Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Отели, постоялые дворы Украины. (Где можно остановится на ночлег? Делимся опытом ;))
Отели, постоялые дворы Украины.
MyWayДата: Пятница, 06.03.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Очень часто встречаю в разных темах вопросы одноклубников "Где можно остановится в вашем городе?"
поэтому возникло желание создать тему в Путешествиях где можно выложить информацию о проверенных гостиницах и делится впечатлениями о сервисе и т.д.
Одесса:
Дом Павловых не дорого, не летом всегда есть свободные номера. часто там селили командировочных, да и одноклубники там уже останавливались.
позже добавлю более дорогие гостиницы wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
PragmaticДата: Пятница, 06.03.2009, 22:20 | Сообщение # 2
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Тернополь
В разделе Тернополь есть отдельная тема, посвященная гостиницам.


 
MyWayДата: Вторник, 24.03.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Киевляне! подскажите недорогую гостиницу рядом с КиевЭкспоПлаза. Очень надо sad

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
ЮкаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:09 | Сообщение # 4
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
MyWay, прямо возле метро "Нивки":

"Парк-Отель"**, гостиница
ул. Цюрюпинская 2; тел: (044) 422-0344
Находится в тихой живописной парковой зоне Киева, возле проспекта Победы, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Нивки". Кафе-бар, сауна, бассейн, стоянка авто, прачечная, химчистка, парковка. Гостиница располагает двухместными номерами, люксами, полулюксами, апартаментами. Во всех номерах отеля есть кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, автоматическая система охраны, мини-бар и ванная комната. Континентальный завтрак входит в стоимость номера.

Одноместный номер: 340 грн.

Добавлено (24.03.2009, 21:09)
---------------------------------------------
MyWay, наверное это дорого, да?
Просто это выставочный центр так расположен, что все равно придется транспортом добираться...



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
MyWayДата: Среда, 25.03.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Юка,
Спасибо, Юлечка! wink Но там мест нет sad


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
Sand47Дата: Среда, 15.07.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Народ, єсть дєло - планується поїздка в Крим (через Миколаїв, єстєссно), плануємо зупинитися переночувати десь поблизу Миколаєва, може порадите якийсь недорогий чистий мотель і № його телефону, де би мона було зупинитися на 5-6 годин? Наперед дякую!

Андрій, Львів.
Та й таке...


Сообщение отредактировал Sand47 - Среда, 15.07.2009, 16:34
 
DiactiveДата: Пятница, 17.07.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Ужгород. Готель УнгЪварский. Даст ист фантастиш. Рекомендую.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
maniachelloДата: Пятница, 17.07.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Diactive, ты бы цены сказал... а то я тоже во Львове в "Днистере" был - гут, но ЦЕНААА...
 
torieДата: Пятница, 17.07.2009, 13:01 | Сообщение # 9
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
maniachello,
во Львове есть гостиницы выше качеством,чем Днестр и ниже по цене,так что ты прав в плане наличия инфы с ценой
Diactive,
цену !


--Мать городов русских!
 
Dee-KeyДата: Пятница, 17.07.2009, 17:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот хороший ресурс, где цены стараются держать актуальными, можно убедиться по дате обновления цен в каждой гостинице. Кстати и GPS данный там есть, что тоже очень удобно.

Путеводитель по Украине

 
DiactiveДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:10 | Сообщение # 11
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
От 275 Гривен. Унгварский Радж этой гостннцы можно просто в ужгород поехать. Ну или транзитом кто европу претссо.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Сообщение отредактировал Diactive - Воскресенье, 19.07.2009, 16:11
 
honey_meryДата: Среда, 26.08.2009, 14:57 | Сообщение # 12
Штурманша
Группа: USER
Сообщений: 38
Авто: в активных поисках
Зарегистрирован:
11.07.2008
Репутация: 138
Статус: Отсутствует
Отдыхали вместе с VVS два раза во Львове на новогодних каникулах, лучше гостинницы "Галактика" не нашли. Гостинница находится в 15 км от Львова с.Винники (машиной - песня, или прямая, быстрая! маршрутка до центра Львова). Жили в номере полулюкс - 280 грн за номер, есть другие номера - цены здесь http://www.galaktika-club.com/index.php/room_cost.html На первом этаже кафе с очень вкусной и недорогой едой. Обслуживание в гостинницы не хуже турецкой 5* Парковка бесплатная и охраняемая.

Добавлено (26.08.2009, 13:57)
---------------------------------------------
Карпаты Яремча Жили у милой женщины Дарьи тел. 80974493330. Комната в сельском доме - дешево (30 грн./сутки - было) и сердито. Хозяйка работает поваром, за небольшую дополнительную плату готовила завтраки,обеды и ужины! Для бюджетного отдыха это хороший вариант! biggrin

 
torieДата: Среда, 26.08.2009, 15:06 | Сообщение # 13
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Каменец-Подольский:
рекомендуем гостиницу Гала.
от 95 грн./чел. с завтраком ( на выбор 8 видов-от украинского до марроканского),да таким,что у нас в Одессе он грн. на 80 и потянул бы biggrin
На территории: сауна,бильярд,теннис,пинг-понг,8 дорожек в боулинге+замечательный ландшафт.
Будем предлагать данный вариант в перспективе проведения межрегионалки.
Ну очень понравилось нам там!
http://gala-hotel.com/


--Мать городов русских!
 
strangelДата: Среда, 26.08.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
torie,
Quote (torie)
от 95 грн. с завтраком

Красивый очень, но на сайте нету у них таких цен?? Подешевел?


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
torieДата: Среда, 26.08.2009, 15:40 | Сообщение # 15
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
strangel,
Мы жили в четырехместном стандарте http://gala-hotel.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16
Как раз 380/4=95 wink
Там еще есть эконом-170 грн. за 2-х.


--Мать городов русских!
 
DrobotopДата: Четверг, 22.10.2009, 01:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 11
Город: Ивано-Франковск
Авто: Ceed 1.6 crdi
Зарегистрирован:
11.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ужгород - Унгварьский - +1 Класний готель

http://www.forum-lines.ru/rez/ab91352.gif
 
Sand47Дата: Среда, 02.03.2011, 17:54 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Народ! Хто їздить (або планує їхати) на Буковель - НЕ ЗУПИНЯЙТЕСЯ в оселі "Біля дуба" в с. Микуличин! Проживали там в лютому 2 дні, капєц повний. Відпочиваємо у різних місцях кожен рік, починаючи з 1995, але з ТАКИМ відношенням до клієнта стикаємося вперше!!! Але по порядку.
1. Відстань до 7-го підйомника 33 км - з цим були ознайомлені (вже проживали в Микуличині), особисто для нас - не велика проблема, житло ближче до Буковелю набагато дорожче.

2. Цитую "побратимів по нещастю", які проживали там до нас: Внешне дом отличный, внутри полная противоположность: двери/окна кривые, куча щелей - дует, выключатель и розетки на соплях, в доме мыши. дом на паровом котле, на первом этаже ОЧЕНЬ холодно, на втором ОЧЕНЬ жарко, каждые 3-4 часа вваливается БЕЗ СТУКА хозяин подкинуть дров.
Все вірно. Перевірено нами з друзями. Друзі якраз проживали у цьому котеджі, нам же випала превелика честь ночувати в одному будинку з господарями... І тут - найцікавіше:

3. Знову цитата наших попередників: "САМОЕ негативное - хозяин дома алкоголик, младший сын редкий мудак и понторез ( который любым способом стремится тебя нае..ть и по которому плачет хорошая ПОРКА" - теж все вірно, і теж на жаль перевірено на власній шкірі. Цілу ніч слухали п"яні разборки господарів (звукоізоляція відсутня абсолютно), зокрема славнозвісного молодшого сина Любчика, який ввалився до нас з дітьми у номер о 4 годині ночі і вимагав "забиратися з його хати нах@#$ вже і негайно". Господар втихомирював свого синочка до 6 години ранку, після чого нам АЖ 2 години вдалося подрімати...

Висновок: народ, якщо вам потрібне відносно дешеве житло і НІЧОГО більше, якщо полюбляєте ночами (і не тільки) вияснювати відносини з господарями і вислуховувати їх п"яні "двіженія", любите прогулянки босяка при температурі -10, а хамське ставлення до вас приносить тільки задоволення - то оселя "Біля дуба" в с. Микуличин - саме для вас! Не вірите? Приїжджайте, все перелічене вище гарантовано!


Андрій, Львів.
Та й таке...
 
ЮкаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:34 | Сообщение # 18
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Львов.

Мой любимый отель - "Ирена"***. Ул. Стороженко, 21.

Находится в самом сердце Львова, недалеко от ж\д вокзала и центра. Очень высокий уровень сервиса, обалденно вкусные и сытные завтраки на выбор в очень красивом ресторанчике (напоминает по оформлению пражский отель) - входят в стоимость. Номера очень чистые, аккуратные, богато убранные. Цена за 2-х местный номер в этом году - 380 грн. (с завтраками).
http://www.irenahotel.com.ua/

Отель "Аквариус"***, Брюховичи, ул. Макаренко, 6, 7 км от центра Львова.

Добраться до отеля можно маршруткой №13 чуть ниже Оперного (Миленниум на Чорновола). Ехать минут 20-25, маршрутка останавливается прямо под отелем, ходит до 22-30.

Стоимость 2-х местного номера без завтрака - 200 грн. Общее впечатление - положительное, очень прикольная мебель ручной работы из дерева под старину. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха, хотя ремонт подуставший. Очень красивая территория, альтанки, прудик с фонтаном. За эти деньги - замечательное место.
http://www.aquarius.lviv.ua

Отель "Три дороги", Брюховичи.

Стоимость 2-х местного люкса - 250 грн. без завтрака. Очень аккуратные, чистые номера с белоснежной постелью, такими же полотенцами с ручной вышивкой. Ремонт качественный и недешевый, мебель добротная, ковролин.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...


Сообщение отредактировал Юка - Пятница, 23.09.2011, 16:44
 
AustinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:25 | Сообщение # 19
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Кто что посоветует для остановки на ночевку в Луцке или Ровно? Интересует средняя по комфорту гостиница (3 звезды) или же более-менее пристойный постоялый двор для компании на 8 человек.

м. Київ
 
VVSДата: Вторник, 23.04.2013, 23:39 | Сообщение # 20
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Женя, в Луцке очень хорошая гостиница "Паганини" (она же Мелодия). Новая гостиница с очень приличными номерами судя по фото. Звонили и спрашивали - фото на сайте актуальны. Забронировал там номер на 2 и 3 мая. То же буду в Луцке. А ты когда в Луцк собираешься?  wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.3 Путешествия » Отели, постоялые дворы Украины. (Где можно остановится на ночлег? Делимся опытом ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024