Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжектора в Николаеве (Клубные скидки на услуги для Ceed клуба.)
Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжектора в Николаеве
NikolskyДата: Суббота, 20.11.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 17
Город: Николаев
Авто: Daewoo
Зарегистрирован:
16.11.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Предлагаю свои услуги по:
- чистке форсунок (инжекторов) всех инжекторных авто на спец. стенде (не ультразвуком) .

- диагностике огромного количества авто (все авто производства СНГ - Kia, Hyundai, Chevrolet ,Daewoo, Ваз, Газ, Mitsubishi и.т.д., а также американские авто выпуска 1996-2010гг, европейские авто выпуска 2001-2010гг, + многие японские авто )

- чип-тюнингу всех моделей Kia (бензиновые и дизельные версии двигателей), Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Geely, Chery, Ваз, Газ, Dacia, Renault, Opel, Mitsubishi, Subaru, Audi, Volkswagen, Skoda, Заз и других марок в Николаеве.
В основном чип-тюнинг Kia дает повышение динамики (увеличивается мощность, крутящий момент) и при этом же экономию топлива 0,5-3 литра в зависимости от модели авто, объема двигателя и стиля езды. Получается это в основном за счет оптимизации работы двигателя, более правильного и полного сгорания топлива. Попутно исправляются некоторые мелкие недостатки, обновляются версии ПО на более свежие. Есть возможность отключения лямбда зондов (евро 2, евро 0) для безболезненного удаления катализаторов.
Предвидя вопросы сразу отвечаю. Никакой чип в Kia не меняется, перепрошивается ваш компьютер. С гарантии вас никто не снимет, как и никто не заметит что машина перепрошивалась, если конечно вы сами не станете об этом рассказывать. Ресурс двигателя чип-тюнинг не уменьшит.
Качество работы гарантирую. Если вдруг кого не устроит результат (пока таковых не было) в течении двух недель - верну деньги и вашу прошивку обратно.

Цены можно посмотреть на моем сайте www.chiptuning.mk.ua
Клубная скидка на чип-тюнинг 5%, на диагностику и на чистку инжектора 20% от этих цен для авто с клубной символикой.

По всем вопросам звоним 063 615 38 46 Женя.


Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжекторов в Николаеве www.chiptuning.mk.ua

Сообщение отредактировал Nikolsky - Суббота, 20.11.2010, 16:26
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Nikolsky)
Предвидя вопросы сразу отвечаю. Никакой чип в Kia не меняется, перепрошивается ваш компьютер. С гарантии вас никто не снимет, как и никто не заметит что машина перепрошивалась, если конечно вы сами не станете об этом рассказывать.

Очередной прошивальщик через диагностический разъём snack


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
NikolskyДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 17
Город: Николаев
Авто: Daewoo
Зарегистрирован:
16.11.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Чего-то я не пойму..... во первых почему вы так уверены что я всегда работаю только через разъем? BSL режим никто не отменял, да и не всегда через обд2 получается все сделать. Во вторых почему очередной? В третьих почему не зная меня и мою работу ко мне такое отношение? Это равноценно моему заявлению в вашей теме в стиле"... очередное типичное сто, ничем не выделяющееся........". Но ведь я не могу так сказать потому как я вас не знаю\ не сталкивался с вами и вашей работой\ не являюсь вашим клиентом\ просто некрасиво было бы так говорить.

П.С. Вы не думайте что вы ручками работаете по локти в мазуте, а я чаек за ноутбуком попиваю... частенько приходится и ручками поработать и не только их испачкать, так что если вы ищете ботаников с ноутбуком, то это не ко мне.

П.П.С. Сам являюсь активным участником Ланос клуба, а также дружу с очень многими клубами как в Николаеве, так и за его пределами, но честно говоря такого "теплого" приема на сид клубе не ожидал.


Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжекторов в Николаеве www.chiptuning.mk.ua
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Nikolsky,
Просто я немножко в этой теме, но я Вам не конкурент, я услуги по чиповке не предлагаю.
Ну и плюс у нас тут уже чиповщиков развелось даже наверное уже больше, чем даже тех же страховых агентов.
А оставил такой коментарий, потому что красиво понарасписывали, что мол ничего не разбирается, никто ничего не заметит и т.д., но у нас же, чтобы полноценно прочитать большинство ЭБУ (особенно 1.4/1.6 бенз.) и сделать полную резервную копию, нужно вскрыть блок однозначно, так что "никто ничего не заметит" не получится. Можно и через разъём чипануть, тогда да, никто ничего не заметит, но тогда резервной копии блока именно этой машины не будет и в случае чего, всё точно также, как было, не вернёшь, особенно если случайно положите блок.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
NikolskyДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 17
Город: Николаев
Авто: Daewoo
Зарегистрирован:
16.11.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ну дык я ж тоже к вам в Киев гайки крутить на соседнюю сто не приеду smile У вас да, таки развелось, причем половина далеко не всегда понимают что они вообще делают, бывает, сталкивался, но есть и очень толковые, технически грамотные и опытные люди.
Уже далеко не всегда нужно вскрывать блок ( у вас согласен, по вскрытию блок один из самых сложных, но можно и аккуратно постараться вскрыть если машина гарантийная, конечно долго и неприятно, но что делать...). Информация об иммо у вас в калибровках не находится, а если лить только калибровки блок не ляжет даже если разорвать связь во время процесса. Опять же по любому не скачав стока нефиг лить тюнинговую прошивку. На самый крайний случай набор стоковых калибровок у меня есть практически на все блоки киа и хюндая, так что если блок "типичный" то вполне можно работать по обд2 и не опасаться что блок не ляжет. Исключение составляют 2-х литровые версии, т.к. там другой эбу стоит и немного отличаются принципы работы с ним, но это уже совсем другая тема. Я несу ответственность за свою работу, а потому всегда стараюсь делать ее хорошо. Я думаю вы прекрасно понимаете почему.


Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжекторов в Николаеве www.chiptuning.mk.ua
 
СлавДата: Пятница, 25.02.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Одесса
Зарегистрирован:
08.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Просто я немножко в этой теме, но я Вам не конкурент, я услуги по чиповке не предлагаю.

Это не означает что не делаешь.


Диагностика и ремонт инжекторных систем.
Установка и настройка ГБО , тел. 067-482-00-92
 
NikolskyДата: Среда, 02.03.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 17
Город: Николаев
Авто: Daewoo
Зарегистрирован:
16.11.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да просто человеку сказать толком было нечего, а написать чего-нить хотелось.

Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжекторов в Николаеве www.chiptuning.mk.ua
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Чип-тюнинг, диагностика и чистка инжектора в Николаеве (Клубные скидки на услуги для Ceed клуба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024