежу за темой.
Создана Инициативная группа поиска Инны http://vkontakte.ru/innalost
На авто.уа ребята активно помогают в поиске: ТЫЦ



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
Леди_ЮДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
мне такое письмо по почте приходило

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
ЮкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:27 | Сообщение # 4
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
У кого нет доступа в ВК, выкладываю ответы на часто задаваемые вопросы:

Версии?
Теперь основная версия – похищение на авто. Как спланированное, так и спонтанное.
– Сбежала? ТОЧНО НЕТ.
– ДТП? есть вероятность, но небольшая.
– Причастны родственники/знакомые/соседи? не исключено
– Цыгане? маловероятно
– Убили в том районе? маловероятно, почти вся прилегающая территория прочесана
---
Куда и каким путем шла?
С ул. Красной 32, на Соломенский рынок (Соломенская, 24), маршрут должен был однозначно проходить через переход возле ул. Головка и по самой улице Головка вплоть до рынка. На Народную и ч-з частный сектор точно не шла, т.к. не знала пути и всегда ходила именно так, как указано выше.
---
Почему родители отпустили саму?
Не к нам вопрос. Можем лишь предположить, что Днепродзержинск – город маленький, в Киеве же отпустили по привычке.
---
Почему родственники бросились искать уже ч-з 40 минут?
Средняя скорость шага ребенка 3-4 км/ч, т.е. расстояние 1580 метров проходится за 20-30 минут. Инна собиралась быстро вернуться, дома ждал ужин. Поставьте себя на место родителей – возможно, они просто пошли встретить и убедиться, что ребенок не стоит и разговаривает с кем-то под домом.
---
Как вы можете верить на слово родителям, что она не сбежала?
Мы не верим на слово. На записи с Лукойла четко видно – ребенок не удручен, жизнерадостен, не бежит, идет не торопясь, вприпрыжку, с кульком в руках. Перед выходом одела легкую обувь, собиралась быстро вернуться. ТАК дети не сбегают из дому.
---
Зачем шла и сколько денег брала?
Брала 120 грн: пошла за двумя карточками пополнения по 42 грн. и пакетом молока заодно. Т.е. НЕ за домашним молоком.
---
Почему не в магазин Шереметьевский на углу Головка и Краснозвездного?
см. выше – карточки в том магазине не продаются
---
Мобильный телефон?
С собой не брала, пополнения НЕ произошло т.к. не через автомат собиралась пополнять. Звонков и смс перед выходом не было.
---
Куда дошла, где видели?
На рынке НЕ видели, хотя ее там все знают – арбузники, лоточницы и т.д. Не было ее там!
Камеры наблюдения на Головка 14/7 НЕ зафиксировали (их просматривал отчим).
Камера наблюдения на Краснозвездном 48 НЕ зафиксировали (просматривал и отчим, и координатор).
Камера на Лукойле зафиксировала ее ровно в 17:33 (подтверждено координатором)
На Лукойле нужна запись с третьей камеры, которая смотрит правее и добивает аж до второго подземного перехода (головка).
На видеопробках в радиусе 2 км. камер нет, да и на имеющихся вероятнее всего записи удалены.
---
Собака действительно довела до Севастопольской?
Да, в 2 часа ночи того же дня милицейский пес с кинологом действительно довел до МакДоналдс на Севастопольской площади, но девочка была там в субботу с бабушкой, вполне вероятно что остался запах. Это факты, т.к. камеры по пути ее вероятного следования до МД не зафиксировали.
---
А не пробовали другой собаке дать понюхать вещь этой девочки и след взять?
Идея была, но т.к. дожди с 31-го по сегодня шли в том районе 3-4 раза, то к сожалению бесполезная. А если ходить по наводкам экстрасенсов, можно добраться до России.
---
Пересмотреть видео и узнать номера машины?
Видео с заправки Лукойл просматривалось родными, милицией и инициативной группой. Видео НИЗКОГО качества, номера машины "прочитать" не возможно. Машина которая всех интересует, после просмотра стоп-кадров, в первую очередь не BMW, а Mitsubishi Galant. Девочка возле машины не останавливалась, она прошла мимо, из машины никто не выходил. Машина уехала,так как на заправке была очередь.
---
Чем можно помочь в поисках Инны?
На данный момент оптимальная помощь будет заключаться в расклейке, рассылке информации о пропавшем ребенке. Радиус территории максимальный, но особое внимание уделить такой местности, как Оболонь, Куреневка, Соломенка, Осокорки. То есть западной части Киева.
Хорошая идея – листовки с картой и панорамой для раздачи автомобилистам в пробках, маршрутчикам и таксистам.
---
Помочь могу "по месту".
Распечатайте объявления, баннеры, плакаты, листовки. Поинт.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
ASSA75Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 43
Город: Одесса
Зарегистрирован:
09.06.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Так никто и не написал нашли не нашли????????????


[url=http://thermage.com.ua/page13/][/url]
 
ЮкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:10 | Сообщение # 6
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
ASSA75, нет, не нашли.


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024