Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » прожажа битых машин, как новых в КИА Центр Одесса
прожажа битых машин, как новых в КИА Центр Одесса
кто-то слышал про такое о KIA центр Одесса?
1. Да, нет? [ 0 ] [0.00%]
2. апапа [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
vinnetouДата: Суббота, 08.05.2010, 13:11 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
я в салоне (УАХ) брал машину заведомо видя царапину на двери... ничего, пережил как-то

я аж прослезился от ностальгических воспоминаний о совке tongue . Может ещё спасибо им скажешь, что в нагрузку к машине оне тебе не продали что-то очень "полезное" и не менее дорогое?
Quote (sly)
неужели кто-то ожидает, что новое авто с небольшим повреждением будут отправлять в утиль?

про утиль речи не идёт. Однако любой выявленный дефект должен быть как-то скомпенсирован продавцом, как это было например у _CKAT_
Надо по капле выдавливать из себя раба совок smile


г.Одесса
 
MrSmithJKДата: Суббота, 08.05.2010, 13:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Уважаемый "оооо", вы видимо как новичок на форуме, еще не знаете, я и есть КЦО, и ваша претензия была адресована мне лично, потому и пояснил. И, по-моему, сделал это более чем внятно, повторюсь, да, действительно такие моменты имеют место, но далеко не всегда это вина именно дилера, вы лично не обращались к нам, и не выясняли причину появления такового, поэтому оставляю за собой право расценивать вас как провокатора. Выше писали, что экономически не выгодно на автомобилях такого класса устранять вмятины, в заводских условиях, путем шпатлёвки, вы совершенно правы, гораздо дешевле отрезать уже приваренное заднее крыло или крышу, отправить их на переплавку, снова под каток, пресс, и вот тебе новая делать, без вмятины, вот тупые Корейцы, спросили бы у нас, у Русский, мы бы им кучу денег сэкономили. И не путайте, пожалуйста, доработку с устранением дефектов. Правильно сказал "sly" неужели вы думаете, что из-за мелкого дефекта будут списывать автомобиль, это же касается любого товара, думаю, многие тут работают в торговле, и согласятся со мной.
 
LavrikДата: Суббота, 08.05.2010, 16:26 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Quote (Uzbek)
А я свою блонду целкой купил...

тьфу! от извращенец.... biggrin biggrin biggrin


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
vinnetouДата: Суббота, 08.05.2010, 18:07 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
MrSmithJK, человеку с нашим менталитетом сложно представить себе, как не только экземпляр, в котором выявлен дефект отправляется на переработку, но и вся партия товара в которой было обнаружено бракованное изделие, маркируется более низким классом и продаётся уже по гораздо более низкой цене.
Автомобили, конечно особый товар, но если говорить о цивилизованной торговле, то в случае обнаружения дефекта продавец должен предложить покупателю другой экземпляр в аналогичной комплектации, либо какую-то компенсацию. А наша торговля равботает по принципу "не получилось впарить этому, впарим другому" Ну действительно, случается что товар портится, иногда приходит уже бракованный, куда-ж его девать?) и в этом смысле вас поддержут и согласятся с вами подавляющее большинство коллег по торговле.


г.Одесса
 
slyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:42 | Сообщение # 25
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Егор сегодня обещал продолжение истории... ждемс...

https://www.drive.net/users/sly401/
 
MrSmithJKДата: Пятница, 04.06.2010, 16:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да неее, я не обещал продолжения, просто раз подняли эту тему, то пусть будет, я противник цензуры.
 
slyДата: Пятница, 04.06.2010, 16:58 | Сообщение # 27
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
а, ну ладно, что-то не так видать я понял по телефону smile

https://www.drive.net/users/sly401/
 
DiggerДата: Пятница, 04.06.2010, 18:08 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
в случае обнаружения дефекта продавец должен предложить покупателю другой экземпляр в аналогичной комплектации, либо какую-то компенсацию

Полностью с тобой согласен. Если человек платит деньги как за новую машину, то он должен новую машину и получить. Причем абсолютно новую, а не после устранений каких-то дефектов. Ведь по сути дефект - это неисправность, брак, утрата товарного вида (в случае с "оооо" скрытая), которых в новом изделии быть не должно в принципе.
 
maniachelloДата: Пятница, 04.06.2010, 18:23 | Сообщение # 29
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
мдя... в Одессе и голосовалки прикольные biggrin
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » прожажа битых машин, как новых в КИА Центр Одесса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024