Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.10 Донецк » 4-я Донецкая встреча (строим свои планы на вечер пятницы 12 декабря)
4-я Донецкая встреча
OptimistkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:15 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, уважаемые сидоводы Донецка и области Так быстро летит время - уже в эту пятницу 12 декабря 4-я встреча донецких сидоводов , которая состоится на том же месте - стоянка возле облисполкома, въезд на которую с пр.Б.Хмельницкого между кафе Эллада и Александрия. Начало в 18.30ч. (просьба сильно не опаздывать, так как холодно на улице стоять). Напоминание о встрече отправлю всем на e-mail, или в личку, или по аське. Будем рады встрече со "старенькими" и знакомству с "новенькими" сидоводами. До встречи в пятницу hello

Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
DimitriusДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добрый вечер! А можно уточнить (для новичков)что будет в программе программе 4 встречи???
 
OptimistkaДата: Среда, 10.12.2008, 10:43 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Dimitrius, программа мероприятия полностью зависит от нашего желания и настроения ; пока по плану - встретиться , познакомиться с новенькими , пообщаться , у меня есть наклейки - их раздача (можно сразу и наклеить) artist , обсуждение текущих вопросов клубной жизни и жизни вообще ; затем для желающих продолжение общения у нас в сауне grog .

Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
DimitriusДата: Четверг, 11.12.2008, 00:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Гламурно!!! Думаю приеду...
 
profiДата: Четверг, 11.12.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Крута... Постараюсь приехать без опозданий...

Сообщение отредактировал profi - Четверг, 11.12.2008, 23:36
 
koala_ceedДата: Суббота, 13.12.2008, 12:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Привет всем ... вот пытался выложить фотки с 4й встречи -
к сожалению не получилось - сейчас лежат здесь http://koala.at.ua/photo/2-0-138
Кто более ловкий - переложите ...
 
OptimistkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:00 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вот и отчет о прошедшей встрече: 4-я Донецкая встреча состоялась 12 декабря на том же месте. Присутствовали: мой экипаж Ирина Optimistka+Вадим, Виктор advokat_terazini, Володя profi, Нина Nulya, Костя kott1, Дима Dima, Дима Dimitrius, Олег koala_ceed с женой и наследником восьми месяцев от роду. К сожалению, не было постоянных участников встреч Олега souz и Саши sanick. Постояли , пообщались , но, к сожалению, не долго - около 1 часа - в связи с тем, что владельцы CEEDов машины к зиме подготовили, а сами еще на холода не настроились - подмерзли и разъехались. Но и за это время успели поделиться опытом, похвастаться разными прибамбасиками в своих машинках и даже получить консультацию у advokat_terazini по поводу прав гаишников .
В общем, встреча как всегда прошла в теплой (несмотря на мороз), дружественной обстановке. В связи с тем, что следующая встреча должна была бы состояться 26 декабря, а у всех в это время предновогодняя суета newyear , решено было встретиться уже после Нового года 09 января (но об этом в отдельной теме).
Кстати, еще были розданы наклейки (осталось еще 2 шт. - кому надо звоните mobile ).
Фотоотчет - с Виктора advokat_terazini, Дима Dimitrius, Олег koala_ceed (ребята, фотки с пометкой Донецк 4-я встреча сбрасывайте Hot - он фотомодератор, все потом сам разместит).
Вот в кратце вроде бы и все, до новых встреч bye


Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
НotДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Жду фотоотчет... smile
 
DimitriusДата: Пятница, 19.12.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Нot, Привет Нot!!! Куда фотки кидать???
 
SitnikДата: Среда, 07.01.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 138
Авто: Ceed
Зарегистрирован:
07.01.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Здрасте всем!!!))) А на следюющ следующую встречу приглосите? Я из луганска и у нас с этим както напряжонка!!!((( а так хотелосьбы попасть к вам!!!)))


интересное
 
НotДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Dimitrius, Кидай мне на мыло! smile
anton_stawenko@mail.ru
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.10 Донецк » 4-я Донецкая встреча (строим свои планы на вечер пятницы 12 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024