Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.12 Черновцы » Обсудим следующую встречу (где, когда и зачем)
Обсудим следующую встречу
VivaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:58 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Давайте здесь обсудим вариант возможной встречи. beer

DrVegor, как тебе твой вагончег, а то от радости покупки наверно целыми днями с ним за комп сесть некогда? yahoo
djordj, где-то пропал, возвращайси.

Разсылаю всем (тел. которых у меня есть) СМС-ки, несочтите за спам. tongue о новой черновицкой ветке на форуме.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
DrVegorДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ветку нашел, спасибо. Постараюсь чаще выходить на контакт.
 
strangelДата: Вторник, 28.10.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Хлопці, запрошуємо до нас на міжрегіональну зустріч!!! Надумаєете пишіть сюди!!!

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
VivaДата: Вторник, 02.12.2008, 20:47 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Сегодня на мойке встретил нашего сидовода maxа онже Сергей (он зарегистрирован, но не пишет), обменялись телефонами. Чего хотел сказать, присоединяйтесь и пишите на форуме что интересует и не только, а то есть несколько зарегистрированых черновицких сидоводов (LION тоже, в один садик дети ходят) на сайте, у которых нет сообщений, может пора познакомиться? Хотя это личное дело каждого, понимаю, не буду настаивать. Хотелось бы встречаться коллективом побольше. beer booze band
А теперь о главном, думаю можно встетиться числа эдак 7 или 8 в районе после обеда или вечером, у кого как там со свободным временем получается? uhm

Добавлено (21.11.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Итак СМС-ки о встрече всем 13-ти сидоводам из моего телефона разосланы.
На всякий случай для новеньких например bordik3, nagel39, : встречаемся возле гот. Турист, заправки Вок, завтра 22.11.08 в 15:00 если что подьезжайте позже, думаю в течении часа там будем.

Добавлено (23.11.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Итак состоялась мини встреча, все сознательные сидоводы в количестве "насос тавалось только трое" Jazzy, Сидодум и я разговаривая грелись в машинке, поскольку погодка выдалась мерзопакастная. Некоторые правда не смогли приехать, так как кто в командировке, кто купался, кто не брал трубку, об остальных незнаю, так как телефон у меня не безлимитный. В следующий раз можно будет выбрать место где можно посидеть в тепле за круглым столом, на худой конец за квадратным, главное чтоб хватило стульев для всех желающих. smile Фоток нет, поскольку ни у кого фотика небыло, а 5мегапиксельный телефон отказался снимать так много людей. sad

Добавлено (02.12.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Итак продолжу писать сам себе. smile Люди кто в интернете, скажите или у вас получится встретится в субботу 6.12.08 в 15:00? Остальным как обычно кину смс-ки.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/


Сообщение отредактировал Viva - Воскресенье, 02.11.2008, 01:28
 
focusikДата: Вторник, 02.12.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Viva)
Итак продолжу писать сам себе

Ну почему сам себе, МНЕ интересно читать, например.
Quote (Viva)
Люди кто в интернете, скажите или у вас получится встретится в субботу 6.12.08 в 15:00

У нас как раз в это время встреча в Баварии, бум отмечать День збройних сил України!
А не получится к примеру перенести встречу или к нам в Баварию... без машин.
Тема обсуждается у нас ЗДЕСЬ

ЗЫ Может кто-то подумает: че он (про меня) здесь к нам пристал, и машина у него НЕ СИИД. Скажу одно - если бы не замечал у нас в городе СИИДы,
на форум бы не заходил.

 
VivaДата: Вторник, 02.12.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Quote (focusik)
замечал у нас в городе СИИДы

Нравится значит smile

Quote (focusik)
А не получится к примеру перенести встречу или к нам в Баварию... без машин.

У меня не получится без машины, если остальные захотят можно и к Баварии подьехать.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
СидодумДата: Вторник, 02.12.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Идея хорошА, но я не смогу, едем семьями в Долишний Шепот, будем бороться с городским стрессом :-)
Но мысленно я с вами !
 
JazzyДата: Среда, 03.12.2008, 13:00 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Я как всегда, думаю масовку создам.

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
focusikДата: Среда, 03.12.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Viva)
Нравится значит

КанеШна
Quote (Viva)
У меня не получится без машины, если остальные захотят можно и к Баварии подьехать.

Смысл подъезжать на машине? мы ж на пиво собрались!!! а за рулем - ниЗЗя.

Короче если чЁ, мой тел.8-095-867-95-95, Виталий. Эх... sad значит в следующий раз с машинками встретимся!!!

Кстати, а что вы делаете возле Туриста, на улице стоите? или уходите в кафешку? Нынче холодно на улице.
Мы к примеру собираемся на стоянке Екватора (Гравитон) и общаемся, а сейчас холодно, мы машинки ровняем одна возле другой и вперед в Челентано на пицу cool

Сообщение отредактировал focusik - Среда, 03.12.2008, 14:59
 
VivaДата: Четверг, 04.12.2008, 00:30 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Когда было тепло, то на улице, последний раз нас трое было пошли в гости в машину Сидодума.
Сейчас думаю встретимся и решим, там кафешка есть рядом.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
focusikДата: Суббота, 06.12.2008, 18:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У нас встреча (фордовка) намечается в четверг 11.12.2008 у Екватора (в глуби стоянки) в 19.00. От туда пойдем на второй этаж в Челентано, присоединяйтесь. smile

Кстати, вижу трехдверный сиид белого цвета, он уже клубный??? Красавец!!!

 
VivaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:02 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Спасибо, постараемся.
К сожалению сам не видел, говорили о белом сиде, нажаль он не клубный, пока. smile


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
VivaДата: Пятница, 12.12.2008, 00:40 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Решал налоговые проблемы, а потом не то настроение было.
На счет аквапарка, покидаю в своих СМС-ками может кто сможет, я еще не могу сказать точно.
Сколько вас планирует ехать, дети будут?


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
VivaДата: Вторник, 16.12.2008, 14:15 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Как там Аква-Парк? Какие впечатления?

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
focusikДата: Вторник, 16.12.2008, 17:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Viva)
Как там Аква-Парк? Какие впечатления?

Привет! Я поехал сам, так как мои девченки заболели, ну и я немного вместе с ними (простудился).
Выехал с Черновцов в 7.30 и неспеша в 10.00 был на месте. там уже ждал фордовод с Ровно. Мы с его другом пошли в боулинг и на часок там зависли. В боулинг я играл первый раз в жизни. У нас на это времени нету. Час игры стОит на выходные 60 грн (за дорожку). потом попили кофею, пообщались. Дождались Тернопольских фордоводов, с ними попили кофею, пообщались, сфотографировались. Ну и разбежались. Ровенский вернулся с детьми в аквапарк, я не рискнул, потому что меня бы сильно покосило. Короче удовольствия получил много.
Назад в Черновцы вернулся в 15.00, и после этого поехали всей семьей в деревню к родственникам.
Температура воздуха +28 (видел через стекло). Ехать можно!!!
Фотки ТУТА
Народу с утреца почти нету, за наличку ничего не возьмешь. На входе есть касса, там дают карточку на которую кидают денег, столько сколько ты даешь, а на выходе остаток отдают.

Добавлено (16.12.2008, 16:04)
---------------------------------------------
Когда вы в следующий раз встречаетесь, может встретимся двумя клубами СИИД-клуб и ФОРД-клуб? cool

Сообщение отредактировал focusik - Вторник, 16.12.2008, 17:01
 
VivaДата: Четверг, 18.12.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Quote (focusik)
Когда вы в следующий раз встречаетесь, может встретимся двумя клубами СИИД-клуб и ФОРД-клуб?

Можно конечно. Следующую встречу когда провести незнаю, в связи с работой, может другие участники напишут когда им будет удобней, а я постараюсь вырваться.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
JazzyДата: Вторник, 23.12.2008, 12:20 | Сообщение # 17
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Давайте встретимся в пяиницу, или в суботу. Можно на Экваторе, там площадка удобнее, если нас будет много. Тем более, при желании можно будет устроить сравнительный тест-драйв Фокус и Сид. Мне например давно интересно пощупать Форд в принцыпе и фокус в частности.

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
focusikДата: Вторник, 23.12.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Jazzy)
Давайте встретимся в пяиницу, или в суботу. Можно на Экваторе, там площадка удобнее, если нас будет много

Когда именно? лучше на вечернее время, часам к 19.00-20.00. Я завтра могу поехать во Львов, если нет, то поеду в пятницу!!! И потому хочу так спланировать, чтобы мы встретились!!!!

Заранее давайте договоримся на пятницу, на 19.00. Только есть одно НО: темно уже, блин...

Кидайте идеи, так как мало времени осталось!!!

 
JazzyДата: Среда, 24.12.2008, 00:11 | Сообщение # 19
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вспомнил, что в пятницу у папы день рождения. Хорошо, что вспомнил. Давайте в суботу попробуем. часам к 3 например. Или раньше, или позже.

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
focusikДата: Среда, 24.12.2008, 09:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Jazzy)
Давайте в суботу попробуем.

В субботу я собираюсь к родственникам в деревню, давайте тогда в воскресение часам к 15.00. Что скажате???
Я думаю, что все смогут!!!!

+ к тому у нас с фордоводов многие в субботу работают.

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.12 Черновцы » Обсудим следующую встречу (где, когда и зачем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024