Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.3 Обслуживание » вопрос по кондиционеру (вопрос)
вопрос по кондиционеру
SPIRITДата: Пятница, 05.04.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
15.10.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Приветы... меня интересует принцип работы климат контроля а именно:
В машине могу выбирать температуру в диапазоне от 15 до 30 градусов, при этом если ставлю на минимум 15 градусов то автоматически включается кондиционер... Дак вот вопрос - если допустим за бортом 35 градусов жары а я в машине выставляю 20 градусов и при этом лампочка кондиционера выключена - каким образом будет охлаждаться воздух? 
и второе всё так же только наоборот в холодную пору года - как я понимаю то печка работает от тепла двигателя, т.е. пускает воздух теплый от нагретого мотора, дак вот при выключеном климате как печка выдает именно 20 градусов если рабочая температура двигателя куда выше...  wacko
 
AustinДата: Пятница, 05.04.2013, 21:48 | Сообщение # 2
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
SPIRIT, введя в "Поиск" под шапкой форума лишь одно слово "кондиционер" или "климат-контроль", найдешь массу подобных соответствующих тем. В них, если не найдешь ответ и можно задать свой вопрос. Не стоит плодить еще одну.
Закрыто.


м. Київ
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.3 Обслуживание » вопрос по кондиционеру (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024