Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Днепр. СТО "Аэлита" (Отзывы, замечания, комментарии)
Днепр. СТО "Аэлита"
CheKaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:44 | Сообщение # 21
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Авто: Cee'd 1.6
Зарегистрирован:
21.08.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Отказали в замене демпфера ЭУР по причине того, что сигнализацию не у них поставил!
Вот тот упырь вышеуказаныый отказался дать документ об отказе, парил моск, не дал телефон городской для связи с Комитетом по защите прав потребителя.
Щас хочу:
1. Пройти автотехническую экспертизу для установлени необходимости замены демпфера ЭУР;
2. Признать дискриминационными условия гарантии.
Если не поможет в судебном порядке требовать замены...

У кого есть подобный опыт прошу поделитцо на proq@bigmir.net

 
VoVanTsДата: Пятница, 23.01.2009, 00:04 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (CheKa)
тот упырь вышеуказаныый
lol lol lol thumb
 
ХоТДата: Суббота, 04.04.2009, 06:16 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (CheKa)
Отказали в замене демпфера ЭУР по причине того, что сигнализацию не у них поставил!

Гиблое дело...у меня та же история была...один в один...Не стал заморачиваться и парить моск...поменял на другом СТО,в другом городе....


Был Cee'd 1.6 MT
 
CheKaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Авто: Cee'd 1.6
Зарегистрирован:
21.08.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ХоТ, а где и бюджет этого мероприятия какой?
 
ХоТДата: Пятница, 19.06.2009, 09:58 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (CheKa)
ХоТ, а где и бюджет этого мероприятия какой

менял в киеве.Бюджет? Менял по гарантии,единственные затраты - бензин в киеве и назад.


Был Cee'd 1.6 MT
 
ИгорьТДата: Пятница, 19.06.2009, 15:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





наё... т.е. обманщики там все, ну или очень очень многое.
Машину мне помыли ЁЛОЧКОЙ!!!! жалко сфотать не получилось. грязно было выпачкалась почти сразу.
сервисные работы провели - да лучше небуду, может там не все такие
 
Alex_rsДата: Четверг, 09.07.2009, 14:56 | Сообщение # 27
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Авто: Kia Ceed 1.4LX
Зарегистрирован:
09.07.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У меня тож с салона как машину купил на Аэлите, стучало справа сзади, на сервисе всем мозги промывал, а они сначало в отказ, но потом поменяли стоику по гарантии стук остался, забил на это дело и уже как 26500км проехал а стук как и был, только уже привык))), И ещё не маловажный фактор, когда покупал машину предворительно проехался на ней (тест-драйф) всё было замечательно, а через 2 дня когда её забирал, только выехал и сразу стук, у меня такое подозрение что это официальные дилеры Аэлиты мутят что-то, им выгодно потом менять по гарантии амортизаторы, вот как это происходит: им привезли машины с завода, они втулили стучаший амортизатор, потом ты приежаеш к ним и они меняют якобы его по гарантии, но на самом деле его не меняют, в сервиске пишут что поменяли, а потом говорят что это дело совершенно в другом, а на завод отписуют якобы бракованый амортизатор и завод им возмещает убытки по браку, или присылают новый амортизатор который они потом прододут в розницу... Всё это лиш мои предположения... Короче прошол ТО0 и снялся с гарантии, лучше сам буду всё делать и быть увереным что всё в норме, я туда больше не ногой angry ...

Езжу много, хожу мало... и вообще разучился ходить с тех пор как получил права!!!!))) Бывшие авто Vaz 2112, Мazda6, Skoda Oktavia1.8T и Superb1.8T...

 
Кот_ЧеширскийДата: Четверг, 05.08.2010, 16:27 | Сообщение # 28
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 54
Авто: ceed SW 1,6 LX белый
Зарегистрирован:
23.10.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
У меня вот застучало впереди.
И мне поменяли по гарантии левую стойку стабилизатора.



Днепропетровск
 
RAДата: Пятница, 06.08.2010, 15:56 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Авто: KIA Ceed "ROMAN"
Зарегистрирован:
29.05.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
спереди тебе заменили тягу стабилизатора, ее стоимость 150 грн + стоимость работы по замене (15-30 грн.). Я прошел это на 60 000 км. Кстати менять надо пару, т.к. скоро (есть такая возможность, что застучит опять, но с другой стороны)

Автомобиль - отражение души автомобилиста
косметолог киев
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Днепр. СТО "Аэлита" (Отзывы, замечания, комментарии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024