Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Автомагниты (достойная замена наклейкам)
Автомагниты (достойная замена наклейкам)
Pit_boolДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Привет всем одноклубникам!!!
Ребята, в общем какая тема... У меня двоюродный брат с недавних пор занимается такой новинкой как автомагниты, интересное предложение и достойная замена наклейкам, удобно в том, что эти магниты можно менять хоть каждый день, по настроению, празднику и т.д. И самое главное, что они отлично держаться на металлических изделиях авто  и уж точно сами не слетят... Говорю, так как тестил на себе))) В общем вот сайтик http://avtomagnit.kiev.ua/, там есть и фото с моей машинкой вместе с магнитом. Что прикольно, что можно делать эти магниты и на заказ, уже как договоритесь с моим брательником))) Очень удобная штука для оформления свадебных кортежев и тематических мероприятий!!! Вот я к примеру уже сам заказал магниты на всю дверь к 9-му мая, ордена и звёзды. Думаю смотреться будет очень круто, как поступят в наличие так сразу же выложу фотоотчёт или сюда на форум или на сайт производителя, указанный мною немного ранее...
А вообще я вот хочу сделать заказ на магниты с эмблемой клуба, либо же аналог нашим наклейкам, либо может у кого есть какие идеи и предложения. с радостью рассмотрим, как и за что проголосуют одноклубники (если конечно это будет вам интересно)... Так что ребята смотрите, что может вам понравиться на сайте и предлагайте свои идеи и зарисовки по поводу создания магнитов с клубной тематикой!!!) Со скидками думаю тоже договоримся с изготовителем, хотя и так цены очень приемлемы... Главное, чтоб были заинтересованные в этом лица!!)))  Спасибо за внимание, пишите-звоните, будем рады!!!!


Поступила информация, что теперь в продаже появились и обычные наклейки на стекло, их можно выбрать из каталога "треугольники" на
сайте-продавце!!!

<a class="link" href="http://u.to/T7QWAw" title="http://avtomagnit.nethouse.ua/posts/267066" rel="nofollow" target="_blank">
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Закажи магнит из каталога 9-е мая до 15.04.2013 и получи скидку 15%!
</a>




pit.knu@gmail.com


Сообщение отредактировал Pit_bool - Среда, 20.03.2013, 13:11
 
Kostya_NДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Pit_bool
Взял бы себе Ребенок в машине (http://avtomagnit.nethouse.ua/products/917493) ну и клубная если будет - тоже возьму!
Так что рассказывай какая для клуба скидка, где и как можно обзавестись!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
Pit_boolДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
В общем постоянная скидка для клуба - 10%. Ты должен при заказе через сайт оставить в коментах, что ты член сид-кулуба и ник!!! А чтоб не тратиться на доставку, а до 100 грн. она составляет 30 грн. по Киеву тебе проще встретиться со мной! Работаю я на Т.Шевченка (в здании магазина "Розетка", живу на левом берегу... А можно забрать будет и на встрече клуба))) А что на счёт клубного магнита так он еще в разработке, хотелось бы знать какой бы хотели наши ребятЫ, устраивает ли такой вариант как наклейка??



pit.knu@gmail.com
 
AntonioДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:35 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Pit_bool, а как обстоят дела с мойками высокого давления ?
ПС: Очень красивые бантики в коллекции "Для девочек".


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
Pit_boolДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Antonio, что на счёт моек то честно говоря не пробовал. Ну вообще в том то и удобство, что их можно снять, помыть машинку и раскидать по новому, каждый раз меняя рисунок!) Но даю гарантию на то, что они на скорости не слетают, по крайней мере на 140 км/ч с места не сдвинулась...

Добавлено (18.03.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Появилась инфа, что сегодня-завтра появятся ленты с орденами с тематикой 9-го Мая, так что на днях выложу фотоотчёт!!! Прошу обратить и на эти магниты внимание, по идее вид будет шикарен!!) Уж явно интереснее Георгиевских ленточек на зеркалах...)




pit.knu@gmail.com
 
chijoДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Оно то красиво, но блин, это че, каждый раз их снимать, как оставляешь машину где-нибудь? Поснимают же ш в миг (особенно дети)....

 
Pit_boolДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
chijo, Ты знаешь как то пока не сняли. Дело в том, что если на этот магнит со стороны посмотреть, так создаётся впечатление, что это мёртво наклеенный ракал. Конечно никто от этого не защищён, но с другой стороны так это и мерс не покупать из-за боязни, что знак оторвут, и реснички не вешать с тем же страхом, так как они на двухстороннем скотче крепятся... Чисто моя позиция так если конечно магнитик дорогой, допустим тематический "9-Е Мая" на всю дверь, так конечно его бы я лучше снимал, если машинку на долго оставлять. А вот если это бантики, звёзды или треугольники, то кому это надо??? По крайней мере у меня мой до сих пор висит и никому до него нет дела... Ну на крайний случай отлепить и накинуть его обратно не составит для тебя как для знающего хозяина труда!!!!  Как по мне это лучше вариант чем наклейка, которую потом фиг содрёшь, да и стоимость не такая, что страшно оставить без присмотра))) Можешь глянуть на фото или подъехать посмотреть на мою машинку, реально отличить от наклейки -- визуально сложно, просто об этом никто не задумывается... Так что решайся, смотри, пробуй. Могу свою дать потестить, если так опасаешься. А если и свиснут, то я НЕ расстроюсь!!!)



pit.knu@gmail.com


Сообщение отредактировал Pit_bool - Понедельник, 18.03.2013, 14:42
 
AustinДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:12 | Сообщение # 8
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Моё мнение - я против таких магнитов, как и против наклеек на кузов (не на стекло). Красота от них довольно сомнительна, если не сказать больше, да и для ЛКП тоже ничего хорошего - песчинки и грязь будут скапливаться по краям, что отразится со временем на его состоянии, + выгораемость цвета кузова будет неравномерной. Повторюсь, это моё ИМХО.

м. Київ
 
Pit_boolДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Austin, Ну что по поводу песчинок вокруг магнита, так тут я не вижу ничего страшного, так как магнит не ёрзает со стороны в сторону, а мёртво прилегает к тому месту, куда его нацепили, да и вешать магнитик лучше конечно на чистую поверхность, вплоть до того, что протереть влажной салфеточкой...Ну это собственно дело каждого. А что по поводу выгорания, так во первых магнит же не вечно на одном месте, его локацию легко можно менять, ну и во вторых если магнитик тематический, то он тем более не постоянно висит на кузове! А по поводу наклеек я написал в первом сообщении, что их наявность так же возможна в скором будущем и многое зависит от спроса, в том числе и наших одноклубников...)



pit.knu@gmail.com
 
AustinДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:03 | Сообщение # 10
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата (Pit_bool)
Ну что по поводу песчинок вокруг магнита, так тут я не вижу ничего страшного, так как магнит не ёрзает со стороны в сторону, а мёртво прилегает к тому месту, куда его нацепили, да и вешать магнитик лучше конечно на чистую поверхность

Pit_bool, в мокрую погоду, когда на скорости вся грязь летит на твое авто, края магнита служат хорошим "отбойником" для песчинок, в результате чего и "пескоструится" ЛКП.


м. Київ
 
Kostya_NДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:08 | Сообщение # 11
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Цитата (Austin)
в мокрую погоду, когда на скорости вся грязь летит на твое авто, края магнита служат хорошим "отбойником" для песчинок, в результате чего и "пескоструится" ЛКП.
Не думаю что что-то будет пескоструится!!!
Просто вокруг выступающих частей будет больше грязи собираться!

Заказал себе пару магнитов, поглядим как оно будет! А у Зафирки в плане замурзанности задняя часть гораздо круче (аэродинамика такая, что все летит прямо на заднюю дверь и "ежи" с ней). Сид просто нервно курит рядом со своей чистенькой "попкой"!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин


Сообщение отредактировал Kostya_N - Понедельник, 18.03.2013, 19:11
 
Pit_boolДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Austin, ТЫ понимаешь ,если так подходить к этому вопросу, тогда вокруг эмблемки "KIA" и "Ceed" должно не то что бы не быть лака и краски, там должны быть уже дыры))))) Но знаешь, лично у меня как то всё на месте!!! А магнит гораааааздо тоньше той же надписи "Ceed". В данном случае ты отпираешься чисто от теории, это конечно твоё право, но пока факты, на моём же примере говорят немного о другом... Само собой если я даже что-то подобное у себя замечу на кузове -- то обязательно отпишусь, но пока как то всё Ок, тем более что я же никого не принуждаю и сам езжу с таким девайсом!!!)



pit.knu@gmail.com
 
AustinДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:19 | Сообщение # 13
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата (Pit_bool)
тем более что я же никого не принуждаю

Аналогично, высказал лишь свое ИМХО, буду рад ошибаться. Удачи.


м. Київ
 
Pit_boolДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:50 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ребята, скоро 9-е мая!!!! Пора машинкам сделать магнитный тематический обвес!!!))) Смотрим на сайте http://avtomagnit.kiev.ua
     Прошу акцентировать внимание на том, что скоро 9-е Мая и на сайте http://avtomagnit.kiev.ua/есть огромный выбор тематических магнитов к этому празднику в каталоге «9-е Мая»!!! Так же на сайте вы можете посмотреть фото и видео как выглядят, и легко крепятся магниты на авто.
И ДА, само собой, «ceed-клубу» скидка на всю продукцию в размере 10%!!! (скидка не распространяется на акционную продукцию и не суммируется с другими скидками на сайте). Заходите, смотрите, заказывайте!..
Для этого, просто оформите заказ на сайте, указав в комментариях заказа, что вы с ланос-клуба или от меня, то есть Pit_Bool(я).
После оформления, Вам перезвонят и пересчитают стоимость со скидкой!
Также возможно изготовление магнитов под заказ. Очень удобная штука для оформления свадебных кортежев и тематических мероприятий!!!


Добавлено (06.05.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Прошу обратить внимание, что на сайте http://avtomagnit.kiev.ua  выложили новые фотографии, а том числе и с участием моей машинки!!!) Заходим, смотрим на качество и на внешний вид...




pit.knu@gmail.com


Сообщение отредактировал Pit_bool - Среда, 01.05.2013, 18:33
 
Kostya_NДата: Среда, 08.05.2013, 15:52 | Сообщение # 15
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Pit_bool, спасибо за магниты и держи "+" в "репу" biggrin !
Взял себе ребенок в машине:
и в честь 9-го мая


Выглядят отлично, пока не покажешь что это легко съемный магнит  люди не верят что это не наклейка!
Клубная если будет - 100% беру, ну и на НГ чем нибудь обязательно прикуплю!
Вот еще неплохо бы в ассортимент добавить треугольник с "Ш" для владельцев зимней шипованой резины!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин


Сообщение отредактировал Kostya_N - Среда, 08.05.2013, 15:55
 
Pit_boolДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Да да Костя, я помню про треугольник "Ш", об этом уже сообщил производителю, он действительно в этом плане будет очень удобный, как и знак "70". Так как к стати оказывается, что если на машину уже налепил ограничение "70", так превышать эту скорость запрещено в любом случае, кто бы не сидел за рулём и карается штрафом! А постоянно его лепить и здерать,будучи он наклейкой --  намучаешься! Скоро сделаем!)

Добавлено (13.05.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Народ!) Зацените фоточки с участием и моей машинки!!!









pit.knu@gmail.com
 
shuma77Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
30.04.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
знака "UA" для выезда за границу не нашел - его что, реально нет?
только комиксы там?
и "Ш" нет...
 
Pit_boolДата: Вторник, 28.05.2013, 12:18 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Спасибо за подсказочку, на счёт "UA", непременно сообщу производителю!!! А на счёт "Ш" -- так уже ж магнит такой есть,на второй странички каталога "треугольники"! Еще раз спасибо за идею!!!) УЧТЁМ!



pit.knu@gmail.com


Сообщение отредактировал Pit_bool - Вторник, 28.05.2013, 12:27
 
AustinДата: Вторник, 28.05.2013, 16:01 | Сообщение # 19
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата (Pit_bool)
на счёт "UA", непременно сообщу производителю!!!

Думаю на такую был бы спрос. Сам бы взял тоже для кратковременной эксплуатации при выезде за кордон.
Главное, чтобы макет был удачный. smile


м. Київ
 
Pit_boolДата: Среда, 29.05.2013, 11:15 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 х/б
Зарегистрирован:
08.06.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ну магнитик наверное будет стандартным. "UA" Ну а вообще Austin, если у тебя есть какие то идеи, то с удовольствием их рассмотрим)))



pit.knu@gmail.com
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Автомагниты (достойная замена наклейкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024