Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » ДТП на Голосеевском пр., Киев. 14.12.2013. 23:45. нужна инфа (мой друг попал в беду, нужна информация)
ДТП на Голосеевском пр., Киев. 14.12.2013. 23:45. нужна инфа
MartinДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 43
Город: Киев
Авто: Cerato 1,6 CVVT, MT, 2006
Зарегистрирован:
31.03.2011
Репутация: 27
Статус: Отсутствует

Цитата
Нужна помощь!

Вчера, приблизительно в 23.45, на Голосеевском проспекте (Киев, бывш. 40-летия Октября) случилась авария.
Мои друзья, Максим и Оля, ехали на своей Хонде Джаз (белый) со стороны ВДНХ.
Навстречу им, двигаясь со стороны Московской площади, из правого ряда, подрезав таксиста, выскочил Шевроле Лачетти (синий универсал). Он поворачивал, подрезая, через двойную осевую, к кабаку "Карусель".
Итог - лобовое столкновение. У Оли сломан позвоночник (оба были пристёгнуты. если что)...

Если у кого-то (свидетели говорят, что машин было не мало) есть запись с видеорегистратора - прошу поделиться.

В Лачетти сидело четверо. Все сильно нетрезвые. Сразу же вытащили и куда-то увезли водителя. По неподтверждённой информации - все сотрудники налоговой.

Прошу максимального перепоста. Хоть у кого-то до могло записаться видео аварии...

Заранее благодарю.



Это мой друг пострадал и его жена. Макс тоже лежит в больнице, ушибы, подозрение на сотрясение мозга.
Нужна любая информация и перепост этого сообщения.
Заранее благодарю.

Добавлено (16.12.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Извиняюсь, ДТП было 14.12.2013.




Сообщение отредактировал Martin - Понедельник, 16.12.2013, 16:26
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » ДТП на Голосеевском пр., Киев. 14.12.2013. 23:45. нужна инфа (мой друг попал в беду, нужна информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024