Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.10 Донецк » Подогрев сидений (на каком СТО поставить в Донецке?)
Подогрев сидений
DimaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 136
Город: Донецк
Авто: проСид
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Дорогие Дончане, вопрос собственно такой, на каком неофициальном СТО поставить подогрев сидений, чтоб качественно и не очень дорого было?

Добавлено (04.01.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Никто не узнавал сколько у дилеров стоит подогрев сидений??

 
MorgДата: Среда, 21.01.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 273
Авто: Kia Carens
Зарегистрирован:
16.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Чтоб было качественно и не дорого ставь сам! Но сразу подумай о том, как установка подогрева сидений не на фирменном СТО скажется на гарантии на электрооборудование.

http://mmgp.ru/ - форум №1 о заработке и инвестировании
 
UserДата: Среда, 21.01.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Morg
Ты конечно же извени,но тебе лучше ещё раз перечитать инструкцию,как раскладываются задние сиденья (что бы не забыть) а не давать галимые советы людям.

Dima
Ты можешь в свой авто, по электрике установить хоть связь с Бен Ладаном,НО если будут проблеммы с этой связью,или ИЗ ЗА этой связи погорит часть проводки,блоки и т.д. и официалы докажут,что виновником проблеммы стала НЕ профессианальная установка (подключение) сего девайса,то устранять причину,и менять сгоревшие детали будешь за свои деньги.
НО,если у тебя всё работает как положенно(и подогрев,установленный в гараже с товарищем,и ксенон,и связь с Бен Ладаном smile ) то никакой официал к тебе претензий иметь не будет.
Ну а если Morg в твоём случае выступит спонсором,то езжай немедля (пока он не предумал) к официалам,и ставь,ставь,ставь.(Шутка)

Сообщение отредактировал User - Среда, 21.01.2009, 22:26
 
MorgДата: Среда, 21.01.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 273
Авто: Kia Carens
Зарегистрирован:
16.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (User)
Ты конечно же извени,но тебе лучше ещё раз перечитать инструкцию,как раскладываются задние сиденья (что бы не забыть) а не давать галимые советы людям.

я постараюсь тебе ответить по-культурному.
Я умею читать инструкции, но есть одно НО. Инструкция написана для универсалов и пятидверок в которых задняя сидушка состоит из двух частей, в отличии от трёхдверки в которой задняя сидушка цельная. Я в той ветке выложил фотки чтоб не быть голословным - посмотри. Так что не суди людей раньше времени, не разобравшись в ситуации.


http://mmgp.ru/ - форум №1 о заработке и инвестировании
 
айболитДата: Пятница, 23.01.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: kia pro-cee'd
Зарегистрирован:
28.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Dima)
Дорогие Дончане, вопрос собственно такой, на каком неофициальном СТО поставить подогрев сидений, чтоб качественно и не очень дорого было?

Я думаю могу тебе помочь! недавно ставил у ребят на СТО сигналку, и видел они вшивали подогрев в мазду 3. делают качественно! и многие из шкода клуба у них обслуживаются. находятся в район Дика на павших. если еще кому то надо, пишите дам телефон.


Донецк
 
DimaДата: Суббота, 24.01.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 136
Город: Донецк
Авто: проСид
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Дорогие форумчане, вопрос в том, где купить подогрев и на каком Сто поставить? Поставить, конечно, можно поставить самому, но боюсь, что смогу ли я разобраться с электроникой! на гарантию по электрике я немного забил, т.к ксенон ставил сам в гараже, дело неочень сложное, жалко было отдавать 400 рубликов за установку и никто лучше не поставит чем сам! можно подогрев поставить самому, т.е. разобрать сиденья, аккуратненько уложить подогрев, а подключения доверить Стоишникам, хотя если была бы какаянибудь схема, можно и самому попробывать! никто не узнавал скок будет стоить оригинальный комплект подогрев, т.е. с родными кнопочками и совсем остальным!??

Айболит! Примерно понял, где это, если ехать по Павшим в сторону центра, на Дике свернуть налево и до тупика, и там налево? правильно?? если там, то у меня есть немного печальный опыт работы с этими ребятами!

 
айболитДата: Суббота, 24.01.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: kia pro-cee'd
Зарегистрирован:
28.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Dima)
у меня есть немного печальный опыт работы с этими ребятами!

surprised ну да, это там. можешь по подробнее? там есть электрик Алексей, меня выручал не раз, я стараюсь всегда присутствовать при работе на сто, претензий не было.


Донецк
 
DimaДата: Суббота, 24.01.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 136
Город: Донецк
Авто: проСид
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Был у меня форд мондео 93 года, на этом сто он собирался после полной покраски, во первых собирали очень долго, то неделю машина простоит без дела, то ктото заболеет, то что еще, накормили обещанками на очень долго, собрана машина была не аккуратно, бампера поклеили вообще смех,зазоры палец можно было вставить! некоторые части салона, потом заново пересобирал я , конечно, понимаю, что машина старая, некоторые детали ломаются при разборке, но всетаки если браться делать, то делать хорошо! это отдельная история. Насчет Леше ничего плохо сказать не могу, мне ничего не делал, но говорят хороший мастер. Видел шкоду помоему президента шкода клуба, которую он делал, работа впечатлила(музыка, усиллители, сабы, полочки и т.д.) ! а насчет остальных...!!!!!! там еще рядом было сто по покраске, но они съехали от туда, если я не ошибаюсь, так конечно просто пи....! покрасили и загадили машину за очень хорошие деньги!
 
айболитДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: kia pro-cee'd
Зарегистрирован:
28.12.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
biggrin да я понял, это били не они! там только электрикой занимаются, и тонировкой. да медведю он ставил. так что не бойся, можешь ехать, твоих старых друзей там нету biggrin

Донецк
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.10 Донецк » Подогрев сидений (на каком СТО поставить в Донецке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024