Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » После града - вся машина в мелкую белую точечку! (Надеюсь, больше ни у кого нет... но все же)
После града - вся машина в мелкую белую точечку!
benderДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
12.05.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
После аццкого дождчя с градом (прошлая неделя, Киев) вся машина, в т.ч. и стекла покрылась очень мелкими белыми точечками (размером с металлическое вкрапление на краске) sad . Мойка не помогает, можно только отшкрябать чем-то твердым. Что это вообще такое и как с этим бороться - мож кто сталкивался?

KIA Cee'd 2.0 AT TX Piston Grey
 
rolisДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
bender, у меня такое на bmw было, но не после града, а как потом выяснилось, машина стояла позре работы, а в это время наши доблестные автодоровци малевали разметку на дороге, и вот ветром ихнюю красочку мне на машинку и попролепливало. По итогу получилось тоже самое что и у тебя wacko Я заехал на полирочку и сказали что все это убирается при помощи какого-то средства(наименования точно уже не помню) TURTLE WAX. Они сначала всю манину "выкатывают" этим средством , по внешнему виду напоминает пластелин. А потом полирую. По времени это все занимает 2 дня.

Сообщение отредактировал rolis - Понедельник, 16.06.2008, 14:38
 
benderДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
12.05.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ок, пасиб. приму к сведению biggrin
кста, это дорогое удовольствие - не в курсе?


KIA Cee'd 2.0 AT TX Piston Grey
 
rolisДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:29 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
bender, мне за bmw 316 cupe насчитали около 700 грн. учитывая то что машина была черная и на ней все видно.
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » После града - вся машина в мелкую белую точечку! (Надеюсь, больше ни у кого нет... но все же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024