Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » Поездка Днепропетровск-Кривой Рог 04-06 сентября (давно планировалась и, наконец, состоялась)
Поездка Днепропетровск-Кривой Рог 04-06 сентября
PragmaticДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:52 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Накануне этих выходных решил воспользоваться приглашением Димы ХоТ и посетить город Днепропетровск. А заодно и навестить свою крестницу, которая живет в Кривом Рогу.
День выезда (пятница) прошел весь на нервах. Планировали смыться с работы в 13:00, но у Димы на работе случился форс-мажор и выехать нам удалось из Киева только в 22:00, а до 21:00 вообще была под вопросом Димина поездка из-за того, что в принципе суббота у него день рабочий. Но препятствия были устранены. На этом месте еще раз хочу отметить несогласованность в наших с Димой действиях, из-за которой мы оказались не в лушем свете перед одноклубниками. Дело в том, что в около 19:00 я просил Диму набрать кого-то из ожидающих нас на встрече в Днепре одноклубников, чтобы предупредить о нашем опоздании и выступить с предложением о переносе встречи на субботу в удобное для депропетровчан время. Но опять же из-за сумасшедшего дома на работе Дима просто не успел это сделать и в 20:00 раздался звонок Славы dubs, которому и были переданы все наши мытарства. С одной стороны, что такое звонок - мелочь, с другой же стороны этика гостеприимства говорит, что именно мы должны были позвонить первыми. Теперь я понимаю, что должен был подстраховать и сам позвонить... Приношу свои извинения.
А нас ждали:
Host for your pictures
Host for your pictures
Host for your pictures
Host for your pictures
22:00 мы в дороге. Ужинаем на ходу.
Дорога для меня оказалась не из легких. В конце рабочей недели, почти всю ночь провести за рулем. Да и еще не по самой лучшей дороге. Впечатлило кол-во фур, двигающихся ночью в сторону Харькова и качество дороги после Решетиловки. Приехали мы в Днепр около 4:00.
9:00 мы уже на ногах. Начинаем обзвон клубней с целью определиться со временем встречи. Дима звонит одним людям, я другим из тех, чьи телефоны у нас есть. Это естественно, что на субботу никто не планировал встречу и были заняты своими делами. Таким образом мы прозвонили: ART, dubs, Alex, apple, Bartlbe, Lucky, Dimitriy, pkp, Бродяга (телефон раздобыли днем). С apple Дима разговаривал и говорил, что МЫ предлагаем встертиться в этот день (пишу тем, кто читает тут: http://www.ceed.org.ua/forum/41-3830-1 что почему-то именно с моего номера должен был раздаться звонок Вове wacko )
Респект тем людям, кто несмотря на занятость согласились уделить время и встретиться и понимаю тех людей, кто не смог приехать. Не последний ведь раз в вашем городе smile
Дальше в наших планах была экскурсия по городу и поездка на дачу к ХоТ. В этих мероприятиях нас любезно соглачился сопровождать и даже перевозить Dimitriy и его Оля. По дороге к месту встречи мы с ХоТ встречаем в городе идеально чистую машину dubs и вызваниваем хозяина. Крепкое рукопожатие и позитив Славы начинает поднимать настроение smile Также по дороге к набережной нас встречает Коля Lucky и cобственно на набережной к нам присоединяется Dimitry.
В тот день в Днепропетровске проходит международный слет байкеров. Агрегаты разных цветов, литража, тоннажа, цилиндража собрались на набережной. Мимо нас ходили центнеры, облеченные в кожу, а также их спутницы.

Публику развлекали вот такие вот ангелы:

По набережной же прогуливались другие ангелы: smile

и такие (9 рота) smile :

А вот возле шара мы забыли сфотографироваться sad только вот:

После набережной мы еще немного проехались по городу и со скоросью 180 км/час улетели на дачу к Хот

Прямо с дачи мы прирулили к Вавилону, где договаривались о встрече к одноклубниками:




На встрече был обсужден вопрос выбора Дубровки в качестве места празднования годовщины, политическая ситуация в стране, и еще многое - многое. Общение было интересным, разноплановым. Bartlbe, мы записали твой прогноз, кто будет президентом wink Также были затронуты орг.вопросы и, мне так кажется, по затронутым вопросам мы нашли понимание и пришли к общему знаменателю.
Ближе к вечеру, когда стало уже известно, что Alex таки не успевает на встречу с рыбалки cool , а apple не брал трубку, когда мы с ХоТом звонили, произошел обмен подарками:


Мне был вручен набор "Оборудование для снятия стресса" (хлеб, соль и коньяк) smile Спасибо, ребята!
Приятная неожиданность!
Фоток вручения киевских флажков, к сожалению, у меня нет.
После встречи мы с ХоТом, Сашей, Олей и Dimitriy поехали на ужин к Диме домой:


В воскресенье в обед мы уже были в Кривом Рогу в гостях у моей крестницы. Вот такая она у меня smile

Считаю для себя поездку насыщенной, интересной. Рад был повидать знакомых одноклубников и познакомиться с еще не знакомыми. Надеюсь не в последний раз в вашем красивом, разном, чистом городе!
увидел пока очень мало...

ПС в подготовке отчета были использованы снимки NIV и dubs cool
ППС ждем продолжения отчета... wink


 
AustinДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:08 | Сообщение # 2
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Публику развлекали вот такие вот ангелы:

Quote (Pragmatic)
По набережной же прогуливались другие ангелы:

Красивые в Днепре ангелы smile Однако, Pragmatic, на всех твоих фотках их вид лишь сзади, шо такое? Неужто тикали от тебя? biggrin


м. Київ
 
DimitriyДата: Вторник, 08.09.2009, 01:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Pragmatic)
ждем продолжения отчета..

... итак мангал установлен, на мангал воздвигнут, инструменты готовы ... smile

после чего сразу преступили к делу, кто работает а кто ест ...

все было вкустно, но быстро так как время уже поджимало и пора было ехать обратно в город (об этом в предыдущем фотоотчете).
После встречи продолжение банкета но уже на кухне (о чем тоже упоминалось). Всю хронологию думаю вести не стоит но в представленном ниже материале постараюсь максимально подробно и правдиво все изложить:


А на утро следующего дня встали, покурили, сели в паццанский таз и уехали...

Ну вот на этом думаю и хватит.
Спасибо ребята за великолепный weekend, позитивное настроение (а насмеялись мы поверти от души). Составить вам компанию а уж тем более покатать по городу было только в радость (а то какое было бы общение если каждый на своей?). Теперь ждите нас в гости и думаю в ближайшем будущем!

П.с. Все события и персонажи вымышленные. Любое совпадение с реальными людьми смысловой нагрузки не несет.

Сообщение отредактировал Dimitriy - Вторник, 08.09.2009, 01:21
 
AustinДата: Вторник, 08.09.2009, 02:09 | Сообщение # 4
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Оце дали жару! biggrin

ПС: Dimitriy, "грёбаный насос, Жора, хде ты был?" (с)
С возвращением тебя, дядько! biggrin


м. Київ
 
ХоТДата: Вторник, 08.09.2009, 04:05 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Что сказать - поездка удалась действительно на славу wink biggrin ,Витя настолько подробно расписал наш распорядок,что вносить коррективы просто некуда smile ....Как бы там ни было,признаюсь честно - был очень рад увидится со всеми,кто присутствовал на встрече в субботу,а именно ART, dubs, Bartlbe, Lucky, Dimitriy, pkp, Бродяга , - скажу сразу - это моя вина,в том,что мы не приехали в пятницу вечером,понимаю ребята,что вы чувствовали,когда так и не дождались нас в пятницу - это моя вина,и хотя как уже писал Витя, ситуация была просто кошмарной wacko (думаю,положа руку на сердце - каждый хоть раз в жизни,но сталкивался с такими ситуациями на работе wink ) - тем,не менее,считаю,что все таки должен был предупредить заранее о нашем затянувшемся выезде...ЗА что,еще раз приношу свои извенения!НЕ держите зла......
Отдельный респект Dimitriy и Оле,Саше за компанию на протяжении дня и ночи wink biggrin - как всегда море позитива,и положительных эмоций!
Quote (Austin)
Красивые в Днепре ангелы smile Однако, Pragmatic, на всех твоих фотках их вид лишь сзади, шо такое? Неужто тикали от тебя?

НУ почему тикали?Просто они "отработали свое",и с чистой совестью уходили по своим делам smile
Quote (Pragmatic)
Надеюсь не в последний раз в вашем красивом, разном, чистом городе!
увидел пока очень мало...

НЕ переживай Витя...У тебя еще будет возможность посетить еще раз Днепр.... smile Думаю в скором будущем опять засобираемся в поездку wink
Quote (Dimitriy)
после чего сразу преступили к делу, кто работает а кто ест ...

Жаль только,что в силу непонятных причин большая часть приготовленного мяса перешла в подарок реальному пацану Сереге(сосед по даче smile )
Quote (Dimitriy)
Составить вам компанию а уж тем более покатать по городу было только в радость

ТЫ не представляешь мою радость biggrin Редко удаетсья в качестве пасажира проехать в сиде со скоростью более 180 км.ч biggrin !Так держать!!!Чувствуется все таки школа....... biggrin
Quote (Dimitriy)
Теперь ждите нас в гости и думаю в ближайшем будущем!

Милости просим
Quote (Pragmatic)
ждем продолжения отчета...

Quote (Dimitriy)
Ну вот на этом думаю и хватит.

Парни,а что было,что то,что не прошло цензуру на форуме??? :'( ....
Quote (Austin)
Dimitriy, "грёбаный насос, Жора, хде ты был?" (с)

Женя,ты слушаешь НАГАНО???РЕСПЕКТ!
Quote (Austin)
С возвращением тебя, дядько!

ТСССС......Спугнешь сейчас... biggrin biggrin biggrin


Был Cee'd 1.6 MT
 
PragmaticДата: Вторник, 08.09.2009, 09:04 | Сообщение # 6
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Dimitriy)
Теперь ждите нас в гости и думаю в ближайшем будущем!
уже ждем, Дима!
Quote (ХоТ)
Парни,а что было,что то,что не прошло цензуру на форуме???
наверное ЭТО уже на грани фола

дальше не буду...
Quote (Austin)
С возвращением тебя, дядько!
очень большой "плюс 1" biggrin


 
DimitriyДата: Вторник, 08.09.2009, 09:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Austin)
Dimitriy, "грёбаный насос, Жора, хде ты был?" (с)

"Ходлил, гулял, курить бросил!" biggrin
Quote (Austin)
С возвращением тебя, дядько!

Дя, smile
Quote (Pragmatic)
со скоросью 180 км/час улетели

Quote (ХоТ)
со скоростью более 180 км.ч

Этим и славен город Днепропетровск, но что в этом необычного biggrin
Quote (ХоТ)
Женя,ты слушаешь НАГАНО?

Наггано - хулигано!
Quote (ХоТ)
Парни,а что было,что то,что не прошло цензуру на форуме??

Спросил бы лучше "А у Вас есть еше...???"
Но если ты постеснялся (спросить) то я тебя обрадую - ЕЕЕСТЬ! biggrin

ну.... и...как говорится одна пикантная фоточка еще прибережена на потом.... если захочешь wink
 
ХоТДата: Вторник, 08.09.2009, 20:44 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
дальше не буду...

Quote (Dimitriy)
ну.... и...как говорится одна пикантная фоточка еще прибережена на потом.... если захочешь

Парни....не надо.... wink biggrin Вы итак разошлись нИпАДЕЦЦКи biggrin - остальное пусть останется в частных коллекциях wink


Был Cee'd 1.6 MT
 
ЧИЖДата: Среда, 09.09.2009, 21:07 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
я валяюсь под столом!!!!!!!!!!!!! biggrin
жалею что не поехал......



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
ХоТДата: Среда, 09.09.2009, 22:50 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (ЧИЖ)
жалею что не поехал......

не первый раз уже слышу эти слова,Дима... wink


Был Cee'd 1.6 MT
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » Поездка Днепропетровск-Кривой Рог 04-06 сентября (давно планировалась и, наконец, состоялась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024