Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Как смелые сидоводы на природу выбрались/ (Отчёт о Ботаник-Трофи 2014! Так выглядят мероприятия ORM.)
Как смелые сидоводы на природу выбрались/
=MANIAK=Дата: Четверг, 17.04.2014, 02:44 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Как я уже писал, в теме про Киевскую апрельскую встречу, что поскольку замечательный клуб Offroadmaster, а главное, мои друзья, организовывают и проводят соревнования Ботаник-Трофи 2014, то на вторую часть встречи я еду туда. Но, к сожалению, встречу пришлось просачковать полностью, так как мероприятие начиналось раньше, чем я рассчитывал и было решено поехать туда прямо сутреца с организаторами.

Итак, ранее утро, звенит будильник, мысль в голове "б... йо..., вроде ж только уснул?!", 5:00 - сцк, для субботы это не то что рано - это практически ночь! smile Но, что делать, по плану в 6:00 выезд, пронеслась шальная мысль забить, спать дальше и приехать позже, но уже ж подписался, "заднюю включать" нехорошо. Но мысли о том, как классно на природе и чашечка кофе, взбодрили разум и организм таки проснулся.

И вот, без чего-то 7, мы на месте. Утро в лесу шикарное, погода супер, не холодно, ветра нет. Некоторые приехали ещё в пятницу вечером и, насколько я знаю, ребята из Ковеля прибыли ночью. Так выглядел лагерь рано утром
(Фотки кликабельны для увеличения!)


Начало построения на техком


А вот и хлопцы из Ковеля показали всем своего зверя, да и автобус у них тоже весьма интересный:


А вскоре и NiO привёз своего Лунтика:


Штабная палатка установлена и вскоре началась регистрация
(Киселёв бы сказал в своём репортаже, что это очередь записывающихся в правый сектор, ещё и террорист какой-то на регистрации в арафатке )) ...говорят это сам Маркиз, даже и не сам, с ним ещё девушка серьёзная ))


А тем временем на техкоме машин всё больше


И лагерь всё шире, уже и кофейня подтянулась


Тут уже и Макс aka УсталыйПрохожий приехал, мы разбили свой мини-лагерь и приступили к охране контрольной точки "0" smile


И вскоре начался брифинг (приятно видеть сразу столько замечательных людей smile )


В ожидании старта. Первыми стартуют квадрики.


Поездили по точкам немного, посмотрели как люди рубятся


Ну, а после этого всего можно и подкрепиться и поделиться впечатлениями под рюмочку-другую wink

К тому же, уже давно к нам подтянулся и Паша Зорба с друзьями и компания стала ещё больше и веселее.

На этом с фотками заканчиваю, но это ещё не всё, скоро будет ещё немножко видео.

Добавлено (17.04.2014, 01:00)
---------------------------------------------



Добавлено (17.04.2014, 01:44)
---------------------------------------------



---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Четверг, 17.04.2014, 02:50
 
VOVKINSONДата: Четверг, 17.04.2014, 11:18 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1286
Город: Ивано-Франковск
Авто: CEED 1.6 CRDI LX+ Piston Gray
Зарегистрирован:
28.08.2009
Репутация: 669
Статус: Отсутствует
Клас.
Тарас ти брав участь ? чи просто камермен ?


KIA CEED 1.6 CRDI MT LX+ Piston Gray (5K)
Івано-Франківськ
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:57 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
VOVKINSON
Та ні, участі не брав, трохи по точках покаталися просто подивитися. Я ж писав, що глядачем їду та на пікнік smile
Також cуддям трохи допомагав намета ставити та стрічки вішати, я ж писав, що мої друзі організатори.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Как смелые сидоводы на природу выбрались/ (Отчёт о Ботаник-Трофи 2014! Так выглядят мероприятия ORM.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024