Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Дизайн Клубной карты! (обсуждение)
Дизайн Клубной карты!
ADMINДата: Среда, 08.10.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Значит уже выбрали карту, вот наша карта:



Все будет хорошо ;)
 
SmartBotДата: Среда, 08.10.2008, 18:23 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Основная тусня клуба виртуальная, поэтому на первом месте НИК на форуме, на втором ФИО, а для серьезных партнеров нужен ВИН-код машины, т.к. скидка касается только Сидов и их владельцев, а не всех родственников владельца и всего его автопарка. Продал машину - скидка не переходит к новому владельцу.

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Среда, 08.10.2008, 18:27
 
NIKДата: Среда, 08.10.2008, 18:38 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
SmartBot, я тогда не пойму, для чего нужен ник и всякая "виртуальная" лабуда? если эту карту будут воспринимать серьезные организации, то для них ник не нужен, им нужен номер карты и чтобы по номеру инфа соответсвовала действительности (как киа-кард, позвонил назвал номер карты и все)

а если эта карта будет просто валяться в машине и распространяться на "партнеров клуба" заявленных на сайте, то этим партнерам та карта нафиг не нужна, любой придет и без карты, скажет что он из клуба и будет скидка. Наверное нужно вначале определиться для чего нужна эта карта и что она будет давать и будут ли ее воспринимать всерьез официальные организации, а потом думать над тем как ее делать. А ник на карте - имхо детсад какой-то...

 
DiactiveДата: Среда, 08.10.2008, 18:45 | Сообщение # 23
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
Если печатать на каждой карте ник,то карта реально золотая выйдет.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
КлиментиоДата: Среда, 08.10.2008, 20:36 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (NIK)
а если эта карта будет просто валяться в машине и распространяться на "партнеров клуба" заявленных на сайте, то этим партнерам та карта нафиг не нужна, любой придет и без карты, скажет что он из клуба и будет скидка. Наверное нужно вначале определиться для чего нужна эта карта и что она будет давать и будут ли ее воспринимать всерьез официальные организации, а потом думать над тем как ее делать. А ник на карте - имхо детсад какой-то...

Согласен, для начала надо найти тех, кому ВИН нужен.

И еще, если учитывать взносы в казну, то больше 60 карт нам пока не нужно.


Климентий, Киев
 
ADMINДата: Среда, 08.10.2008, 21:12 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Климентио)
Уже голосовали?

Клим, я пробил цены и формы карт! Если делать именные и кучу надписей это выходит очень дорого! Тогда от клубного взноса вообще не будет толку, если большая часть взноса уйдет на карту, а толку?

Все печатники делают стандартную заполняемую линию как тут. Все что больше, совсем другие деньги!



Все будет хорошо ;)
 
КлиментиоДата: Среда, 08.10.2008, 22:16 | Сообщение # 26
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (SVILD)
Клим, я пробил цены и формы карт! Если делать именные и кучу надписей это выходит очень дорого!

Озвуч цены!


Климентий, Киев
 
MyWayДата: Четверг, 09.10.2008, 00:13 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
я ЗА карту, однозначно, но против лишней информации на ней, типа ника фио и т.д., достаточно будет индивидуального номера и если дата будет вписана таким же образом, как на образце выше... wacko я против.... на кружок "умелые ручки" смахивает, а никак не на карту уважающего себя клуба.

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
HawkДата: Четверг, 09.10.2008, 00:23 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
ггг, 15 минут, кривая трассировка логотипа и блупринт вагона в наличии...

Host for your pictures

текст, ясное дело - рыба и отсебятина


1.4, база
Макс
Киев


Сообщение отредактировал Hawk - Четверг, 09.10.2008, 00:48
 
ADMINДата: Четверг, 09.10.2008, 00:23 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
на кружок "умелые ручки" смахивает, а никак не на карту уважающего себя клуба.

Устроим конкурс на лучший почерк и хорошист будет идеальненько и красиво вписывать инфу)))

Quote (Hawk)
[img]http://tab.net.ua/files/sites/site_11/gallery/phpoaiw41-1223496955.[/img]

Шо эт такое??


Все будет хорошо ;)
 
HawkДата: Четверг, 09.10.2008, 00:44 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
подправил ссылку

1.4, база
Макс
Киев
 
КлиментиоДата: Четверг, 09.10.2008, 01:02 | Сообщение # 31
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Hawk,
Прикольно!


Климентий, Киев
 
HawkДата: Четверг, 09.10.2008, 01:04 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
еще б.. у тябя как раз вагон... smile

на самом деле стороны авта надо поменять, что б на стекло типа наклейку присобачить, ну и так по мелочи. то ж набросок, так что строго не судить


1.4, база
Макс
Киев


Сообщение отредактировал Hawk - Четверг, 09.10.2008, 01:05
 
SmartBotДата: Четверг, 09.10.2008, 09:50 | Сообщение # 33
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Diactive)
Если печатать на каждой карте ник,то карта реально золотая выйдет.

Не выйдет. В КИА-клубе через меня уже 5 партий сделали, можешь верить на слово.

Человек сдавший клубный взнос автоматически становится членом клуба, разве, может список условий расширить? Подумайте кто такой член украинского Сид-клуба, клуб прежде всего дело добровольное (надеюсь SVILDу это понятно и клубные взносы не могут быть обязательными); а пассивность в клубной деятельности ведь тоже не приветствуется, может привязаться к уровню репутации, а ее поднятие строго регламентировать?

Зачем проводить паралель с Украссистансом или тем же платным членством в Субару-клубе($400год) это поставленные на поток платные сервисы с отлаженными процессами.

Мое мнение карта должна быть индивидуальна, дабы исключить злоупотребления, отличаться от визиток и скидочных карточек магазинов и супермаркетов.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Четверг, 09.10.2008, 09:53
 
paxomovДата: Четверг, 09.10.2008, 09:55 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Давайте проведем опрос. Кто реально с какими предприятиями сможет провести переговоры о каких либо спец условиях для членов клуба и в какие сроки?

ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
PragmaticДата: Четверг, 09.10.2008, 10:02 | Сообщение # 35
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
paxomov, переговоры не всегда заканчиваются предоставлением скидок при первом обращении представителя. Это процесс, а не событие. Т.е. распределять зоны ответственности (номер1 - окучивает мойки, номер2 - продавцов автохими и т.д.) смысла не имеет. Каждый кто хочет принять участие в разработке потенциальных партнеров работает в различных направлениях. О результатах докладывает на форуме, за эффективность проделанной работы повышается его репутация.

 
paxomovДата: Четверг, 09.10.2008, 10:18 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Во всех макетах комуто, что не будет нравиться, потому что мы все владельцы Cee'd, но кто-то хетч, кто-то 3 др., кто-то универсал. И каждый считает свое авто лудшим. Прокрутите все скрол в самый верх. Все участники знают эту фары. Может быть такой макет?

ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
SmartBotДата: Четверг, 09.10.2008, 10:20 | Сообщение # 37
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (NIK)
а если эта карта будет просто валяться в машине и распространяться на "партнеров клуба" заявленных на сайте, то этим партнерам та карта нафиг не нужна, любой придет и без карты, скажет что он из клуба и будет скидка. Наверное нужно вначале определиться для чего нужна эта карта и что она будет давать и будут ли ее воспринимать всерьез официальные организации, а потом думать над тем как ее делать. А ник на карте - имхо детсад какой-то...

Прежде чем позвать кого-то в партнеры, предупреди скидка при предъявлении карточки. Простейшая ситуация - тонировка у клубного партнера, приехал показал карту (условная скидка 100 грн.) получил скидку, приехал 2-ой со слов я из клуба, тоже получил скидку, приехал 3-й предъявил карту, 4-й, 5-й, 6-й и т.д..... на форуме в ветке партнеров появляются всего 3-4 отзыва - 3 положительных о том что все замечательно, всем доволен, очень рекомендую и 1 отрицательный о том, что давал знакомому карточку, он ездил и ему фигово сделали, еще и нахамили, а остальные, получившие скидку, не считают за необходимое отписываться, т.к или не члены клуба(но форум подчитывают) или просто пассивность их кредо, а то и вообще наплевать. О партнерах клуба нужно тоже заботиться, им тоже немаловажна и популярность их услуг и суммы предоставленных за это скидок, лишние скидки никому не интересны.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ADMINДата: Четверг, 09.10.2008, 10:33 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
надеюсь SVILDу это понятно и клубные взносы не могут быть обязательными

А клубные взносы и не обязательны. Хочешь помочь развитию, платишь клубный взнос и получаешь карту, не хочешь не платишь и ничего не получаешь.


Все будет хорошо ;)
 
LongerДата: Четверг, 09.10.2008, 10:47 | Сообщение # 39
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Относительно НИКА на карте.
Я себе лично сделал на Авалевских картах (доллар и гривна) значки, чтобы не путать: нарисовал маркером и затянул скотчем под ламинацию. Так в банке девушка удивилась, Вы VIP клиент? У Я таких карт раньше не видела. Поэтому, главное, чтобы было место под НИК. Согласен с тем, что если печатать каждый ник по отдельности - карты выйдут в разы дороже.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Четверг, 09.10.2008, 11:12 | Сообщение # 40
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Согласен с тем, что если печатать каждый ник по отдельности - карты выйдут в разы дороже.

Не выйдут, сколько можно повторять.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Четверг, 09.10.2008, 11:14
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Дизайн Клубной карты! (обсуждение)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024