Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Пробіг під каштанами (дистанція 5 км) (Хто бажає взяти участь?)
Пробіг під каштанами (дистанція 5 км)
=MANIAK=Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:36 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Підтримуючи здоровий та активний стиль життя, компанія «ФАЛЬКОН-АВТО» закликає вас долучитись до яскравих спортивних подій цього літа!
Пропонуємо членамх КІА Фан Клубів взяти участь у найбільшому та найцікавішому київському марафоні, створивши команду бігунів КІА :

1 червня 2015 року – Пробіг під каштанами (дистанція 5 км). Старт із Михайлівської площі.
Детальніше про захід тут: http://probeg.kiev.ua/galereya/

Зі свого боку «ФАЛЬКОН-АВТО» забезпечує учасників команди КІА футболками для бігу в корпоративних кольорах, а також сплачує участь кожного учасника забігу.

Давайте поєднаємо корисне із приємним!
Усіх охочих взяти участь, просимо підтвердити свій намір до 30.04.2015


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Вторник, 28.04.2015, 11:36
 
CobraSДата: Вторник, 28.04.2015, 12:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Недавно какой-то забег был... даже с летальным исходом.

 
=MANIAK=Дата: Среда, 29.04.2015, 11:21 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата CobraS ()
Недавно какой-то забег был... даже с летальным исходом.


Женя, а зачем такую хрень здесь писать?

П.С.: А я слышал, что один человек как-то сидел на рельсах и флудил на форуме с телефона, так его поездом переехало, прикинь ))


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 29.04.2015, 11:24
 
CobraSДата: Среда, 29.04.2015, 11:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Тарас, я это писал без како-либо иронии. И не выдумал, это реально факт - в новостях показывали.

 
=MANIAK=Дата: Среда, 29.04.2015, 13:22 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
CobraS,  да ты прикалываешься чтоли?!
Да понятное дело, что все слышали эту неприятную новость. Но вот неужели ты действительно думаешь, что сообщение с этой новостью очень уместно именно в этой теме?!
Это всё-равно что ты, например, придёшь куда-то пиццы покушать, а тебе в пиццерии человек за соседним столиком скажет что-то типа:
- Ты отличную пиццу выбрал, дружище, она очень вкусная, одобряю. А вчера точно такую же пиццу ел здесь молодой человек и уплетал её с таким удовольствием, что аж подавился и умер прямо здесь на месте. Реальный факт, говорю без иронии, приятного аппетита!

Ну и как, Женя, у тебя аппетит после такого улучшится? Тебе ещё больше захочется пиццы? Или всё-таки нет? )))

А теперь подумай логически, после твоего сообщения желающих поучаствовать в пробеге станет больше или всё-таки нет?

Я понятно объясняю? wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 29.04.2015, 13:23
 
CobraSДата: Среда, 29.04.2015, 16:41 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Желающих не станет больше, чем их было. Просто может некоторые спортсмены как-то с большей осторожностью подойдут к этому мероприятию. И может именно это спасет чью-то жизнь... прикинь, Тарас, вдруг я уже кому-то жизнь спас этим постом??
Цитата =MANIAK= ()
Ну и как, Женя, у тебя аппетит после такого улучшится? Тебе ещё больше захочется пиццы? Или всё-таки нет? )))
аппетит останется прежним, ездить на авто каждый день куда опаснее поедания пиццы и пробегов под каштанами, но есть неоправданные риски, на которые стоит обратить внимание )


 
AntonioДата: Среда, 29.04.2015, 17:55 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Ну вы тут и демагогию развели biggrin
Был бы в столице -  пришел бы просто поучаствовать финансово и потусить. Принимали участие в 2010 году.
Деньги от пробега идут для НПМЦДКК.
Результаты работы - более чем очевидны : http://ceed.org.ua/forum/52-3934-1
В сентябре у нас проводится аналогичная акция - участвуем всегда. thumbup


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Пробіг під каштанами (дистанція 5 км) (Хто бажає взяти участь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024