Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Сидоводы Севастополя - объединяйтесь!!!!
Сидоводы Севастополя - объединяйтесь!!!!
DantДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 137
Город: Севастополь
Авто: Kia Pro Ceed
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Думаю, владельцы сих прекрасных машин (особенно PRO-шек) должны знать друг друга в лицо! А по сему предлагаю устроить встречу в ноябре!!!! Пишите свои предложения!!!!

1.4 LX Pro Ceed вайт Севастополь
 
chijoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Dant, Может переименуем тему в "Сидоводы Крыма объединяйтесь"? smile

 
PragmaticДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:24 | Сообщение # 3
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
chijo, а насколько реальна общекрымская встреча?
Севастополь может и свои встречи проводить. Для начала пусть севастопольские сидоводы познакомятся сами. А вот, как люди созреют, можно инициировать и провести общую встречу.


 
Слез_с_BMWДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Dant, Давай, а че нет? wink
Pragmatic, Да у нас тут местная особенность - Крым большая деревня. Считай Севаст и Симф просто разные микрорайоны в одном городе. Что севастопольцы по Симфу носятся, что симферопольцы по Севасту. Я на неделе так 3 раза в Севасте был - не все киевляне с правого на левый берег за неделю столько раз попадают. По Киеву тоже сходняки по районам можно устраивать. biggrin
 
PragmaticДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:44 | Сообщение # 5
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Слез_с_BMW, все предыдущие встречи были немногочисленны, а тут вы предлагаете людям еще и в другой город проехать на встречу. Но вам виднее.


 
DantДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 137
Город: Севастополь
Авто: Kia Pro Ceed
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
chijo, привет. Я думаю что Pragmatic прав!для начала нужно разобраться с севастопольским регионом, а вы в свою очередь с симферопольским. И представь что произойдет, когда будет назначена встреча всекрымского собрания....я думаю это будет круто!)))) Я вообще ни разу не учавствовал в подобных собраниях - чем как правило занимаются встречающиеся? Я понимаю, все должны быть на машинах? То есть пьянкой это дело не увенчаешь dry ..... дык, може кто подскажет у кого поболее опыта в делах таких?
Слез_с_BMW, я на этой неделе восстановлю своего сидера (друг мне уже отправил заднее боковое стекло из Киева)... так что можно на следующих выходных затусить!!! дык.. познакомимся а потом пиваса наберем и бум пить за наших братьев младших...гыы)))) Так что СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, откликайтесь!!!!!


1.4 LX Pro Ceed вайт Севастополь
 
витекДата: Среда, 05.11.2008, 13:01 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Привет Я тоже из Севастополя могу подьехать куда надо. А на встречах я думаю , что надо познакомиться , а там решим что делать будем. Может интересы пересекаться будут, отдых, развлечения, учеба и т.п. В Симферополь можно потом уже колонной сьездить. Место в Севастополе предлогаю где-нибудь на виду, чтобы на виду у всех было. Раньше планировали с Симферопольцами встречу на Нахимова, но ее сейчас закрыли. Можно в Арт-Бухте,че думаете?

050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
KoltiДата: Пятница, 07.11.2008, 13:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привет, севастопольцам!!! Нас все больше!!!
Арт-бухта думаю не очень хороший вариант, там машин много.
Знаю народ на историке собирается, или за Плазой есть площадочка-стоянка, хорошее место не потеряемся.
Только заранее надо договариваться недели за две!
 
DimonДата: Пятница, 07.11.2008, 19:32 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Коллеги, давайте оргонезуйтесь уже!!! Сесас город большой и дружный, только вот с информацией что-то у вас не очень, как в прочим и у нас в Симфере, визиточки поактивнее раздавайте и я надеюсь наклейки уже у всех имеются??? Чем больше команда тем веселее... Так глядиш для проведения встречи сидоводов крыма разрешение придеться брать у властей, в связи с массовостью biggrin Блин мечты, мечты, но так хочеться.....

KIA CEED 1,4 LX MКПП черный. Дима. АРК Симферополь.
 
DantДата: Суббота, 08.11.2008, 19:22 | Сообщение # 10
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 137
Город: Севастополь
Авто: Kia Pro Ceed
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
витек, Kolti, Приветище!!!!!!! Ребята, я во вторник забираю машину с ремонта и на выходных, думаю, 15 ноября нужно устроить встречу!!!!! Как смотрите? На счет исторического - полностью ЗА!! Вот только я еще без наклейки((( Може че подскажите!))) Толька, народ, без всяких отмазонов!! В следующую субботу договариваемся - значит встречаемся! Хотя бы начнем со встречи витек, Kolti, Dant, !!!! УРА!!

1.4 LX Pro Ceed вайт Севастополь


Сообщение отредактировал Dant - Суббота, 08.11.2008, 19:32
 
DeboshДата: Суббота, 08.11.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 435
Авто: Kia Pro_CeeD 1.6MT EX Mars Red
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: -39
Статус: Отсутствует
Dant за наклейками придется ехать ко мне в Симфер,или ждать пока я приеду в Севас 8)

Если ты пацанчик ровный,жизнь будет за..ись 8)

Симфер сити.

 
DantДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:49 | Сообщение # 12
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 137
Город: Севастополь
Авто: Kia Pro Ceed
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
витек, Kolti, и другие СЕВАСТОПОЛЬЧАНЕ!!!!! Я на неделе буду в симфече....короче говоря с Debosh, почти договорился забрать клубные наклейки!!! Кому еще нужны - я мог бы взять! Сейчас решается цена вопроса. Так что думайте оперативнее!!
________
Дык, ситуация изменилась! наклеечки оказались в ограниченом кол-ве, так что объяву о сборе заказов на наклейки - снимаю)))) Хоть бы самому досталася yahoo И кстати, всех предупеждаю : переобуйте своих друзей в зимние ботинки!!!! Сам тока шо переобул своего фольца поло, а для прохи купил Гудер Ультра Грип Экстрим 205\55\16....во вторник буду и его переобувать.....я к тому что уж очень много слухов о дтп из-зи летней резины sad


1.4 LX Pro Ceed вайт Севастополь


Сообщение отредактировал Dant - Воскресенье, 09.11.2008, 19:15
 
витекДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:20 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Dant , на меня не бери я уже катаюсь с наклейкой и поднамерной рамкой. Я с Ребятами в Симфере встречался еще в летом. А за 15 число обееми руками, место возле Исторического тоже гуд поддерживаю оно в центре никому не обидно будет.Время позже определим.

050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
KoltiДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ух-ты, ребята, вы быстрые. давайте за плазой лучше, тут кафешка есть приличная - можно кофейку бахнуть.
И время какое??? Часов 11-12????
 
NIKДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:16 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Kolti, у вас на набережной кафешка есть классная, где стейки готовят, один стейк 25 грн, по киевским меркам шара! а стейки обалденные! я бы в севас еще раз съездил для этого yahoo
 
витекДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:32 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
И с Плазой я согласен, время тоже норма, если кто по субботам трудится то можно попозже. Сам долго не сплю , бывает тружусь по субботам, но по воскресеньям я тоже иногда тружусь. В эту субботу буду свободен в любое время , а вот в воскресенье буду трудиться. Визитки почти все раздал , но народу много от этого не становится , вот поэтому и выходил с предложением встречаться на видном всеми месте, чтобы люди нас видели и друг другу расказавали,вот!

NIK,так у вас в Киеве проезд на маршрутном транспорте( особено метро) тоже шара , по сравнению с нами.


050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
DantДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:46 | Сообщение # 17
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 137
Город: Севастополь
Авто: Kia Pro Ceed
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Ааааааааааа!!! Я сегодня стал обладателем первой клубной символики и за это огромный респект Debosh, (Мише)!!!!! Хоть я эти наклейки еще и в глаза не видал - но что то мне подсказывает что они будут рульно смореться на моей прохе!)))) Миша, еще раз спасибо! При встрече пиваса выставлю!!!! Дык, или лимонада !)))))
Еще одна новость - мнея сегодня огорчил дядя САША из автомастерской хаммер.... краска на моего белого друга придет только завтра....и я еще один день буду гонять на "поле"..... sad Но, уверен, это совсем не помешает нашей субботней СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ТУСЕ!!!!! Вот тока , МУЖИКИ, подождете меня, а? Я в субботу работаю....и с Ялты приколешу часам к 12 -13 sad так что давайте ужо встречаться все.... а то мне обломно будет - прирулю на тучу а там следы от тусы....горы пустых банок из-под пива....побитые фаны лачетти....гы))) Короче говоря у нас пока очевидные участники: Dant, Kolti, витек, и Debosh, Кстати, прошу заметить, Debosh, - гость из Симфера, так что это визит! )))) Нада б подготовиться)))
А вот на счет места встречи - сморю голоса разделились! Плюсы Исторического - ценр, прозрачность встречи, + к рекламе нашего клуба. Минусы - неудобства с пробками, мало места.... Так что плюсы на лицо! smile А вот за плазой.....дык.... все равно шо в поле выехать - никакой рекламы((( разве что места для парковки - завались!)))) Так что ВАМ решать !)))) Я пока на буднях буду працювать в ялте - вы уж решите, плиз, эту проблему!!!))))
Дык, на счет стейка, гы.... я дядю Колю ( NIK, ) покормил в стейке - просится прописаться в севасе!))) Уж очень понравилась киевлянам наша "халява"..... дык, а ведь не совсем это и халява! Достаточно приличное место))) Вот только жаль, скоро ходить туда будет некому)))))


1.4 LX Pro Ceed вайт Севастополь
 
KoltiДата: Вторник, 11.11.2008, 18:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





За мужика, спасибо biggrin :D
Ребята, может о рекламе пока рано думать???У нас же флагов нет tongue
Нам бы встретиться)))))
А потом мы можем красиво проехаться по улицам родного города, или красиво в пробке постоять, с нашим новым односторонним движением

Пы.Сы. - возникла идея!!! кто на севинфо сидит, можно там одноклубников поискать еще

Сообщение отредактировал Kolti - Вторник, 11.11.2008, 18:12
 
витекДата: Вторник, 11.11.2008, 21:04 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Kolti, за мужика не обижайся, будеш место и время выберать( доверяем дамам).

050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
KoltiДата: Вторник, 11.11.2008, 23:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Та какие обиды!!!!! Это же такой комплимент, за свою приняли!!!!!! biggrin
Ребята - мы тут все вместе обсуждаем, надо договориться чтобы всем было удобно: дату, время, чтобы все-таки встретиться.

пы.сы. - шепотом - Dant, а мне наклеечку мона????

пы.пы.сы. про Стейк,пожалуй промолчу, не буду разочаровывать, а раньше действительно там было вкусно wink

Сообщение отредактировал Kolti - Вторник, 11.11.2008, 23:45
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Сидоводы Севастополя - объединяйтесь!!!!
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024