Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Глеваха проти Автотрейда (неофійійне СТО проти офіційного - ставлення до клієнтів)
Глеваха проти Автотрейда
stahДата: Среда, 03.08.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Навряд чи розповім шось новеньке, але сам напоровся на це вперше, тому розповім історію...
Проходив я нещодавно планове ТО на Автотрейді. Третє ТО, втретє поїхав у цю контору. Думаю, я там з першого тео, маю картку зі знижкою 10%, чого заморочуваться... Пробіг у мене трохи менше 40 тис...
Здав авто, поїхав по справах. Менеджер, схоже, новенький, який мене "обслуговував". Раптом телефонує (поки машина в боксі, я - за межами СТО)
Каже: по ходовій трабли, нада мінять перше, друге, третє... короче орієнтовно на 2 тис. грн... А я якраз без грошей, кажу, ні, поки залишимо давайте. А він: там взагалі жопа, все полетіло, срочно мінять... Короче він мені це вписав потім як рекомендацію...
Але сумнів такий в мене був... коротше кажучи, я, оскільки з києва перебрався у Глеваху, вирішив відвідати місцеве СТО (воно біля траси стоїть, його добре видно). Чуваки одразу кажуть: а чого типу сюди приперся з ходовою, якшо в тебе лише 40 тис пробігу?
взяли з мене 50 грн, підняли машину, при мені всьо перевірили, мені все показали і розжували. З ходовою, кажуть, все отлічно!
полегшало, звісно. на Автотрейд тепер не хочеться їхать... Я ще не сказав про те як вони мені намагалися впарити (реально впарити!) непотрібні послуги, і ще втулити (без домовленості і внесення робіт у наряд!) прикручення салонного плафону за 150 грн! А так все було добре колись...
 
VVSДата: Среда, 03.08.2011, 01:38 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Да уж - Автотрейд уже давно не тот.....
Хотя остались еще там адекватные и провереные временем люди...

Quote (stah)
прикручення салонного плафону за 150 грн!

Жесть! Сочуствую...


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
stahДата: Среда, 03.08.2011, 01:53 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Жесть! Сочуствую...

ага... і ще при цьому питає: чому ж ви не хочете його прикрутить?... одного клею на 40 грн нарахували... дєльци блін, піпєц...
 
БалуДата: Среда, 03.08.2011, 08:22 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Странно: что за ТО 3 на 40 тысячах???

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
stahДата: Среда, 03.08.2011, 13:05 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
Странно: что за ТО 3 на 40 тысячах???

biggrin biggrin
по паспорту мало б бути 45. або - 3 роки
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:23 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (stah)
прикручення салонного плафону за 150 грн!

Ого!
Так вот оно как работать надо, а то мы лашары по 40 грн. берём за два часа мучений болгаркой biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
stahДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
мы лашары по 40 грн. берём


40 гривень чуваки тіки на клей виписали smile
правда самі й заплатили за нього smile
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Глеваха проти Автотрейда (неофійійне СТО проти офіційного - ставлення до клієнтів)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024