Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Аналогия стандартным аммортам !!!!
Аналогия стандартным аммортам !!!!
ikeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет Всем!!! Наступает зима становиться холодно, и наши машинки опять становяться деревянными. В прошлом году поднимались темы по поводу замены штатных аммортов на другие. У кого что получилось и кто что ставил давайте обсудим в этой ветке. Лично мне хочеться чтобы машинка была помягче. У нас в Днепре это особенно актуальнов связи с отсутствием дорог.
Заранее все спасибо :)))
 
JazzyДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Я думаю не стоит париться этим, а пережить зиму и налсаждаться ездой когда потеплеет. Или дождаться, когда выпустят Koni для наших машин с регулировкой жесткости. Все остальные варианты, как мне кажеться - это компромис.

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
gons4ikДата: Пятница, 02.10.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 229
Авто: kia ceed 1.4 mt
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Подедь на спорт комплекс "Чайка" в боксы, там моему другу правда на 10-ке с его родных сделали полуспортивные за 150 баксов, он говорил что там с амортизаторами они чо хочь те сделают, хочь спорт, хочь полуспорт, хочь просто мягкие........

Не выезжайте на перекресток когда видно что на нем останешься и перекроешь дорогу другим
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Аналогия стандартным аммортам !!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024