Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.3 Обслуживание » Гарантийное обслуживание авто (Вопросы относительно гарантии)
Гарантийное обслуживание авто
Sergio_4758Дата: Пятница, 26.08.2016, 11:23 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 279
Город: Киев
Авто: Kia Ceed JD 1,6 MID
Зарегистрирован:
01.11.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я тоже имел дело с гарантией на Сиде JD, проблема была в следующем: на крыше образовались вздутия краски в нескольких местах и со временем начали расти до ржавчинок, одна ржавчинка расползлась под лобовое стекло (пообщавшись с гарантийщиками, узнал, что проблема с крышей актуальна для многих моделей Киа - Сид, Рио, Соул, Спортейдж и т.д.) Я приехал на Столичку, где покупал авто, был уверен что ничего они делать не станут, наслышан был о нежелании гарантийщиков выполнять свои гарантийные обязательства.  С формальной стороны написал письменное заявление о выявлении дефектов ЛКП на крыше с просьбой устранить дефект. Опуская подробности, по гарантии мне перекрасили всю крышу. Работу сделали на 5 с минусом, но в целом все ОК.
Это было осенью 2015 года.
С гарантии я сошел, ТО у них больше не проходил.
Неделю назад снова обратился по гарантии и тоже по ЛКП, на Столичке поменялась команда менеджеров, включают дурачков "Вы у нас ТО больше не проходили, значит гарантия отменяется". Долго с ними спорил причем здесь ТО и замена масла к состоянию кузова машины, на который кстати КИА дает гарантию 12 лет от корозии. На этом останавливаться не собираюсь, буду добиваться устранения дефекта по гарантии.
 
PragmaticДата: Пятница, 26.08.2016, 11:44 | Сообщение # 22
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
по просьбе lenivets его пост удален

 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.3 Обслуживание » Гарантийное обслуживание авто (Вопросы относительно гарантии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024