Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Днепр. СТО "Аэлита" (Отзывы, замечания, комментарии)
Днепр. СТО "Аэлита"
НепоседаДата: Среда, 09.04.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Расскажите о своем впечатлении от обслуживания на СТО
 
НепоседаДата: Среда, 09.04.2008, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересует насколько хорошо они ставят сигналку, тонируют стекла?
 
ChegevarДата: Среда, 09.04.2008, 22:26 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 696
Авто: KIA Sportage
Зарегистрирован:
05.11.2007
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Поставили сигналку - несмогли подсоеденить отдельное открывание 5-й двери;
Тонировали - подряпали дверные пакеты;
Непоменяли по гарантии сгоревший моторчик омывателя;
Вроде из косяков все.


 
ARTДата: Пятница, 11.04.2008, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Любят говорить, что никаких проблем нет, покатайтесь посмотрим sad СОВОК одним словом . Я в анкете киа-моторс оценил их работу, а точнее отношение к работе на 2-а балла angry2
 
ArtOsДата: Среда, 16.04.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Чесно говоря, я вообще у них ничего не устанавливал. И сигналку Шериф с Автозапуском, тонировка новая-Люмар(матовая), ксенон. Кроче все что нужно мне по авто я поставлю и сам, а бы обслуживали нормально. Ато на 1500 км приехал на передажку, а оказуеться надо делать 1-е ТО(350грн.). Ну ладно, поменяли масло и маслянный фильтр, а вот нормально прикрутить защиту не смогли, на низких оборотах тарахтит-раздрожительно.Пришлось ехать еще раз.Думаю на 15 000 делать 2-ое, а потом видно будет. Хотя не вижу смысла делать это на СТО, переплачивая такие деньги за то что это на СТО. Да мне мужики и так масло с фильтром поменяют, и дешевле выйдет и буду уверем что не гавно залили.Вообщем буду ездить, потом отпешусь.
 
jeckДата: Пятница, 11.07.2008, 12:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
11.01.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Зажраные они, электрик их вообще неземной, парил мне сигнализацию Шерхан Мейджик Кар 8 за 3200 surprised притом что стоит она 1400 , типа работают только с этими сигн-ми, а со своей даже неподлазь. Бал проездом в Николаеве поставил сигналку на Автомире Челенжер с турботаймером за 1260.

Лучше медлено ехать, чем быстро идти.
Kia Ceed CRDI Piston Grey
Днепродзержинск-Днепропетровск
Евгений
 
BartlbeДата: Пятница, 11.07.2008, 13:47 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Если бы не родственник, то хрен бы туда ездил.
У многих друзей мицики купленные в аэлите обслуживаются на нико.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
VoVanTsДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Делал тонировку когда забирал машину с салона, устанавливал замок на КПП - качеством доволен.
Обращался за лечением по гарантии стуков в передней части нового автомобиля (проявились как только отъехал км. на 5 от салона - вот вам уровень предпродажки- лишь бы машину спихнуть), дребезжания зеркала и скрипов в багажнике, занимались машиной часа три, результат - стук и дребезжание убрали, скрип остался. Стук убрать не могли очень долго, машину выгоняли раза три на тест-драйв, а стук все оставался. Но теперь думаю, что дабы не менять мне по гарантии шестерню ЭУР (а "Аэлита" в отличие от других СТО гарантийной замены не делает) они просто затянули мне со всей дури ЭУР и рейку и чем это обернется неясно.
Повторно обращался за лечением скрипа в багажнике при прохождении ТО-0, даже взяли 18 грн. за это, но скрип остался angry . К тому же из перечня работ на ТО-0 было выполнено далеко не все. Дребезжание зеркала началось опять wacko
Общее впечатление двойственное - вежливые, общительные, можно заходить в ремзону, но с другой стороны - проблеммы решить не могут или не хотят.
 
ХоТДата: Вторник, 21.10.2008, 13:10 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
http://ceed.org.ua/forum/10-1510-1 этим все сказано,хамство,оскорбления, и полное нежелание что-либо устранять по гарантии,я уже не говорю про попытки элементарного развода - При ТО30000 долго не мог понять почему сумма вышла 2700 гр...,никто и слушать ничего не хотел,платите - быстрее,нам некогда,но в конце концов я увидел,где зарыта подстава,в в счете указано,кроме всего прочего - фильтр топливный 4 шт!!!!!стоимостью по 115 гр. каждый....Вот вам и 500 гр. лишние,так что совет всем,кто проходит ТО на Аэлите - внимательно проверяйте,выставленные счета,и сверяйте с выполнеными работами!!!

Был Cee'd 1.6 MT
 
_Hunter_Дата: Среда, 19.11.2008, 18:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Авто: KIA Cee`d
Зарегистрирован:
07.11.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Вот Вам еЩё один отзыв....
Обратился на Аэлиту, сегодня, с все теми же болячками. т.е. 1) ЭУР- вибрация и звонкое дребизжание, особенно при повороте в лево 2) задние амморты.... Честно говоря я не думал что это будет стоить мне таких нервов...Некий Сергей Иванович, внимательно выслушав и вежливо общаясь, предложил прокатиться, чтоб так сказать услушать "опытным" ухом, все посторонние звуки о которых я рассказывал....И тут началось самое интересное...ехал я аккуратно и медленно по хреновой дороге... вирдикт ВСЕ В ПОРЯДКЕ wacko я начал возмущаться тип... шо мне делать нехрен кататься и убивать свое время...посадил его еще раз...конфликт нарастал...вердикт ТОТ ЖЕ!! зацепили левого человека, так сказать, со стороны...поехали третий раз...он услышал а сергей иванович НЕТ... manythought Ответ был "это специфическая работа ЭУР и стоек"...для примера посадил меня в новую прошку....Хмммм...что сказать...задние стойки там работали еСЧе хуже чем у меня wacko smile ... короче терзали мою машинку потом все кому не лень но все таки поменяли злополучную резиновую втулку (в виде звездочки)... и обратная дорога на работу (почти весь день прогулял cool ) была в кайф...звук исчез...


Cee`d 2.0 EX MКПП Black АЕ 0183 СІ


Сообщение отредактировал _Hunter_ - Четверг, 20.11.2008, 10:28
 
VoVanTsДата: Среда, 19.11.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (_Hunter_)
Некий Сергей Иванович,

Судя по имеющейся у меня визитке это Сергей Иванович Скляренко - мастер-приемщик сервисного центра, тел. 373-82-94 smile

Добавлено (19.11.2008, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (_Hunter_)
для примера посадил меня в новую прошку....Хмммм...что сказать...задние стойки там работали есче хуже чем у меня

Так они ее наверное специально только для этих целей и держат biggrin
 
ХоТДата: Четверг, 20.11.2008, 09:18 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (_Hunter_)
Некий Сергей Иванович,

жутко скандальный тип!!!!Все нервы мне вытрепал...
_Hunter_, ситуация которую ты описал - один в один повторение моей!!!!Давить ИХ НАДО!!!!


Был Cee'd 1.6 MT
 
_Hunter_Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:53 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Авто: KIA Cee`d
Зарегистрирован:
07.11.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Эт точно!!!! "мы их душили, душили.......душили душили" biggrin . А вопрос с аммортами остался нерешенным sad ... меня эта прошка сбила с правильного настроя (уже думал что порву их biggrin ) .... так что еще поезжу, послушаю, а когда опять они меня достанут, поеду портить свои нервы biggrin ...

Cee`d 2.0 EX MКПП Black АЕ 0183 СІ
 
LuckyДата: Пятница, 28.11.2008, 13:45 | Сообщение # 14
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует

сегодня ТО0.
обслуживание бесплатно (был приятно удивлен)
мойка -40грн. в принципе неплохо. скрип зеркала стал менее раздражающим. незнаю смогли бы его на холдинге устранить - туда тупо не дозвонился.


Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 28.11.2008, 14:30
 
VoVanTsДата: Суббота, 29.11.2008, 14:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
обслуживание бесплатно (был приятно удивлен)

Я тоже был удивлен, особенно когда увидел, как с меня да и стебя тоже взяли 95 грн. за замену маслянного фильтра angry
 
LuckyДата: Суббота, 29.11.2008, 18:57 | Сообщение # 16
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
VoVanTs, а все равно, дешевле рекомендованной КМУ стоимости вроде бы получилось.
а зеркало сегодня попустило окончательно. наверное после вчерашней гонки за тобой wink
 
VoVanTsДата: Суббота, 29.11.2008, 19:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
наверное после вчерашней гонки за тобой

Так это я еще специально ехал медленно поглядывая в зеркало чтоб ты не отстал и не заблудился smile . Заметь - ехал по правилам и нигде ничего не нарушил smile
По теме - неделю назад тоже был на "Аэлите" с задолбавшим пластмассовым стуком справа. Приняли доброжелательно, сразу проверили ходовую (все нормально), затем понажимали на датчик климата и панель справа, затем поехали кататься. В результате стук уменьшился вдвое и стал намного реже проявляться.
 
ХоТДата: Вторник, 02.12.2008, 23:41 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Вот еще ситуация для оценки качества работы данного СТО:
2 недели назад был на аэлите...как всегда с одними и теми вопросами - стуки-грюки со всех сторон.,провели "диагностику" в лучших традициях biggrin biggrin ,вообщем все как всегда...И вердикт тот же - все в полном порядке...В эти выходные(29-30.11),был в Киеве заскочил по совету одного уважаемого и всем известного одноклубника на УА Холдиг,что на Павла Усенко 8.,сделаи осмотр и вот вердикт:
СРОЧНОЙ замене(по гарантии) подлежат
1.Два(2!) задних амморта,
2.Стойка стабилизатора задняя,левая
3.Правая рулевая тяга,
4.Шестерня рулевой колонки...



Был Cee'd 1.6 MT
 
VoVanTsДата: Вторник, 02.12.2008, 23:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





][oT, пипец, я в шоке wacko . Учитывая, что мне тоже стуки-грюки полностью на "Аэлите" не убрали angry остается ехать с этой проблеммой на офСТО в другой город, от греха подальше
 
ХоТДата: Среда, 03.12.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
VoVanTs, Вова, мой совет - если будешь точно уверен,в причине стука(я например точно знал что стучат задние амморты+шестерня ЭУР,вопрос был,в том чтобы доказать это Офиц....но рулевая тяга,и стойка табилизатора - для меня стали откровением wacko sad )тогда не пожалей денег потраченных на бензин,для поездки в другой город,где тебе устранят все это.Не забывай,что на ходовую гарантия всего лишь год....А потом за свои деньги...

Был Cee'd 1.6 MT
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Днепр. СТО "Аэлита" (Отзывы, замечания, комментарии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024