Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Дизайн Клубной карты! (обсуждение)
Дизайн Клубной карты!
ADMINДата: Среда, 08.10.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Значит уже выбрали карту, вот наша карта:



Все будет хорошо ;)
 
paxomovДата: Четверг, 09.10.2008, 13:15 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Toyota Украина очень активно поддерживает клуб Auris и участвует в жизни, но я не слышал, что бы они вмешивались.
Да и куда они могутвмешаться? Мы независимая организация и любое вмешательство можем отсеч.
Вопрос в другом. Чем они нам могут быть полезны?

Добавлено (08.10.2008, 10:27)
---------------------------------------------
SmartBot, Мне очень нравиться макет.


ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
LemmingДата: Четверг, 09.10.2008, 13:15 | Сообщение # 82
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
SmartBot,
Quote (SmartBot)
Quote (Leming)Клубная карта -это серьезно и солидно Для кого кроме владельца?

И не только, это в первую очередь подтверждает солидность клуба, а не шарашкиной конторы и серьезность намерений к сотрудничеству с тем, кому клубная карта предъявляется.


 
ADMINДата: Четверг, 09.10.2008, 13:15 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Пошуршыл инет, сделал запросы!

Просчет стоимости пластиковой карты:
Карта 4+4 на белом пластике,печать индивидуальных данных,полоса для подписи,тираж 100 шт = 4,70 грн/шт
Plast-Print


Все будет хорошо ;)
 
paxomovДата: Четверг, 09.10.2008, 13:15 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Киевская фирма "Нэльсон" на сегодня в телефонном разговоре дала такие цифры:
6,50 грн. от 100 шт. с эмбосированием (это выдавленные символы)
без этой фигни 5,75 грн. от 100 шт.

Но они все считают по курсу доллара, поэтому на сегодня такая цена.


ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
paxomovДата: Четверг, 09.10.2008, 13:15 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
А что значит со смыслом? Как мы это будем оценивать?

ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
НotДата: Четверг, 09.10.2008, 13:16 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Я так понял, со смыслом - это сообщения по теме, а не типа бла-бла-бла или флуда...
 
scorcherДата: Четверг, 09.10.2008, 13:16 | Сообщение # 87
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 764
Авто: Opel Vectra C, Nissan Micra
Зарегистрирован:
25.06.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Карта это хорошо,но для меня в Мариуполе вряд ли будет толк от нее, членов клуба мало,привлекаю по немногу народ с помощью визиток,получается нужно думать в укр масштабе,например магазины атл...

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig. © The Good, the Bad and the Ugly

Сообщение отредактировал scorcher - Среда, 08.10.2008, 23:23
 
VVSДата: Четверг, 09.10.2008, 13:16 | Сообщение # 88
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Поддерживаю идею создания клубной карты. Осталось до конца выяснить (методом голосования) такие вопросы:
1) кто пойдет нам на встречу из партнеров по продаже железок для авто/услуг? Каким оборотом мы сможем заинтересовать их?
2) условия получения клубной карты. Здесь строгих рамок невижу смысла устанавливать - чем больше владельцев клубной карты - тем больший оборот у партнеров = более интересные скидки для клуба. Однозначно нужно как-то учитывать рейтинг рользователя или ввечти более грамотную рейтинговую систему. Создание дизайна и тираж - вопрос технический. Здесь важна конечная цель карты. Что она сможет нам дать?.....


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
NIKДата: Четверг, 09.10.2008, 16:03 | Сообщение # 89
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Ого сколько накалякали за день
ребята, я это говорил в самом начале , ну и повторяю опять свое мнение, оно здесь не только мной оглашалось: карта нужна, это 100%, дизайн и что там будет написано это тоже хорошее дело, но НЕ ГЛАВНОЕ! Самое главное это - что будет давать эта карта? просто гордо носиться в кошельке? зачем? Нужно находить партнеров, которые будутвоспринимать клуб всерьез и давать по карте скидки, можно привязать поиск партнеров к репутации участника - пусть каждый попу поднимает, нашел партнера - растет репутация. Дабы не быть голословным, в свою очередь могу предложить скидки на покупку портативной техники, ноутбуков, фото, видео, плазменных панелей и всякой другой техники... собссно говоря я вам и так если обратитесь это и без клубной карты сделаю biggrin Второе, я говорил что у меня хорошие знакомые занимаются резиной, у них очень приятные цены, с киа клуба ребята уже брали у них резину через меня, получилось гривен на 60-80 кажде колесо дешевле чем в инет магазинах, в свою очередь могу договориться с ними о скидках, вернее они и так мне отдают все со скидкой по той цене которую я оглашал Вам в каком-то топике, +им будет реклама и уже будет партнер. Итого от себя могу предоставить скидки на комп.технику, с ними могу поговорить и будут скидки на резину.

Давайте обсуждать ЧТО мы можем сделать по этой карте, а не какого она будет цвета ! beer

 
PragmaticДата: Четверг, 09.10.2008, 16:11 | Сообщение # 90
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
NIK, это не накалякали. Это скорее всего SVILD объединил темы и все посты с со старым обсуждением стали датированы сегодняшним днем и стали "свежее" вчерашних.

 
SergiyCoДата: Четверг, 09.10.2008, 21:28 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
То я думаю, у меня уже "дежа вю" biggrin .
"Всё поставлено на "карту". smile


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
ЛюбительДата: Четверг, 09.10.2008, 23:39 | Сообщение # 92
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 904
Авто: KIA cee'd + KIA cee'd
Зарегистрирован:
02.09.2008
Репутация: 196
Статус: Отсутствует
Quote (SVILD)
Просчет стоимости пластиковой карты:
Карта 4+4 на белом пластике,печать индивидуальных данных,полоса для подписи,тираж 100 шт = 4,70 грн/шт
Plast-Print

Quote (paxomov)
Киевская фирма "Нэльсон" на сегодня в телефонном разговоре дала такие цифры:

КОЛЕГИ, давайте поступати наступним чином. Визначаємося із змістом, даним на карту, дизайном - а про друк самих карток домовимося за хорошу ціну чи в спеклі, чи в нельсоні, чи в пласт-принті.

Повірте, знаю про що кажу - домовимося! cool


Луцьк
Так люблю cee'd, що маю їх аж два:)
KIA Ceed 1,6LX 5MT Abyss Blue 2007 + KIA Ceed SW 1,6EX 4AT Silver 2009
 
paxomovДата: Пятница, 10.10.2008, 12:27 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Встрчался вчера с людьми и вот такие результаты по скидкам:

ООО "М Стиль" (автомобильные масла и автомобильная косметика) -5% для предъявителей клубной карты.
ТП ТМ "UPOL" (автокраски и все для покраски автомобиля) -5% для предъявителей клубной карты.
ТП ТМ "Sniezhka" (бытовые краски, материалы для ремонта) -5% для предъявителей клубной карты.
ООО "Восток Моторс" (официал по KIA) -10% для предъявителей клубной карты на ТО, обслуживание и допы.
Салон мототехники "ДРАЙВ СИТИ" (мототехника различных производителей) Владелец салона предлагает всем участникам клуба свою дисконтную карту на 5%.

И это не предел размера скидки. Когда будет карта, можно разговаривать о большем.

Вообще, я считаю, что скидки предъявителю клубной карты выбить не сложно. У нас есть "ПАРТНЕРСКАЯ ВЕТКА", где люди предлагают товар по спец условиям. Вот Вам и скидки по предъявлению карты. Я не думаю, что кто-то будет против.

Давайте обсуждать сам макет.
Клубная карта дает статус, принадлежность к определенному сообществу. А скидки в г. Хмельницк (привел как пример) я не думаю, что меня сильно заинтересуют, хотя тоже приятно.
Даже если она будет просто валяться в машине, я лично буду чувствовать определенную ответственность перед клубом. Да и другому Cee'dуну будет приятно показать.


ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
ADMINДата: Пятница, 10.10.2008, 13:07 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
paxomov, хорошо мысли излагаешь, все правильно!
Нужны макеты клубных карт, но пока не густо))) Нече на выходных поработаем над этим делом!


Все будет хорошо ;)
 
NIKДата: Пятница, 10.10.2008, 16:26 | Сообщение # 95
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
сейчас оговариваю условия, в понедельник вывешу, будут скидки от страхового брокера для многих страховых (ИНГО, ПРО100 и т.д., как КАСКО так и ГО) сам страховался через этого человека, условия очень вкусные
 
SazonДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:05 | Сообщение # 96
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
а пассивность в клубной деятельности ведь тоже не приветствуется, может привязаться к уровню репутации, а ее поднятие строго регламентировать?

Вот тут не соглашусь с уважаемым опонентом.Многие из членов клуба могут длит время находиться за рубежом нашей родины.А отсутствие их на форуме будет рассматриваться как пасивность??

А в партнеры надо приглашать компаниии работающие по всей Украине.Иначе от партнерских скидок в Киевских салонах,СТО,автомагазинах - остальным регионалам не будет интереса.


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

Сообщение отредактировал Sazon - Понедельник, 13.10.2008, 21:09
 
rolisДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:55 | Сообщение # 97
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Есть еще одно предложение, помимо карт нужно еще сделать наклеки, по типу "Партнер Cee`d Club". Сам бы такую на дери повесил у себя на работе.
 
pkpДата: Вторник, 14.10.2008, 17:32 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
По поводу скидок по картам. Всегда выгодно, если те фирмы или организации, что готовы предоставлять скидки, каким-то образом у нас будут рекламироваться. Если по регионам - местные фирмы могут забиваться в справочники услуг по региону.
То-есть, если СТО размещено у нас в справочники - то там у нас есть скидка. Тогда всем выгодно. Им лишняя реклама, а нам экономия денег. Если кто-то работает по всей Украине - то карточка из любого города может обслуживаться в любом месте. Продавцы машин могут быть заинтересованы в нашем сайте. Сейчас кризис, и продажи упадут, а тут такая раскрутка для потенциальных владельцев. Представьте, что они будут предлагать купить машину, стать членом клуба и получить карту, которая будет рулить по всей украине (это немного я нафантазировал biggrin )
В дополненние к картам, у некоторых банков карты идут без данных. Это удобно для семьи. У Приватбанка были первые такие карты (Петриковская роспись), активировались на номер мобильного телефона. Очень удобная штука. Пока не введешь номер мобильного телефона - карта не работает. Тут всем выгодно - банк знает твой номер телефона, а вы не заморачиваетесь с паспортами и пр. Так было в начале. Сейчас наверно изменилось, но самое главное - принцип. Данные по никам, ф.и.о. и пр. держать на нашем сайте. Номер карты будет как некий доступ. А там видно или скидки, или информация и пр.
В нумераци карт. можно ввести первые две цифры кодов областей, это как на номерах. В будущем полезная штука.
Это пока все, что придумаю, то напишу! smile


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
SazonДата: Вторник, 14.10.2008, 22:36 | Сообщение # 99
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Quote (pkp)
В нумераци карт. можно ввести первые две цифры кодов областей, это как на номерах.

Пожалуй с этим перегиб.Это сильно удорожит производство карт.10 для Киева,5 для Одессы и пр..
Нумерация должна быть сквозной.(Первый номер SVILD, как инициатору процесса).


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
pkpДата: Среда, 15.10.2008, 12:13 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Sazon В принципе все зависит от количества, если всего наберется карт 100, то их производство будет не сильно отличаться с простым эмбоссированием. (Ф,И,О, ник и пр.). Если забивать эти данные, то две лишних цифры роли не сыграют. Пока мы это обсуждаем.

На нашем сайте бывают работники СТО, диллеры, продавцы. Многое, что мы пишем они читают, даже делают оргвыводы в адрес своего персонала. Если им интересно, я думаю, что любому сервису интересно, какая статистика происходит с поломками и дефектами машин, то они пойдут на встречу в плане скидок на клубные карты при ТО. Это тоже прилично. Я думаю, что у нас они получают то, что ни в одной документации не найдешь.


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Дизайн Клубной карты! (обсуждение)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024