Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Кузовной ремонт: "Пегас Авто", Киев. Клубу скидка 10% (Рихтовка, покраска, полировка, ремонт бамперов,...)
Кузовной ремонт: "Пегас Авто", Киев. Клубу скидка 10%
ok5Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Кузовной ремонт, покраска, полировка, ремонт бамперов - Киев, "Пегас Авто". Членам клуба предлагается скидка в 10%.
Базовая цена покраски одного элемента с учётом скидки клубу 1200 грн (расходные материалы в том числе).
СТО включает в себя: участок рихтовочно-арматурных работ, покрасочный участок, отдел запчастей, а также участок подбора красок.
Наша СТО предоставляет полный спектр работ по кузовному ремонту: от диагностики до окончательной полировки.
Мы располагаем стендом фирмы Spanesi (Италия), позволяющим восстанавливать геометрию кузова, а также используем систему подбора автоэмалей фирмы Spies Hecker. К вашим услугам покраска автомобиля в камере MECNAN (ИТАЛИЯ).
На текущий момент мы являемся партнёрами большинства автоклубов Украины.
Вот некоторые отзывы о нашей работе:
http://www.pegasauto.com.ua/otzyvy-klybov-parterov
По дате, времени приезда - лучше предварительно созвониться с Артемом (он мастер-приемщик): 8 (097) 394-71-71.
Скажете ему, что через интернет/форум о нас узнали - дополнительные респект и уважуха
Карта проезда:
http://www.pegasauto.com.ua/index.p....emid=28
Наш адрес: Киев, ул. Пуховская 1-а (Троещина,ТЭЦ-6)
офис: 207-30-45, 207-30-46
мастер-приемщик (Артем): 8 (097) 394-71-71
Электронная почта: ok5@voliacable.com ; socol2009@i.ua


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua
 
LemmingДата: Пятница, 17.07.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
ok5,
Quote (ok5)
Базовая цена покраски одного элемента с учётом скидки клубу 1200 грн (расходные материалы в том числе)

Я прошу меня извинить, где тут скидка для клуба в 10%, о которой вы говорите? Если на сайте для всех написано следующее:
"...мы идем навстречу нашему клиенту и заявляем – цена покраски одного элемента составляет 1200 – 1300 грн."
источник: http://www.pegasauto.com.ua/
И еще вопрос, на Вашем сайте написано: "Мы приняли для себя решение: - руководство нашей компании теперь работает без оплаты труда..."
Они саморитяне у Вас? Смысл тогда их работы? Добро приносим людям? smile


 
maniachelloДата: Пятница, 17.07.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Lemming, мда... представляю качество труда самаритян biggrin
 
ok5Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Добрый день smile
Quote (Lemming)
Я прошу меня извинить, где тут скидка для клуба в 10%, о которой вы говорите? Если на сайте для всех написано следующее:
"...мы идем навстречу нашему клиенту и заявляем – цена покраски одного элемента составляет 1200 – 1300 грн."
источник: http://www.pegasauto.com.ua/

Имеется в виду, - 1 200 грн за 1 элемент, - цена для клубистов (у нас в партнёрах более 50 клубов, - сейчас машины к нам идут, в основном клубные - поэтому и написали в открытую на сайте), а 1 300грн - это для "пересічних громадян"
Quote (Lemming)
И еще вопрос, на Вашем сайте написано: "Мы приняли для себя решение: - руководство нашей компании теперь работает без оплаты труда..." Они саморитяне у Вас? Смысл тогда их работы? Добро приносим людям?

А что касаемо по поводу руководства, работающего без оплаты труда - "АнтиКризис" на http://www.pegasauto.com.ua - мы (руководство=учредители компании), с начала этого года действительно работаем без з/п. Это правда. До 2009г. у нас работы было - голову не поднять, в основном от страховых компаний... Сейчас некоторые СК практически легли, не рассчитавшись с нами, поэтому нам, мягко говоря, не очень комфортно.


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua


Сообщение отредактировал ok5 - Пятница, 17.07.2009, 18:03
 
maniachelloДата: Пятница, 17.07.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
ok5, фигассе... снимаю шляпу перед вашим руководством... не все способны на такое
 
ok5Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
Lemming, мда... представляю качество труда самаритян

smile для того чтобы усилить представление о качестве труда и т.п., - предлагаю ознакомиться с десятками отзывов о нашей работе клубов-партнёров
http://www.pegasauto.com.ua/otzyvy-klybov-parterov
это не сфабрикованная подборка и отзывы писали не мы сами о себе, - это живые ссылки на действующие форумы клубов-партнёров.
предлагаю обращать внимание на даты регистрации всех пользователей, пишущих отзывы о нас, их статусы в клубах и т.п.
Quote (maniachello)
ok5, фигассе... снимаю шляпу перед вашим руководством... не все способны на такое

Спасибо, Вы первый кто это оценил. Честно... sad


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua


Сообщение отредактировал ok5 - Пятница, 17.07.2009, 17:37
 
AustinДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:09 | Сообщение # 7
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
В субботу посетил "Пегас-Авто". Впечатления от общения с руководством и персоналом - по большей мере приятные. Правда немного смутили "творческий беспорядок" в цехе и отсутствие броской рекламной вывески (катался по проезду туда-обратно вдоль ТЭЦ, пока не спросил у охранников).
Спасибо мастерам за выполенную диагностику. В ближайшее время куплю детали и планирую обратиться.


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 20.07.2009, 22:09
 
ok5Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Схема проезда и фото-ориентиры:

1-й указатель-до нас 800м-перед поворотом на ТЭЦ-6 (ул.Пуховская)

2-й указатель-до нас 20м

Перед воротами



Если что, - набирайте Артёма: 8 (097) 394-71-71, - он сработает навигатором smile

Добавлено (20.08.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Готовы помочь с ремонтом, консультациями, выставлением счетов для страховых компаний (предоставляем все необходимые документы).
СТО открыта для Вас с 8-00 до 20-00 (с понедельника по пятницу) и с 9-00 до 18-00 в субботу

Кроме того, Вас не должно смущать наше территориальное расположение, - мы можем доставить Вас к общественному транспорту: просто намекните об этом Артёму!


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua


Сообщение отредактировал ok5 - Вторник, 21.07.2009, 15:33
 
AustinДата: Четверг, 20.08.2009, 20:32 | Сообщение # 9
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Сегодня забрал с Пегас-Авто свой кед.
Легкий ремонт заднего бампера, его покраска, а также замена задних фонаря и противотуманки - вот комплекс работ, выполненных на этой станции. Результатом в целом остался доволен.
Работы выполнены в срок за 2 с половиной дня. Особых нареканий на обслуживание и работу с клиентом не имею.
К тому же, ожидал, что стоимость работ будет несколько выше, чем оговорили ранее - оказалось наоборот, еще и скидочку 100 грн. сделали по клубной карте сид-клуба. Единственное пожелание руководству станции - доработать механизм оформления документов на приемку-выдачу авто, с этим не всё в порядке. Ну и повесить вывеску посолиднее что ли smile
Желаю стабильного благополучия и развития вашей фирме! Спасибо!


м. Київ
 
ok5Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Работы выполнены в срок за 2 с половиной дня. Особых нареканий на обслуживание и работу с клиентом не имею.
К тому же, ожидал, что стоимость работ будет несколько выше, чем оговорили ранее - оказалось наоборот, еще и скидочку 100 грн. сделали по клубной карте сид-клуба. Единственное пожелание руководству станции - доработать механизм оформления документов на приемку-выдачу авто, с этим не всё в порядке. Ну и повесить вывеску посолиднее что ли
Желаю стабильного благополучия и развития вашей фирме! Спасибо!

Женя, спасибо за честный отзыв.
Механизм выдачи документов у нас есть... И он однозначно не совершенен.
Просто люди, оставляя машину, часто говорят, что ремонтируются за наличные. В этом случае машину делает кто-то из моих ЧПков. А приезжая забирать - просят оформить все по-полной для страховой. Вот иногда задержки и случаются.
Поэтому - дал указания. Доработаем. В дальнейшем, на этапе приема будем брать всю инфу у человека, чтобы потом не задерживать.
На счет внешнего вида и тп. : Вам ведь приятно, что к невысокой цене еще и скидка добавилась? А могу это делать, потому что в стоимость услуг не входит "шелуха". Я стараюсь тратить деньги на оборудование, инструмент, материалы. Т.е. средства производства.
При хорошем потоке машин - да, согласен, уже можно и о прочем помыслить. А сейчас нужно выжить. Вот и трачу деньги только в рамках их поступления. У меня бездефицитный бюджет. biggrin
В отличие от страны.

еще раз - спасибо Вам!


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua
 
AustinДата: Пятница, 21.08.2009, 14:06 | Сообщение # 11
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ok5)
А могу это делать, потому что в стоимость услуг не входит "шелуха". Я стараюсь тратить деньги на оборудование, инструмент, материалы. Т.е. средства производства.

ok5, это действительно приятно, когда об этом уже знаешь, но человек попавший туда впервые "встречает по одёжке". И вероятно не каждый, кто приедет к вам, захочет оставить свою машину на станции, внешний вид которой не внушит ему доверия. Поэтому с точки зрения привлечения клиента, такая "шелуха" важна. Да бог с ним с фасадом, но хотя бы вывеска 1х3 метра на том фасаде не таких уж больших денег стоит. smile
Спасибо, что мнение клиентов не безразлично для вас.
Удачи!


м. Київ
 
ok5Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Жень, замётано!

сделаем.

Добавлено (08.09.2009, 17:30)
---------------------------------------------
ГАРАНТИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Я, Юрий Сокольницкий, генеральный директор и учредитель Компании «Пегас Авто», даю свою личную гарантию на качественный и своевременный ремонт автомобилей тех людей, которые приняли для себя решение обратиться за помощью к моей компании.
Кроме этого, я готов выслушать каждого человека, желающего получить консультации при ДТП; консультации, касающиеся страховых выплат (составление документов для страховых компаний; вопросы, связанные с администрированием НДС, правовые аспекты выплат и т.п.).
Вы можете высказать претензии, нарекания к работе моего сервиса. Обратная связь со мной поможет Вам в полной мере получить тот уровень услуг, на который Вы рассчитываете. И, безусловно, мне будет искренне приятно услышать слова благодарности о работе моей команды.

Мой телефон: 8-099-260-22-52

Работа со страховыми компаниями

Нашим основным Партнером является одна из ведущих страховых компаний Украины – Украинская Страховая Группа (УСГ).
Мы входим в список аккредитованных СТО нашего Партнера, и будем всячески помогать страховой компании в качественном и быстром обслуживании всех людей, чьи автомобили получили повреждения.
Мы понимаем, что подавляющее число клиентов, вне зависимости от того, стоит ли автомобиль на гарантии или нет, смотрит на официальные станции технического обслуживания. Но, наряду с хорошим качеством предоставляемых ими услуг есть и «подводные камни»…
Так, например, если автомобиль получил очень серьезные повреждения – счет официального сервиса переходит в разряд «тотальных»… Мы же со своей стороны стараемся максимально сэкономить средства страховой компании – Партнера. Сейчас далеко не лучшее время разбрасываться деньгами, чьи бы они ни были…

Помощь в эвакуации аварийных автомобилей

В нашем распоряжении всегда свободный эвакуатор. Позвонив мастеру-приемщику Артему, Вы сможете заказать доставку пострадавшей машинки к нам на сервис. При этом, если ремонт будет проводиться на нашей СТО – услуга эвакуации автомобиля БЕСПЛАТНА, как и круглосуточная стоянка авто на нашей площадке.

с Уважением, руководство Компании «Пегас Авто».


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua
 
КореецДата: Среда, 16.09.2009, 07:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не ради флуда и рекламы.
Просто выскажу свое мнение по поводу этой СТО.
Ремонтировали и красили там автомобили моих друзей и знакомых. Уж не помню сколько, но не одну smile
Все остались довольны и лучше конечно, чтобы ничего не случалось, но люди готовы приезжать еще.
Еще скажу, что такого грамотно прописанного бизнес процесса при работе с ремонтируемым автомобилем, я не видел даже на модных сервисных СТО. smile
 
sa-masterДата: Вторник, 20.10.2009, 14:02 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 7
Город: Киев
Авто: Красный Гедзь
Зарегистрирован:
19.10.2009
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (sa-master:вот вам мое мнение-отзыв из форума гетз-клуба)
Огромное спасибо ребятам из Пегас-авто за профессионально сделаную работу!
Малыша нам подмарафетили так, что ни я, ни жена и найти не могли где были старые царапины и вмятины smile Очень приятно было, осознать, что в цвет попали тютилька в тютильку smile (у нас хип-хоп,реально знаю, что подобрать цвет сложно)
Еще раз спасибо за проф. подход и результат, хорошую цену и отношение как к клиентам :!: УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ, РЕБЯТКИ :!:




Сообщение отредактировал sa-master - Вторник, 20.10.2009, 14:08
 
ok5Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.07.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мы, "Пегас Авто", стали Партнёром ещё одной сильной и платежеспособной страховой компании – СК «Провидна».
Если нужно подготовить пакет документов для страховой (как, впрочем, и для остальных), быстро и качественно осуществить ремонт авто – можете на нас рассчитывать.

п.с. Ребята, не забывайте оставлять отзывы об СТО! Это мне здорово помогает в повышении уровня обслуживания. beer

Юрий.


наш сайт: www.pegasauto.com.ua
Юрий, Ген.дир. "Пегас Авто",
звоните: 099-260-22-52 пишите: socol2009@i.ua
 
ok55311Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:43 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Pajero
Зарегистрирован:
21.07.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Надеюсь, о нас здесь помнят? wink

В нашем распоряжении хороший стенд (стапель) для вытяжки кузовов автомобилей.

Сервис специализируется НЕ на локальных ремонтах. Мы "заточены" именно под тяжелые ремонты, когда у официалов машины "вылетают" в тотал.

Несколько слов по СК "Провидна": работаем с ними БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.

Т.е. Клиент получает направление на ремонт к нам в данной страховой. Ставит авто на ремонт. Мы проводим работы. Отдаем машину Клиенту. И только после подписания Акта получаем оплату за выполненную работу.
Для Клиента один огромный плюс - машина не стоИт месяцами в ожидании денег, затем запчастей, - она идет в работу сразу. Кроме того, Клиент знает сумму к доплате (износ, франшиза и т.п.). И нет такого, что за время простоя машины, цены на запчасти растут, а страховая оплачивает ремонт на дату ДТП, т.е. возникает дополнительная разница в цене запчастей, которую должен покрывать Клиент....
Как резюме - мы всячески рекомендуем людям данную страховую.

Юрий.


наша веточка находится ЗДЕСЬ: http://ceed.org.ua/forum/32-3532-1?lc7Ayb
 
AustinДата: Среда, 03.02.2010, 00:01 | Сообщение # 17
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ok55311)
Надеюсь, о нас здесь помнят?

Юрий, помнят! smile На днях собираюсь к вам.
Счет-фактуру уже взял. Сейчас решаю вопросы со страховой.

Добавлено (02.02.2010, 23:01)
---------------------------------------------
ok5, Юрий, выполняются ли на вашем СТО работы по электрике? Параллельно с рихтовкой бампера, имею желание вместо бутафорского отражателя подключить вторую заднюю (правую) противотуманку, используя при этом внутрянку дополнительной левой ПТФ.


м. Київ
 
ok55311Дата: Среда, 10.02.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Pajero
Зарегистрирован:
21.07.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Austin,
Надеюсь, не сильно машина "ушиблась"?
Жень, посмотрим на месте. Постараемся осуществить.

Добавлено (10.02.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Фотогалерею наших некоторых работ можно посмотреть ЗДЕСЬ: покраска авто, ремонт кузова на "Пегас Авто"
В ближайшее время планируем организовать on-line фотоотчёт по клубным (и не только) машинкам в работе.


наша веточка находится ЗДЕСЬ: http://ceed.org.ua/forum/32-3532-1?lc7Ayb
 
AustinДата: Среда, 10.02.2010, 23:05 | Сообщение # 19
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ok55311)
Austin, Надеюсь, не сильно машина "ушиблась"?

Не сильно, хотя всё познается в сравнении smile


м. Київ
 
-baracuda-Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:22 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
ok5,
интересует работы по ceed 5 дв :
Регулировка крышки багажника ( плохо закрывается )
Замена защелки на которой держится передний бампер ( большой зазор с крылом так как сломали защелку при установке туманок)
Установка 2 направляющих для багажника,на крышу ( нужно снимать обшивку потолка)
Установка парктроника ( только в задний бампер)
Установка родного тюнинг-спойлера назад на крышку багажника ( с покраской )
Установка ресниц на фары ( с покраской)
Установка порогов ATH ( подгонка покраска )
Приклеить молдинги дверей
TO 45000 тис (фильтра масла - расходники мои )

напишите плиз какие работы вы из этого можете зделать , ну и сколько что стоит )


Винница !

Сообщение отредактировал baracu-da - Четверг, 11.02.2010, 00:41
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Кузовной ремонт: "Пегас Авто", Киев. Клубу скидка 10% (Рихтовка, покраска, полировка, ремонт бамперов,...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024