Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Годовщина или таки обычная Киевская встреча? (Финальный вопрос.)
Годовщина или таки обычная Киевская встреча?
Как поступаем?
1. Снимаем зал на базе, готовим сами, без банкетов, но с шашлыками, салютом и т.д. Самые рьяные ночуют. [ 2 ] [18.18%]
2. Собираемся на посиделки в пабе в пятницу, желательно без машин. [ 2 ] [18.18%]
3. Банально в субботу отмечаем на второй части встречи в пиццерии, ну или может в том же пабе [ 2 ] [18.18%]
4. Другой вариант. [ 0 ] [0.00%]
5. Не буду участвовать, хочу просто посмотреть результаты. [ 6 ] [54.55%]
Опрос завершен - Пятница, 07.10.2011, 04:53
Всего ответов: 11
=MANIAK=Дата: Среда, 05.10.2011, 04:53 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Более детальные подробности в конце темы про 4-ю годовщину.

Основное:
По прогнозам на субботу небольшие дожди и температура +15 днём и +8 вечером.
Следовательно вариант с пикником на природе скорее всего отпадает полностью. Нужно однозначно уже встречаться где-то в тепле.

Потому вижу реальные варианты такие (от сложного к простому):
1. Берёмся за старое, то есть, договариваемся снять зал на базе, сами там себе кромсаем салаты и жарим шашлык на территории, но без всяких пафосных банкетов "с первым, вторым и кумпотом". Вечером организовываем салют и прочее развлекалово. Основная масса народу разъезжается по домам. А самые рьяные тусовщики (до 13-14 чел.) остаются там ночевать и продолжают отдых в воскресенье до обеда.

2. Чтобы не разрывать пополам выходные, то не в субботу вечером, а в пятницу устраиваем просто посиделку по случаю годовщины, в Киеве, без машин, в пабе, без шашлыков, салютов и прочих плюшек. Например едем в "Мама, не горюй!" недалеко от. м. Дарница (цены на пиво (отличное пиво!) и другие горячительные напитки там и так гуманные, а на кухню есть ещё и скидочная карта на 10%).
Думаю, если оперативно решим, то есть большая вероятность, что легко там зарезервируем нужное кол-во мест.

3. Просто едем в субботу отмечать куда-то на второй части встречи, например, без машин в тот же паб или же банально в очередной раз на машинах куда-нибудь в пиццерию. (Соберёмся, как всегда в последнее время, человек 8-10, покушаем, пожалуемся, посмеёмся и разойдёмся) smile

UPD: 7.10.11
В общем, понятное дело, позвонил от базы отказался однозначно.
А посиделки в пабе тогда предлагаю устроить в субботу вечером после встречи! beer

Прогноз погоды на субботу поменялся, теперь днём вместо дождей типа переменная облачность, но температура днём +13, а вечером всё-равно дождь ((


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 07.10.2011, 13:14
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Годовщина или таки обычная Киевская встреча? (Финальный вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024