Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » СТО специализирующиеся на Kia Cee'd (В Днепре и регионе)
СТО специализирующиеся на Kia Cee'd
nik7001378Дата: Пятница, 23.07.2010, 05:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вот возникло много вопросов по машинке,и ищу СТО где все можно решить за разумные деньги ,а это:стук в рулевой(замена там какой-то звездочки с пружиной),ремонт моторчика заднего стеклоомывателя,хруст при открывании водительской двери ,это то что сразу вспомнил!
Темы такой не нашел,поэтому и создал!Жду отзывов Днепровских Сидоводов!Заранее Спасибо!
cool
 
AndreySpДата: Пятница, 23.07.2010, 10:14 | Сообщение # 2
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 115
Авто: KIA Cee`d SW 1,6
Зарегистрирован:
30.11.2008
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
nik7001378, если машина не на гарантии, то обратись к:

г. Днепропетровск, Донецкое шоссе 148а, 78-79
тел. 8(056)789-40-93 м.тел. 8(066)024-44-96 8(067)918-20-41
email: imviro2@mail.ru ICQ: 245265054

У него своё маленькое СТО biggrin

Добавлено (23.07.2010, 09:14)
---------------------------------------------
http://ceed.org.ua/forum/32-4035-1


 
chertenokДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
ул. Фурманова, 15, Центр (Нагорный - Гагарина пр.)
После перехода на не гарантийное обслуживание обслуживаюсь только тут. Спасибо Alex
Те кто там уже был подтвердят что мастера свое дело знают


 
nik7001378Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (AndreySp)
nik7001378, если машина не на гарантии, то обратись к:
г. Днепропетровск, Донецкое шоссе 148а, 78-79
тел. 8(056)789-40-93 м.тел. 8(066)024-44-96 8(067)918-20-41
email: imviro2@mail.ru ICQ: 245265054

У него своё маленькое СТО

Добавлено (23.07.2010, 09:14)
---------------------------------------------
http://ceed.org.ua/forum/32-4035-1


Да я покупал там косточки и у них же менял!Но не похоже,чтобы эти ребята знали все сидовские болячки!Тем более исправляли брак ЭУР!
На чем это Сто специализируется и по каким машинам,а так же, кто из одноклубников,что-то делал там?
Заранее спасибо!

Добавлено (26.07.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (chertenok)
ул. Фурманова, 15, Центр (Нагорный - Гагарина пр.)
После перехода на не гарантийное обслуживание обслуживаюсь только тут. Спасибо Alex
Те кто там уже был подтвердят что мастера свое дело знают

Спасибо!Буду знать,а в чем заключалось ваше обслуживание у них?Просто меня интересуют именно мои вопросы(ЭУР,моторчик стеклоомывателя,клацание дверей),и я хочу знать где сидоводы исправляют все это =)
 
chertenokДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (nik7001378)

Спасибо!Буду знать,а в чем заключалось ваше обслуживание у них?Просто меня интересуют именно мои вопросы(ЭУР,моторчик стеклоомывателя,клацание дверей),и я хочу знать где сидоводы исправляют все это =)

Я обслуживал пока только ходовую, но скоро будет уже и ТО 60 тыс. За эур пока не берутся пока не будет 100% уверенности в исполнении и результате(со слов мастера). Моторчик стеклоомывателя-какая именно проблема? Плохо полевает? Так я где то уже писал что нужно покупать новый моторчик 6-ти лопастной и к нему трубку меньшего диаметра. Потому что со старым проблема повторяется даже есть TSB по этому поводу. За клацанье дверей ничего не скажу у меня ничего не клацает. Подьедь узнай.


 
nik7001378Дата: Среда, 28.07.2010, 05:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
Я обслуживал пока только ходовую, но скоро будет уже и ТО 60 тыс. За эур пока не берутся пока не будет 100% уверенности в исполнении и результате(со слов мастера). Моторчик стеклоомывателя-какая именно проблема? Плохо полевает? Так я где то уже писал что нужно покупать новый моторчик 6-ти лопастной и к нему трубку меньшего диаметра. Потому что со старым проблема повторяется даже есть TSB по этому поводу. За клацанье дверей ничего не скажу у меня ничего не клацает. Подьедь узнай.

По моторчику!Перед омывает отлично!А зад нет,даже не слышно звука,наверное не работает.Случилось это после зимы,еще было,что перед не работал,а задний лил как не в себе =)
 
chertenokДата: Среда, 28.07.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (nik7001378)
По моторчику!Перед омывает отлично!А зад нет,даже не слышно звука,наверное не работает.Случилось это после зимы,еще было,что перед не работал,а задний лил как не в себе =)

были теже симптомы-снял потеребенил и заработало все, но теперь струя льет под дворник.Решил не заморачиватся новый моторчик 280 + шланги 40


 
Alex_CeedДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
ул. Фурманова, 15, Центр (Нагорный - Гагарина пр.)
После перехода на не гарантийное обслуживание обслуживаюсь только тут. Спасибо Alex

Chertenok можно узнать после какого пробега ты слез с гарантии и что ты лично менял на ул. Фурманова. Интересует какие большие работы ты там делал? Какие запчасти менял и тд.
И второй вопрос - где лучше сделать рихтовку и покраску? Помял задний бампер вот сижу чешу репу куда податься и стил ли целиком менять его или могут восстановить. Как по мне помято не сильно но... Вообщем если есть инфа поделись плизззз
 
chertenokДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:44 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_Ceed)
Chertenok можно узнать после какого пробега ты слез с гарантии и что ты лично менял на ул. Фурманова. Интересует какие большие работы ты там делал? Какие запчасти менял и тд.

Слез с гарантии на 40 тысячах. На ТО менял пока что все сам кроме масла в коробки и чистки форсунок.Потому как там в то время ещё не обслуживался. Последний раз латали полностью всю ходовку, так как после 2 лет катания по нашему городу она начала тарахтеть как погремушка. На ул. Фурманова выполняют все кроме лако-красочных работ. По покраске делал всегда на Энтони Энлюкс, красят великолепно придратся к некчему, так же и восстанавливают бампера из га**на, правда и цены не из дешевых, в прошлом году подогнул бампер и сорвал противотуманку с крепления, рихтовка покраска + паяние новых креплений противотуманки обошлись в 1700 грн.


 
Alex_CeedДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
По покраске делал всегда на Энтони Энлюкс, красят великолепно придратся к некчему, так же и восстанавливают бампера из га**на, правда и цены не из дешевых, в прошлом году подогнул бампер и сорвал противотуманку с крепления, рихтовка покраска + паяние новых креплений противотуманки обошлись в 1700 грн.

Спасибо за совет. Я так понимаю если я буду делать это на левом СТО то моя машинка лишается гарантии верно? Все таки 15 тыс рановато спрыгивать с гарантии как бы еще

Добавлено (09.08.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Отогнал на СТО Энтони Энлюкс. Сказали что цена вопроса 1200 грв и делать почти 3 дня. Менять бампер сказали не имеет смысла так как не сильно повредили. Покраска сказали будет не всего бампера а только поврежденной части. Как заберу машинку отпишусь о качестве работы.

 
chertenokДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:15 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_Ceed)
Отогнал на СТО Энтони Энлюкс. Сказали что цена вопроса 1200 грв и делать почти 3 дня. Менять бампер сказали не имеет смысла так как не сильно повредили. Покраска сказали будет не всего бампера а только поврежденной части. Как заберу машинку отпишусь о качестве работы.

ну качество не разочарует. красить будут пятном


 
Alex_CeedДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
ну качество не разочарует. красить будут пятном

Главное чтобы пятно пятном не осталось и не было видно biggrin
Меня даже больше даже интересует правильная рихтовка чтобы зазоры с фарой задней были такие же как с другой стороны. cool
 
chertenokДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_Ceed)
Главное чтобы пятно пятном не осталось и не было видно biggrin
Меня даже больше даже интересует правильная рихтовка чтобы зазоры с фарой задней были такие же как с другой стороны.

Ты главное просматривай и сразу говори о том что не нравится. Хотя у меня за все время только 1 раз была к ним притензия надпись ceed наклеили ниже чем в родном положении. Все зазоры всегда были правильными. И краску подпирали нормально. Пятном они красят, то место там где было искревление а потом разгоняют все лаком что б не отличалось. Я когда работал на Сетабе, так мы там все машины красили и никто никогда не каких претензий не предьявлял + ты сам видил какие там машины стоят.


 
Alex_CeedДата: Вторник, 10.08.2010, 10:30 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
ты сам видил какие там машины стоят.

Хаха если чесно я там видел в округе только машин 10-15 убитых и они там похоже на вечном приколе стоят без дверей без багажника с убитыми рамами а может и на запчасти и тд тп. Ну пару стояли вроде как целые. Или может я так смотрел по сторонам.
 
chertenokДата: Вторник, 10.08.2010, 11:05 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_Ceed)
Хаха если чесно я там видел в округе только машин 10-15 убитых и они там похоже на вечном приколе стоят без дверей без багажника с убитыми рамами а может и на запчасти и тд тп. Ну пару стояли вроде как целые. Или может я так смотрел по сторонам.

Почти на запчасти )))) по этим машинам досихпор ждут выплат по страховке, те машины которые ты видил как раз из такого га*на делают опять машины ))))


 
Alex_CeedДата: Среда, 11.08.2010, 18:03 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
Отогнал на СТО Энтони Энлюкс. Сказали что цена вопроса 1200 грв и делать почти 3 дня. Менять бампер сказали не имеет смысла так как не сильно повредили. Покраска сказали будет не всего бампера а только поврежденной части. Как заберу машинку отпишусь о качестве работы.

Как и обещал отчет. Приахыли на 15.00 забирать машинку с СТО ну при нас ее только начали собирать так что еще час полтора ждали. В этом плане могли сказать я бы на 17 подъехал. Я вначале пытался придраться но если чесно сделали хорошо почти на отлично и машинку помыли. Красили пятном но ни я ни жена не заметили вообще каких то следов. Заплатили 1196 грв и забрали машинку как новую. Все что мы не забрали с машины они нам чесно выдали в кульке - а это зарядное к моему мобильнику от прикуривателя ( мобильник у меня служит GPS в поездке всегдя) ну всякую мелочь. Если сильно придраться может под лупой что то отличить можно но зазоры почти идеальные и не скажешь по ним что то. Вообщем пока мы довольны и спасибо chertenok за совет так как не с чем сравнивать кто лучше кто хуже делает главно что нам понравилось. Персонал тоам тоже все менджеры прыгали вокруг и скакали и все менджеры одеты в рубашечках ну мелочь а приятно. Кроме того там работает кондер автоматы кофе вода так что ждать 1.5 часа было не в напряг если бы не торопился на работу обратно. Вообщем я тоже советую всем это СТО EnLux для покраски и рихтовки. По ценам не знаю так как меня 1200 грв вообще не напрягло и за машинку я бы отдал и больше. Теперь хочу поставить таки на залдницу парктроники biggrin
Всем удачи и спасибо.
 
chertenokДата: Среда, 11.08.2010, 20:12 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
По поводу Энтони Энлюкс когда то одноклубникам предлагал что б нам сделали скидку в 10% но все почему то отказались. Ну каждый своей машине хозяин я там делаю с 10% скидкой, правда по налу. По том что собирают полтора часа, всегда думал что это мне так везло получилось что не я один ))))

 
Alex_CeedДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:31 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
По том что собирают полтора часа, всегда думал что это мне так везло получилось что не я один ))))

Там наверное принцип кто подъехал того машину и начинают собирать а заранее нет ))) Главное что делают нормально.
 
StaroeKarutoДата: Суббота, 23.10.2010, 01:38 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
09.09.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Так а где Энтони Энлюкс находиться? Сколько там стоит рихтовка покраска одной детли, кто знает?
 
chertenokДата: Суббота, 23.10.2010, 17:19 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (StaroeKaruto)
Так а где Энтони Энлюкс находиться? Сколько там стоит рихтовка покраска одной детли, кто знает?

ул. Белостоцкого 93. Подъезжай, узнавай тут нет их представителей.


 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » СТО специализирующиеся на Kia Cee'd (В Днепре и регионе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024