Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » 1.6 crdi цокот от двигателя при малых оборотах.
1.6 crdi цокот от двигателя при малых оборотах.
UchenlkДата: Вторник, 10.11.2015, 12:25 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Киев
Авто: KIA Ceed SW 1.6D АКПП 2015
Зарегистрирован:
10.11.2015
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Bizarre ()
При выполнении осмотра машины мастера дилера обратили внимание на посторонний звук в виде цокота. На вопрос, что есть какая-то проблема, ответа не последовало. Послушайте, нормален ли этот звук? Особенно у кого дизельные двигатели.
Всем доброго времени суток! При выезде осматривал машину, слушал , нюхал ... Кроче искал к чему придратся, в итоге забыли поставить заглушку при монтаже сигналки а так все ОК, сел и поехал. Или от радости покупки, или от того что первый дизель мне казалось, что работа движка идеальна. Но на третий день началось: там вроде стучит, тут шипит. Звук работы двигателья один в один как у Вас.!!!  Кто говорит обкатаешь , зделаешь ТО-0 с заменой масла и все будет ГУД, на СТО фраза заточена до идеала "ХЗ". (Сломается будем чинить, блин как в милиции - убьет посадим, а так пусть кидается на людей angry ). Машина в эксплуатации  5-й день пробег 400 км., может это норма для движка. Тему считаю очень актуальной. Хочется знать причину.
 
Dimon5787Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:39 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Ровно
Зарегистрирован:
01.12.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Sergio_ ()
Ceed sw 1.6 crdi, 2011 года выпуска. На 7тыс пробега появился посторонний цокот со стороны двигателя при 1500-1700 оборотах.
В мене та ж ситуація, десь починаючи з 3 передачи з"являється якийсь шум, навіть не знаю як його описати, не цокот а так ніби металева цепочка суниться по металу. І це тільки після 3 передачи і коли машина йде під навантаженням (розгін, горка), накатом звука нема. Що це може бути? Чи варто їхати на СТО і шукати причини чи не звертати уваги?
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » 1.6 crdi цокот от двигателя при малых оборотах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024