Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Сюрпризы на дорогах Одессы (ремонт, новые светофоры и т.д.)
Сюрпризы на дорогах Одессы
magnumRДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:13 | Сообщение # 61
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Сьтаропортофранковская яма на яме..да вообще блин...жесть везде...на Еврейской провалы...

 
HUNTERДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:35 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
..да вообще блин...жесть везде...

Скоро будет очень актуален автомобиль на гусеничном ходу. biggrin Все равно в городе больше 40-70 км/час не разгонишся, а так будет легкая танкетка: поставить броню (ДТП пох.., ямы пох, а 60 км/час запросто даст).
Quote (magnumR)
Сьтаропортофранковская

Старопортофранковская всегда была интересной улицей (и центр и не центр, граница двух районов, можно быстро через нее перепрыгнуть на Слободку, Пересыпь, центр, но зато какое покрытие мать его: с трамвайными путями, булыжником и изредка асфальтом).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
torieДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:39 | Сообщение # 63
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Я сегодня по Таирова проехалась-И и Петрова,Архитекторская,Жукова,Вильямса........что сказать.....мягко говоря неприятно-лужи,ямы,выбоины,ну и ливень angry

--Мать городов русских!
 
HUNTERДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:51 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
Я сегодня по Таирова проехалась

На указанных тобой улицах почти ничего после снегопада и дождя не изменилось разве что на перекрестке ул.Вильямса и ул.Ильфа и Петрова увеличилась яма. Ям почти нигде не прибавилось (на Таирово еще с горем пополам можно ездить).
На Тополевой появилось около 3-х свежих "смачных" "штрафунов" (в смысле прогавил яму - поймал штраф в виде ремонта ходовой).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Понедельник, 28.12.2009, 18:53
 
magnumRДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:20 | Сообщение # 65
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Старопортофранковская всегда была интересной улицей (и центр и не центр, граница двух районов, можно быстро через нее перепрыгнуть на Слободку, Пересыпь, центр, но зато какое покрытие мать его: с трамвайными путями, булыжником и изредка асфальтом).

я не помню что б так много ям было..если раньше рельсы мужду колес и все ок...то ща там яма на яме и не знаешь что лучше как трамвай по рельсам...иль по ямам как авто


 
NATALIДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:22 | Сообщение # 66
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Магнум лучше в обьезд там сейчас реально ездить нельзя
 
torieДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:38 | Сообщение # 67
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
HUNTER,
biggrin
нут умора-может ты их и не замечаешь-а я вот сегодня в шоке была.особенно по Ильфа и Петрова в сторону Архитекторской--псоледний раз там была 2 месяца назад--не было там таких выбоин.
А во дворе у меня их уже 3 sad
Я смотрю-чем дальше в лесм с такой погодой-тем больше .........


--Мать городов русских!
 
HUNTERДата: Вторник, 29.12.2009, 11:50 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
особенно по Ильфа и Петрова в сторону Архитекторской

Ильфа и Петрова от ул. Глушко до ул. Архитекторской вообще не чистилась первые двое суток снегопада, поскольку в первые часы снегопада (около 15.00-16.00 час. 15.12.2009 г.) на перекрестке ул. Глушко и Ильфа и Петрова застрял автобус, а затем пошла цепная реакция (чем больше за ним стояли тем больше засыпало снегом и застревало машин). Еще один автобус стоял ТРОЕ суток посредине Ильфа и Петрова между Вильямса и Глушко. Впоследствии были парализованы площадь Деревянко, Королева и самый большой затор был на перекрестке ул. Вильямса и Королева (автобусы не могли подняться к Архитекторской, я стоял в пробке около 2-х часов).
Поэтому из всего района Таирово именно Ильфа и Петрова не разчищали первые двое или даже трое суток. Участок Ильфа и Петрова от Архитекторской до Вильямса точно трое суток не разчищался, там как машины пробили так и ездили. Поэтому снегоуборочные машины не повредили асфальт на Ильфа и Петрова. НОВЫХ ЯМ ТАМ НЕТ.
Quote (torie)
может ты их и не замечаешь

Может я и не заметил какой-то котлован на 3 метра в диаметре и на 3 в глубину, который увидела ты, biggrin но на этих улицах ничего особенного после снега не изменилось (увелисились ранее известные ухабы).

На ул. Чубаевской в районе мойки "Кактус" на перекрестке со светофором появилась НОВАЯ конкретная яма около 0,5 метра в диаметре и около 10-15 см в глубину, причем прям посредине перектрестка (может смачно попасть под левое переднее колесо если двигаться с Таирово на Фонтан).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
TadДата: Вторник, 29.12.2009, 12:56 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 46
Авто: CEED SW 1,6 LX MT Compass Blue
Зарегистрирован:
23.12.2008
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Ильфа и Петрова от ул. Глушко до ул. Архитекторской вообще не чистилась первые двое суток снегопада, поскольку в первые часы снегопада (около 15.00-16.00 час. 15.12.2009 г.) на перекрестке ул. Глушко и Ильфа и Петрова застрял автобус, а затем пошла цепная реакция (чем больше за ним стояли тем больше засыпало снегом и застревало машин). Еще один автобус стоял ТРОЕ суток посредине Ильфа и Петрова между Вильямса и Глушко. Впоследствии были парализованы площадь Деревянко, Королева и самый большой затор был на перекрестке ул. Вильямса и Королева (автобусы не могли подняться к Архитекторской, я стоял в пробке около 2-х часов).
Поэтому из всего района Таирово именно Ильфа и Петрова не разчищали первые двое или даже трое суток. Участок Ильфа и Петрова от Архитекторской до Вильямса точно трое суток не разчищался, там как машины пробили так и ездили. Поэтому снегоуборочные машины не повредили асфальт на Ильфа и Петрова. НОВЫХ ЯМ ТАМ НЕТ

да щас нет новых ям! я каждое утро возил ребенка в сад, ям там не было, а сейчас только успевай объезжать ямы. плохо еще то, что ямы скрыты лужами. на участке между Глушко и Вильямса повырывало лежачих полисменов и появились ямы, на перекрестке Вильямса/Ильфа и Петрова - яма, внизу напротив автомойки ямище, далее к Глушко напротив д.Вани - ямище и т.д.
А из-за этого гадского автобуса я не мог долго заехать на стоянку, т.к. он во время снегопада заблокировал движение в обе стороны по Ильфа и Петрова. Кстати, напротив автомойки в снегу несколько суток стоял жигуль - сначала просто застрявший, потом заметенный по самую крышу и забрызганный тающим снегом.

Сообщение отредактировал Tad - Вторник, 29.12.2009, 12:58
 
torieДата: Вторник, 29.12.2009, 14:15 | Сообщение # 70
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
HUNTER,
ну-я стобой спорить не буду-глупо спорить с упрямством-не хочу.ты ведь редко бывешь с чем-то согласен,если это точка зрения не твоя и данные чужие.Впрочем,как и я.
=============================================
Только что вышла на балкон-напротив(там где посторили5-й элемент) провалился нфиг новй тротуар из брусчатки и часть дороги во двор.Не завидую тем,кто сделал ремонты в новостроях в этом году sad .
Вообще первый раз встречаюсь с такими обильными провалами в своей жизни.
Даже страшно как-то surprised


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Вторник, 29.12.2009, 15:10
 
HUNTERДата: Вторник, 29.12.2009, 16:52 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Соломоново решение (компромисное): наши дороги - сплошная яма. Как я уже где то цитировал Б.Барского "А ты такая выпукла и впукла" (правда это он о женщине говорил, а я применил к дороге).
Quote (torie)
ты ведь редко бывешь с чем-то согласен,если это точка зрения не твоя и данные чужие.

Ты очень глубоко заблуждаешся.
Quote (HUNTER)
Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

Quote (Tad)
на перекрестке Вильямса/Ильфа и Петрова - яма

Этой яме уже года два.
Quote (Tad)
на участке между Глушко и Вильямса повырывало лежачих полисменов

Оба полицейские до снегопада частично были сорваны.
- Яма-штрафун на перекрестке пр.Шевченко и пр.Гагарина (при повороте с Шевченко на Гагарина в сторону Среднефонтанской);
Quote (torie)
Вообще первый раз встречаюсь с такими обильными провалами в своей жизни.

Провалы в жизни или в жизни впервые видишь провалы дорожного покрытия? biggrin
Что есть, то есть. Такой агрессивной просадки асфальта и появления большого количества выбоин за короткий период еще не было.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Вторник, 29.12.2009, 18:33
 
TadДата: Вторник, 29.12.2009, 17:45 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 46
Авто: CEED SW 1,6 LX MT Compass Blue
Зарегистрирован:
23.12.2008
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Quote (Tad)
на перекрестке Вильямса/Ильфа и Петрова - яма
Этой яме уже года два.

эту яму давно заделали, а теперь она снова откопалась

 
HUNTERДата: Среда, 30.12.2009, 15:09 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Имеется провал брусчатки (1 кв.метр) на Французском бульваре угол ул. Пироговской.

Добавлено (30.12.2009, 14:09)
---------------------------------------------
Ямища на перекрестке ул. Говорова и Шампанского переулка разраслась/увеличилась вдвое.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
BuffonДата: Пятница, 15.01.2010, 17:05 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Фсемм, кто собирается ехать на встречу клуба, да и вообще в сторону города с района Таирово, на 5-й станции прямо на светофоре в районе Тойоты-центра (чуть дальше Вузовоского в сторону центра города) произошла неслабая авария из-за чего образовалась уже немаленькая пробка в сторону города. Столкнулись Камри в 20-м кузове и Лансер Х. У обоих морд нет. Так что объезжайте пробочку через фонтан или по Королёва!

Саша
Одесса-мама

интересное

 
HUNTERДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:20 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Категорически запрещается пересекать перекресток ул.Маршала Говорова и Шампанского переулка ввиду больших глубоких выбоин. Но если сильно хочется или надо, то едем с скоростью 1 км/час вслед за такой же низкой машиной как Сид.

P.S. А вообще никаких сюрпризов на дорогах Одессы нет. Это уже не сюрпризы, все давно понятно: дорогам полный звиздец (хоть бери на трамвай пересаживайся, и с людьми пообщаешся и с ветерком прокатишся biggrin ).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
SazonДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:19 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
дорогам полный звиздец (хоть бери на трамвай пересаживайся, и с людьми пообщаешся и с ветерком прокатишся ).

Согласен.Весной у дорожников начнется веселая жизнь.Может до осени успеют все заштопать?? wink


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
torieДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:11 | Сообщение # 77
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
HUNTER,
за 2 дня 2 раза попали-один раз на Преображенской задним правым и сегодня на Новосельского защитой....Говорова-отдельная пестня.
Sazon,
здается мне что туго будет.токо хуже,а еще и власть в мае,наверняка поменяется-пок аразберутся хде деньги брать и кто же это будет таки делать-снова зима настанет


--Мать городов русских!
 
ПлатоновичДата: Среда, 24.02.2010, 21:08 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1832
Город: Скадовск
Авто: RAM 1500, 3008
Зарегистрирован:
11.12.2009
Репутация: 287
Статус: Отсутствует
Немного не в тему, но всё же вопрос о дороге
- кто ни будь в последние дни ездил Коблево-Николаев?
Я приеджал в Южную столицу в прошлую среду преодалел этот участок с напрягом, но слава Богу без потерь.
В ближайшие дни нужно быть в Одессе - хочется знать правду.


“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
 
SazonДата: Среда, 24.02.2010, 23:33 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Платонович,
дороги у нас сейчас сухие,а участок Коблево - Николаев лучше за эти дни не стал. cool


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
ПлатоновичДата: Четверг, 25.02.2010, 08:11 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1832
Город: Скадовск
Авто: RAM 1500, 3008
Зарегистрирован:
11.12.2009
Репутация: 287
Статус: Отсутствует
Sazon
Спасибо за информацию!


“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Сюрпризы на дорогах Одессы (ремонт, новые светофоры и т.д.)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024