Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » Как в Днепре я встретил мальчика на прошке красной (Поездка на поезде Донецк Львов)
Как в Днепре я встретил мальчика на прошке красной
ZavulonДата: Пятница, 27.01.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Город: Луганск
Авто: Kia PRO Ceed
Зарегистрирован:
15.02.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте уважаемые Днепропетровские сидоводы! Вот какая ситуация произошла со мной в вашем славном городе! Вообщем еду я в купе поезда №69 сообщением Донецк-Львов! В Днепре весьма большая остановка. Выходим с товарищем с вагона, спрашиваем проводника сколько мол стоянка! На что получаем ответ-25 минут! Пошли в АТБ возле вокзала за мандаринами! Через 7 минут после остановки товарищу звонит девочка (она осталась в купэ) и говорит что поезд ушел! УДАЛЕНО как ушел-это единственное что у меня в тот момент было в голове...Благо сразу сообразив мы кидаемся в первое увиденное такси! Таксист-просто молодчага! Мы садимся в такси и кричим "В Днепродержинск быстрее" а он нам отвечает: "Не успеем, надо в Пятихатки ехать стыковая станция там стоянка поезда техническая 20 минут". Мы: "Стоп! мы же не говорили что мы с поезда?" Таксист: "Хм...вы у меня уже едва ли не тысячные"...улыбнуло...едем по Днепру...останавливаемся на красный, в правый ряд подъезжает красная проха! я думаю...о может одноклубник, никому ничего не говоря выбегаю с такси подбегаю к прохе, открывает окно молодой паренек на переднем сидение девочка симпатичная...я ему говорю "Братское сердце, у меня тоже проха, я с Луганского сид клуба, опоздал на поезд подвези на Пятихатки, ибо таксист хочет очень много денег" в ответ: "Да ну нет..мы не можем..." ну еще ряд слов...ладно, бегу обратно в такси...Конец истории таков-на стыковой станции Пятихатки мы поезд догнали и сели и мы были единственны из 15 пассажиров, которые не успели сесть на поезд, и только мы догнали поезд.
Мораль: я понимаю что у всех свои проблемы и человек на красной прошке может просто действительно не мог помочь...но я так надеялся что это случится и я смогу всем рассказывать что сидоводы это...это просто состояние души)))) А в целом первый раз был в Днепре-понравилось))))
 
DaishiДата: Пятница, 27.01.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
я понимаю что у всех свои проблемы и человек на красной прошке может просто действительно не мог помочь.

Мда уж.
Хотеть не вредно.
ЗЫ а по поводу поезда - разборки хоть устроили ?


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
ZavulonДата: Пятница, 27.01.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Город: Луганск
Авто: Kia PRO Ceed
Зарегистрирован:
15.02.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
да я то напишу письмо председателю Донецкой жд, но думаю что все бестолку...да и людей, опоздавших не собрать...кстати таксист утверждает что на этот поезд всегда очередь таксистов, в контексте того что он всегда забывает пассажиров...
 
DaishiДата: Пятница, 27.01.2012, 14:34 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
да я то напишу письмо председателю Донецкой жд, но думаю что все бестолку

ПисАть обязательно, заказным.
Лично я б еще на месте шухер поднял, за ухо начальника поезда и мордой об тейбл. Это если у них действительно стоянка 25 минут, а если это проводник/ца нап...наврали, то ее об тейбл.
Скока денег встало ?


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
SimpleManДата: Пятница, 27.01.2012, 16:16 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Zavulon, а теперь представь обратную ситуацию.
Едешь ты по городу Луганску с девочкой симпатичной, а тут к тебе из такси паренёк подбегает и говорит
:"Братское .....подвези до Дебальцево ибо таксист ..."
Сомневаюсь глубоко в каждом из нас,даже из одноклубников города одного вряд ли ктото бы собрался.
У каждого свои дела и так просто на 50-100 км смотаться в одну сторону ради "у меня тоже проха" вряд ли.
ИМХО


Харьковчане
 
DagorkaДата: Пятница, 27.01.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 102
Город: Киев
Авто: Kia Ceed SW 1.6AT
Зарегистрирован:
07.09.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Это походу у проводников это рейса , и таксистов той станции - Бизнес ! одни говорят неправильное время , другие везут на более дальнюю станцию ...
Не смешно конечно , но ... , раз многие упоминают что это уже система, то как предположение - может иметь место .

Таксомоторы ведь не отвечает за результат - что все успеют довезти на поезд , а денег ты должен все равно заплатить за поездку .. и дальше уже совсем не смешно ....

По поводу непомогшего чувака на Сиде , ну как бы да - его обвинять не в чем ...

Кому то дорого на такси ехать , а кому то надо изменить свои планы все бросить и лететь с незнакомыми чуваками не известно куда .. может опять таки - это развод какой то.. , из за города только отьедь , а там неизвестно как может быть ... -собственно тараканы у всех разные ...

Добавлено (27.01.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Да и девочку куда... - любимую, ненаглядную - , засунуть в то неизвестное такси .. или высадить прямо на светофоре, так как вопрос не терпит промедления ... , опять таки , хз шо это за такси и шо это за чуваки подбежали давящие на жалость об отставании от поезда , тем более что вроде бы на колесах уже ехали - значит условия с таксомотором были оговорены и возможность оплатить сей прейскурант была посильна. В наше время ведь кого разводят - добрых и верящих людей .. - которых потом называют .... А эти умные люди просто закрылись от подобного рода просьб/ информации и отсекают ее. те кто уже как то учен .. дабы в итоге за свою доброту не заплатить высокую цену ...

 
ZavulonДата: Суббота, 28.01.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Город: Луганск
Авто: Kia PRO Ceed
Зарегистрирован:
15.02.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ваши замечания уместны, но я и так на паренька обиды не держу...ехал сегодня с одноклубником обсуждали эту ситуацию...я думаю что если бы со мной произошла такая ситуация, скорее всего поехал бы в Дебальцево...не велика беда. Но это только мысли не факт что я так поступил бы действительно...ситуация правда не однозначная....За такси мы заплатили 650 грн. Те, кто поехал через Днепродержинск заплатили 1200 и не успели на Пятихатки (так говорила тетя, которая билась в истерике у начальника поезда).
SimpleMan, очень жаль что ты считаешь что "и так просто на 50-100 км смотаться в одну сторону ради "у меня тоже проха" вряд ли". Мне однажды в 22.00 позвонил одноклубник, попросил приехать за 30 км от Луганска так как он пробил колесо а докатки не было! Так вот я собрался и поехал только из за того что у него тоже проха и он мой одноклубник!
С удовольствием приехал бы в Днепр и познакомился с городом поближе, воспоминания от первой встречи наверное на всю жизнь))))
 
Ma$ter-xДата: Суббота, 28.01.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 786
Город: Днепропетровск
Авто: turbo sw и другие
Зарегистрирован:
07.02.2010
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Не ну я б первого встречного то же не повез, одно дело когда знаешь что чел точно с клуба (да же не зная в лицо) то да было такое возил пол дня по Днепру, а так извиняйте время не спокойное, всяких гопников полно dry

ps кстати возил человека то же с Луганска ток с другого клуба biggrin


Ceed SW Turbo, Dakar Yellow на ковке, с правильным салоном, музыкой и другими штуками ))
 
SimpleManДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:14 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Zavulon, одноклубники это почти святое.
Меня тоже в Днепре Вовка Чертенок выручал, я колесо порезал,он когда смог прикатил ко мне и вручил мне запасное колесо на выбор из 4х в гараже.
Еще раз ему спасибище.
И в Харькове мы друг друга выручаем, но на улице, без авто со словами про проху ИЗВИНИ. НЕТ.


Харьковчане
 
DaishiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:29 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
одноклубники это почти святое.

Хотел бы еще раз напомнить, что тот товарищ вообще не был одноклубником, просто сидел за рулем сида smile
Так что вообще не понятно, с какого перепуга он кого то куда то за 100 км от города по нашим неизвестно в каком состоянии трассам должен был везти smile


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
ZavulonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:05 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Город: Луганск
Авто: Kia PRO Ceed
Зарегистрирован:
15.02.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
трасса была весьма не плоха!))) я тоже напомню что я не обвиняю никого. Так а как быть если я в Днепре никого не знаю из одноклубников? так же возьму найду чей то телефон позвоню и скажу: "Привет, я Завулон из Сидклуба ,можешь помочь..."практически что и подбежать на улице))) если что в Луганске надо, обращайтесь)))) пароль по телефону : "Завулон, я читал твою грустную историю на Днепропетровской ветке"))))
 
SimpleManДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:19 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Zavulon, договорились.
Телефон в личке. Велкам ту Харьков.


Харьковчане
 
AlexaveoltДата: Вторник, 31.01.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 704
Город: Днепропетровск
Авто: OVC 2.2 AT
Зарегистрирован:
21.06.2011
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
увлекательная хистори smile
согласен с многими запостившими выше, с первым встречным не каждый возьмет и поедет. ты парня дезориентировал просто )))
ПС: зато теперь есть пароль и все его знают. будет проще сориентироваться smile
теперь будешь ехать через Днепр пиши, чтобы мы как-то в курсе были и были готовы biggrin


ГБО, диагностика ДВС
О96 25 ОО 66семь
095 320 32 1два
063 686 58 4восемь
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » Как в Днепре я встретил мальчика на прошке красной (Поездка на поезде Донецк Львов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024