Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Новый автосалон KIA/Hyundai (На станции масельского почти достроили новый автосалон)
Новый автосалон KIA/Hyundai
GhostДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:40 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 108
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX MT
Зарегистрирован:
09.04.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Народ, кто-нить знает чей салон?
Фрунзе или кого еще?


 
DieselДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:54 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
14.02.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
UA автохолдинг

1.6D, black.
 
nickvasДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Угу, вот-вот откроют: сегодня вечером проезжал мимо - уже в зале машины стоят и полным ходом антураж наводили. Режим работы не очень удобный - с 9 до 18, в субботу с 9 до 15, воскресенье - выходной. Похоже, при салоне сразу будет и СТО.
Уточняю:
Открывают его уже сегодня, 22.04



cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков


Сообщение отредактировал nickvas - Вторник, 22.04.2008, 09:52
 
ostrovДата: Четверг, 24.04.2008, 13:32 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Вот только судя по информации КМУ http://kia.com.ua/dealers.html торговать автомобилями КИА в Харькове будут в серую!!!!!
Официально статус дистриба по КИА UA автохолдинг не имеет в Харькове, а торгует ...
Страна полного бардака ...
Человек не имеющий доступа к Интернету купит (послушав лапшу менагера) приедет по гарантии в Киеве на КМУ, а его пошлют далеко далеко ...
Вот такие пироги ...
 
nickvasДата: Четверг, 24.04.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
ostrov, ты чё? Насколько я знаю - УАХолдингу принадлежит Богдан и завод в Луцке в том числе. Как они у себя серыми дилерами будут? Ты посмотри на сайте КМУ - две трети дилерских точек по украине - УА Холдинг. Ну не было у них своего салона HYUNDAI-KIA в Харькове - теперь будет. А Трейдмар (или как его там, на Красношкольной, 6) дилерской лицензии лишили возможно потому, чтобы новому салону от УАХолдинга не мешал. Не в пользу же завода Фрунзе?
А если они на свое СТО (оно, похоже, за салоном) грамотное новое оборудование привезут - я пожалуй, на гарантийное обслуживание к ним перескочу - на СТО Фрунзе-авто кроме подъемников и кофейных автоматов че-то ничего другого и не заметил angry
Кстати, добавлю, на сайте hyundai.com.ua этот новый салон (пр. Московский, 256Г) уже появился в списках официальных дилеров (а как известно, КИА принадлежит Хюндаю)



cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков


Сообщение отредактировал nickvas - Четверг, 24.04.2008, 18:43
 
nickvasДата: Вторник, 29.04.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Был сегодня в этом автосалоне. Подтвердили, что они официальные дилеры Хюндай и КИА. Чере пару недель откроют СТО - пока завозят оборудование. Обещают, что будут выполнять весь комплекс работ по ТО и гарантийному ремонту. Посмотрел цех - все подъемника и оборудование новенькое. Мойка тоже есть.
Записался на 3-е на установку у них сигнализации (купил свою, с турботаймером, их только работа)
Посмотрю, как сделают, а там, может, и ТО к ним поеду делать - 5 тыков пробежать осталось.



cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков
 
ostrovДата: Среда, 30.04.2008, 00:12 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (nickvas)
ostrov, ты чё? Насколько я знаю - УАХолдингу принадлежит Богдан и завод в Луцке в том числе. Как они у себя серыми дилерами будут?

Для тех, кто не понял с первогораза привожу ссылку в сайта КМУ еще раз:
http://kia.com.ua/dealers.html
+ кому лень зайти на сайт - смотри СВОЮ сервисную книгу! на авто!! Прежде чем кого-то дураком выставлять разберитесь в сути вопроса ...
Quote (nickvas)
Ну не было у них своего салона HYUNDAI-KIA в Харькове

А напротив салона РЕНО на Плехановской? А СТО на Гагарина? Зайдите на сайт УАХолдинга и посмотрите - все в Харькове БЫЛО и есть...
Прежде чем кого-то дураком выставлять разберитесь в сути вопроса ...
Quote (nickvas)
на СТО Фрунзе-авто кроме подъемников и кофейных автоматов че-то ничего другого и не заметил
- может глаза "залил"? Стенд для развала есть и уже цех кузовных работ есть ...
А что хотел увидеть то? На СТО в АТЛ тоже кроме подъемников ничего н видно, а многие работы и проверки делают ...
 
GhostДата: Среда, 30.04.2008, 11:50 | Сообщение # 8
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 108
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX MT
Зарегистрирован:
09.04.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ostrov)
А напротив салона РЕНО на Плехановской? А СТО на Гагарина? Зайдите на сайт УАХолдинга и посмотрите - все в Харькове БЫЛО и есть...

Ты не совсем прав... Напротив Рено площадка не была официальным диллером ... А салон является.


 
nickvasДата: Среда, 30.04.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ostrov, ты уж сам себя не выставляй!
Когда наши сервисные книжки печатали, этого салона еще не было! А теперь есть! biggrin
И на сайте КИА этот салон уже есть! Посмотри внимательно по своей же ссылке! biggrin (на сайте Хюндай он раньше появился)
Я живу недалеко и в этом салоне мне будет обслуживаться ближе.
А в салоне Фрунзе-Авто мне не понравилось многое:
- нет месла рекомендованных классов вязкости: в дизель нужно 5W-30, а мне предлагали 5W-40, которого даже в таблице рекомендованных нет. Пришлось покупать самому.
- из коробки с масляным фильтром кто-то спионерил уплотнительное кольцо, а слесарь наглухо отморозился. Оставил старое.
- за диагностику ходовой слупили 70 гришек, а вибростенда нет - слесарь просто ломиком опоры и рычаги подвески покачал
- протяжку ходовой делали на глаз. Динамометрического ключа даже не видел
- на рабочем месте грязь, куча коробок от расходников и з/ч
- мойки нет, а хотел, чтобы перед диагностикой ходовой машину помыли, в т.ч. и снизу
Я и анкету когда на сайте киа заполнял - СТО Фрунзе-Авто не очень хорошие оценки поставил (кстати - вчера позвонили с КИА
Моторз - спрашивали, в каком салоне мне будет удобнее сертификат на 10% скидки на ТО забрать - на Плехановской или на Московском)



cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков
 
ostrovДата: Пятница, 02.05.2008, 01:29 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (nickvas)
сайте КИА этот салон уже есть! Посмотри внимательно по своей же ссылке!

- на момент сообщения не было = все течет все меняется ...

На сайте КМУ в перечне сертифицированных СТО в Харькове УА-холдинга до сих пор нет - может и будет через пару дней ...

 
DrLivsiДата: Среда, 07.05.2008, 01:39 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 50
Город: Kharkov
Авто: Hyundai Elantra 1,6 GLS МКП
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote
Для тех, кто не понял с первогораза привожу ссылку в сайта КМУ еще раз:
http://kia.com.ua/dealers.html
+ кому лень зайти на сайт - смотри СВОЮ сервисную книгу! на авто!! Прежде чем кого-то дураком выставлять разберитесь в сути вопроса ...

Хочу тебя огорчить......ЮА-Холдинг официал.....и не надо тыкать книжкой и сайтом....позвони на телефон горячей линии и спроси...и тебе ответят.....так как сайт обновляется редко, а книжки сервисные еще реже!!!


Осторожно!!!!! Харьковчане!!!!
 
GhostДата: Среда, 07.05.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 108
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX MT
Зарегистрирован:
09.04.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
DrLivsi, ты уже и здесь отметился wink
У тебя же вроде элантра, а не сидик ...


 
DrLivsiДата: Среда, 07.05.2008, 21:45 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 50
Город: Kharkov
Авто: Hyundai Elantra 1,6 GLS МКП
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote
У тебя же вроде элантра, а не сидик ...

так про салон то идет, как бы обьединенный biggrin


Осторожно!!!!! Харьковчане!!!!
 
ostrovДата: Среда, 07.05.2008, 23:14 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (DrLivsi)
позвони на телефон горячей линии и спроси...и тебе ответят.....

- слова к делу не приешь...
Позвони через полгода по грячей линии и спроси был ли официальным дистрибом Схид-авто или Автомар-трейд, уверен, что за это время сменится оператор кул-центра и она тебе скажет что такие не являются дистрибами и ничего не знает ... Так что слова естьь веще неубедительная и не надежная ...
 
DrLivsiДата: Четверг, 08.05.2008, 00:31 | Сообщение # 15
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 50
Город: Kharkov
Авто: Hyundai Elantra 1,6 GLS МКП
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote
- слова к делу не приешь...
Позвони через полгода по грячей линии и спроси был ли официальным дистрибом Схид-авто или Автомар-трейд, уверен, что за это время сменится оператор кул-центра и она тебе скажет что такие не являются дистрибами и ничего не знает ... Так что слова естьь веще неубедительная и не надежная

Извини...а чего ты тут истерию устроил? Звонить--тебе не гламурно и неинформативно, в книжках и на сайте не нраавится...ну обслуживайся, где прочитал...чего сбивешь людей с пути истинного??7


Осторожно!!!!! Харьковчане!!!!
 
ostrovДата: Четверг, 08.05.2008, 17:51 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (DrLivsi)
чего ты тут истерию устроил?

Какая истерия? Я вообще шопотом писал ...
Я, полагал, что форум демократичный и каждый может высказать свое отношение по теме с учетом правил...
Правила форума не нарушал ...
Так что , как говорила Проня Прокоповна, я вас по просю....

Quote (DrLivsi)
чего сбивешь людей с пути истинного??
- под такую формулировку можно подогнать 90% постов на этом форуме ..
например: нечего сбивать с пути истинного, пусть будут на гарантии (уходят с гарантии), меняют масло через 7500(15000), устраняют сверчков самостоятельно (пусть терпят раз так есть), менять диски на 16 (оставаться на 15) ну и т.п.
+ я полагал, что детей и откровенных бландинок тут нет = могут сами разобраться что им делать: как говорится - послушал я вас всех, ну и дураки вы ВСЕ.... буду делать как сам решил. И это правильно: все выражают свое мнение, а человек выбирает сам и не чего пенятьт, что кто-то сбил с пути истинного ..
 
DrLivsiДата: Четверг, 08.05.2008, 23:03 | Сообщение # 17
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 50
Город: Kharkov
Авто: Hyundai Elantra 1,6 GLS МКП
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ostrov

мдя....писсимист ты однако конкретный.... biggrin


Осторожно!!!!! Харьковчане!!!!
 
DieselДата: Четверг, 08.05.2008, 23:44 | Сообщение # 18
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
14.02.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (DrLivsi)

Господа, ваш высокоинформативный диалог ничем не навевает мысли про новый автосалон. Но может был там кто-нибудь???


1.6D, black.
 
nickvasДата: Пятница, 09.05.2008, 00:04 | Сообщение # 19
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ставил себе в этом салоне сигнализацию - Ягуар 99. Ну что сказать... после трех дней е***, личного изучения в Сети куда же в Сиде подключаются цепи управления замками и обучения техперсонала сигнализация и турботаймер заработали как надо! И даже бесплатно машину помыли, в качестве моральной компенсации.
В общем, уже можно смело ставить у них сигнализацию - обучены!
И цены пониже, чем в Фрунзе-Авто: полгода назад там мне загадывали от 1400 грн, а здесь обошлось меньше тысячи - сигналка - 580 грн, установка - 350 грн.
А для сомневающихся - УА Холдинг (в частности, Харьковский филиал, которому принадлежит этот новый салон) - официальнее не бывает: это хозяин Богдана с ЛуАЗом и у КМУ соучредитель. Если Фрунзе-Авто - это дилер и, теоретически, может быть лишен дилерской лицензии, то здесь торговля и обслуживание от производителя. Сами себя они лицензии не лишат! biggrin



cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков
 
ostrovДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:38 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (nickvas)
Сами себя они лицензии не лишат!

Говоря другими словами: УА холдинг = КИА Моторс?
Что-то вы заговарится (записываться) стали ...
Что ж "производимтель" сам себя на Плехановской ("ларек" по вашему) и свое СТО на Гагарина не авторизовал?...

Quote (nickvas)
обслуживание от производителя.
- тоесть КАИ Моторс совсем не причем? ... Что ж тогда флаги КИА Мотор висят, а не УА - холдинга?...
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Новый автосалон KIA/Hyundai (На станции масельского почти достроили новый автосалон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024