Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Встречи Одесситов - регулярность, формат, планы и идеи.... (Голосуем, пишем, спорим....)
Встречи Одесситов - регулярность, формат, планы и идеи....
Считаете ли вы необходимым сделать встречи одноклубников регулярными? А именно:
1. Раз в месяц. В 1ю пятницу месяца! [ 4 ] [12.50%]
2. Раз в месяц. Во 2ю пятницу месяца! [ 13 ] [40.62%]
3. Раз в месяц. В 3ю пятницу месяца! [ 2 ] [6.25%]
4. Раз в месяц. В 4ю пятницу месяца! [ 2 ] [6.25%]
5. Два раза в месяц. В 1ю и 3ю пятницы месяца! [ 2 ] [6.25%]
6. Два раза в месяц. Во 2ю и 4ю пятницы месяца! [ 6 ] [18.75%]
7. Другой вариант. Пишем! [ 1 ] [3.12%]
8. Не вижу необходимости в регулярности встреч! [ 2 ] [6.25%]
Всего ответов: 32
НotДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Голосуем, отписываемся и решаем дружно!

Итак, судя по голосованию, большинство за 2ю пятницу/субботу(воскресенье) месяца! Решение о регулярности встреч предлагаю внедрить с апреля месяца!

С наступлением весны предлагаю поменять формат встреч на дневной (суббота/воскресенье)!
Что касается идей проведения дневных встреч и сопутствующих мероприятий, то прошу всех высказываться и предлагать!

На недавней 14-ой встрече клуба было обговорено и решено о переносе с апреля месяца встреч с пятницы на субботу/воскресенье. Суббота - день семейных забот и многие предпочли бы воскресенье... Нужно еще будет окончательно решить. Хотя точное время проведений так пока и не принято. Рано утром в 9-10 часов не все смогут подняться. Вечером в 18-20 уже поздно и темно. Думаю оптимальное время 12-13 часов... Вопрос остается открытым...
Также, на 14-ой встрече клуба был начально обсужден вопрос формата встреч. Ирой, magnumR, было предложено на встречах проводить автомобильные игры. Наброски и информация по играм будет выложена в этой теме. Также есть идея все же реализовать хотя б одно благотворительное посещение ДД, интерната и т.п. учереждений (одним словом - благотварительность)...


Сообщение отредактировал Нot - Понедельник, 16.03.2009, 20:27
 
torieДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:13 | Сообщение # 2
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Хотела проголосовать за 2-ю.......случайно нажала 3-я.что делать,Артур???

--Мать городов русских!
 
НotДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (torie)
Хотела проголосовать за 2-ю.......случайно нажала 3-я.что делать,Артур???

Я переставлю твой голос! Не переживай!
 
MyWayДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:13 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
чёт я не пойму........... вся ветка зачистилась или как??????? wacko я уже отписывалась и высказывала своё мнение или мы будем создавать темы потом писать как на черновиках, а потом всё это благополучно для красоты вытираем..... полный абзац

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
torieДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:15 | Сообщение # 5
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
MyWay,
я тоже много писала.......просто,я так понимаю, каждый раз ,когда переделывалась голосовалка,все изничтожалось......


--Мать городов русских!
 
slyДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:20 | Сообщение # 6
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
переделывать голосовалку можно, перенося все сообщения, кроме первого.
вообще-то я уже Артуру говорил, что затирать сообщения НЕЛЬЗЯ!


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:28 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
sly,
Quote (sly)
затирать сообщения НЕЛЬЗЯ!

в связи с этим у меня вопрос какого фига я вообще буду тут что-то писать, если я о встрече могу и так договариться по телефону

Добавлено (03.11.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Нot,
хочу видетьвсе свои посты не думаю, что прошу о многом


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
torieДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:28 | Сообщение # 8
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
моих постов 8 пропало...все мои споры и недовольства.....зря энергию только растрачивала biggrin . у меня её и так сегодня мало sad

--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Понедельник, 03.11.2008, 16:29
 
НotДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (MyWay)
чёт я не пойму........... вся ветка зачистилась или как??????? я уже отписывалась и высказывала своё мнение или мы будем создавать темы потом писать как на черновиках, а потом всё это благополучно для красоты вытираем..... полный абзац

А что, ты хотела бы видеть 2 страницы предложений вариантов голосовалки? А не обсуждений по теме?
Quote (torie)
моих постов 8 пропало...все мои споры и недовольства.....зря энергию только растрачивала . у меня её и так сегодня мало

Споры и недовольства прошли в пустую? По-моему голосовалку я исправил, а обсуждение как и что ее исправить сочел нужным удалить! wink Дабы не мозолили глаза и не водили в заблуждение! wink

И вообще, вас больше волнует голосование и варианты или вам не о чем больше поговорить и вы начали осуждать удаленные мною уже не имеющие смысла сообщения??? Надо было самим создавать голосовалку и спорить между собой по поводу видения вариантов. Мне это нафиг не нужно! wink

 
torieДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:30 | Сообщение # 10
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
А че так неактивно???
Хде голоса одесситов???


--Мать городов русских!
 
OdeCEEDДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:51 | Сообщение # 11
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
07.03.2008
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Мое мнение - одной встречи в месяц - ничтожно мало! Вот Я например - в связи с занятостью на работе уже какой раз не попадаю на встречи cry ....
А так бы хоть на следующую попал бы - а теперь жди месяц, а вдруг и в следующий раз....опять чего вылезет.
Так что регулярность должна быть регулярной - так мы даем больше шансов всем желающим! а какие это будут пятницы 1и 3-и или 2 и4 -е - не принципиально biggrin


CEED 2.0 MT EX Black Pearl
ОДЕССА, Вадим
 
НotДата: Вторник, 04.11.2008, 10:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





OdeCEED, Почти такого же мнения! smile
 
slyДата: Вторник, 04.11.2008, 10:28 | Сообщение # 13
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
OdeCEED, у нас вроде не было установлено раз в месяц smile бывало и чаще, и реже.... просто каждый раз пока определимся, что надо встретиться, пока решим, где... пока нафлудим, когда... так недели и пролетают... smile
потому и предложил как-то систематизировать.
ну у кого-то не будет каждый раз получаться... но в итоге встречи станут чаще и посещаемость встреч таки поднимется.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Вторник, 04.11.2008, 11:59 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
OdeCEED,
Вадим, регулярность встреч позволит всем планировать встречи заранее и со временем каждый сможет приехать на встречу. Никто же не говорит о том, что посещать надо все встречи без исключения. У всех есть работа семьи.
если ты не сможешь быть на встрече так называемой регулярной, мы всегда рады видеть тебя и в другие дни... ты же видишь мы встречаемся чаще ... на рыбалки ездим, в хантер пойдём ... так что возможность повидаться и пообщаться всегда есть wink biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
CREIZI_MANДата: Пятница, 07.11.2008, 00:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я думаю что рас 2 недели будет самый рас и не напряжно и не сильно долго между встречами !!! так и лутше узнаем визуально друг друга :))
 
KITДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





В пятницу я,практически всегда,занят на работе.Железно могу в субботу.
 
НotДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (KIT)
В пятницу я,практически всегда,занят на работе.Железно могу в субботу.

А до скольки то работа затягивается в пятницу у тебя? Мы вечером в 19-20 собираемся обычно...
 
GOLFДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





да ,всё правильно лучше всего конечно раз в 2-ве недельки.само то.
 
KITДата: Вторник, 11.11.2008, 19:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Нot)
Нot
У меня работа может закончиться и в 20 00,и в 22 00.И при этом весь день за рулём по нашему "пустому" городу.Какая уж после этого может быть встреча? Мне хотя бы
до своего четвероного друга (типа диван) дотянуть !!
 
A_YДата: Пятница, 14.11.2008, 23:19 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 342
Авто: SW-1.6 MT (черный)
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Два раза в месяц само то! У меня будет больше шансов попатьс на встречу, а то пока кто то кинет предложени, пока все его дружно обсудят, определяться с датой, потом с местом встречи, а потом еще будем договариваться о времени.... Така и проходят ДВА МЕСЯЦА моего отпуска. Я улетаю на работу, а в клубе происходит очередная встреча.
[img]http://ceed.org.ua/sm l/---12.gif[/img]
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Встречи Одесситов - регулярность, формат, планы и идеи.... (Голосуем, пишем, спорим....)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024