Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Зазоры переднего бампера на Ceed
Зазоры переднего бампера на Ceed
RAVДата: Четверг, 24.07.2008, 17:43 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Авто: Ceed 1,6 LX 5МТ
Зарегистрирован:
24.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
После ремонта переднего бампера при премке работы (ремонтировался на Набережно-Луговой) заметил что зазоры между бампером и фарами а также бампером и крыльями слева больше чем справа! За**бывал мастера 15 минут, и заствил переделвать 2 раза исполнителей работы. Но как я не напрегал их зазоры хоть и "выровняли", но они явно отличаются от заводских.

Господа подскажите где можно отрегулировать зазоры бампера, а заодно и решеточку радиатора поменять на сетку?
Спасибо!


Киев, Троещина, (067) 248-10-03

Сообщение отредактировал RAV - Четверг, 24.07.2008, 17:50
 
amusasimaruДата: Четверг, 24.07.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





RAV, я так понимаю ты его ударил да помял??если так то я могу в личку тебе тел дать мастера,хорошего,я ниссан недавно разбал 2 раза,думал капец нада и бампер и капот(очень помятое все было),но вот нашел молодца,сказал,что будет лучше заводского,он не халтурщик)
 
RAVДата: Пятница, 25.07.2008, 09:57 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Авто: Ceed 1,6 LX 5МТ
Зарегистрирован:
24.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
amusasimaru, да бампер не помял, попал в небольшую аварию бампер перекрасили что нужно поменяли, а зазоры не получаются у них и все тут. Мне бы зазоры и все) Ну а молодец тебе сделал уже? и сколько денег взял. НУ и контакты сответственно! Буду благодарен!

Киев, Троещина, (067) 248-10-03
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Зазоры переднего бампера на Ceed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024