Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » Pro_cee'd vs Mercedes? (а как вам такое?)
Pro_cee'd vs Mercedes?
LongerДата: Суббота, 28.06.2008, 11:35 | Сообщение # 21
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Bartlbe, что касается AMG - тюнинговая компания, входящая в состав Diamler Crysler - Mersedes AMG (это понятно).
BRABUS, AMG, Carrlson и Art выпускают множество примочек и запчастей для этого класса.
Помимо Росии - это не показатель, данные модели в полном разрезе встречаются и у нас.
SLK класс, как и любой другой, повторюсь, любой другой, может быть тюнингован одной из вышеперечисленных компаний.
Из всех названий тюнинговых марок на своем/не своем Мерене я встречал только надпись на легкосплавных дисках "AMG", хотя Брабусовский Кубик имеет клейма почти на всех деталях (руль, на задней части проштамповка; диски, детали и т.д.). Специализация немного отличается, но одно точно все компании переплетены между собой. Сильно не углублялся. Все равно на Кеде теперь езжу biggrin
Я понял, ты увидел разницу между SLK55 AMG и SLK550, реально надписи справа на багажнике не было AMG. Только SLK 550 + AMG на дисках. Буду в гостях, сделаю фото на память biggrin

ПыСы: страна у нас не попсовая, а просто люди достойны своей страны. И она никого ,по моему, не держит. Только вот одно "но", кому ты "на х..й" там нужен. Сам бывал и знаю. Кстати, я встречал в основном или LS-80 или 100, или RangeRover - мои наблюдения.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
BartlbeДата: Суббота, 28.06.2008, 13:20 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Вы меня наверно не правильно поняли.
Есть SLK с двиглом 5.5л. Но это только от AMG или других тюнеров. Соответственно маркировка у них другая, отличная от стандартных мерседесовских, SKL55 AMG или например Brabus SLK 5.5, но никак не SLK550. Сам мерседес таких машин не выпускал, поэтому меня это и смутило. Конечно можно самому наклеить все что угодно. Было смешно когда к друзьям на мойку приезжает S600 (W220) обклеенный с "ног до головы" шильдами S600, V12, AMG, а под капотом обнаружили "шестерку" 3,2 smile


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
LongerДата: Суббота, 28.06.2008, 16:26 | Сообщение # 23
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Bartlbe, о! И я о том же)) Кстати, можно на ты, мы же одноклубники, а не официалы cool
Тут дело в другом, что существует кроме SLK55 еще несколько моделей класса SLK, такие как 200 Kompressor, 280, 350.... Родстер 5,5л на даный момент самый мощный, если что-то у них не изменилось.
Остальные родстеры имеют ряд отличий от AMG, т.к. это концепт Mersedes и всего лишь. Вот единственно жаль, не драйвил не на одном и нет возможности сравнить. То, что - это был всего лишь шильдик? Всякое может быть, мне не интересно, и для меня - это не самое дорогое авто. Но родстер есть родстер, что не говори wacko
Вот концепт BRABUS SLK - красавЧег surprised

И заметь, что на моделях BRABUS название компании Mersedes не встречается, только фирменные шильдики и выштамповки.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
PanekausДата: Пятница, 04.07.2008, 13:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Проехался вчера в просиде и прозрел....
Насколько офигенный внешний вид, очень резвая динамика и ...ужасный пластик в салоне... на задние сидения не пролезть, задние окна похожи на бойницы....
ну как же ж так можно... очень расстроился - это не сказать ничего.... ИМХО
 
maniachelloДата: Пятница, 04.07.2008, 15:19 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Panekaus, откуда же ужасный пластик? он что, не такой, как на хэтче, СВ?
 
PanekausДата: Пятница, 04.07.2008, 17:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





maniachello, ну х з, мож изза того, что давно в сиде не сидел, а друзья катали в более дорогих папелацах... но мнение было таково
 
maniachelloДата: Пятница, 04.07.2008, 18:33 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Panekaus, так ты ещё не купил? surprised
 
TVAДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А в Autobild - последнем номере заметочка была, что покупатели Мерсов А и В -классов жалуются на быстро-появляющуюся коррозию в некоторых местах и требовали отозвать их на доработку, так представители Мерседеса ответили что данная неприятность на безопасность не влияет и отзывать машины из-за такой мелочи не станут.
Вот вам и качество и надежность и сервис!
Чем брать Мерса, то уж лучше Люксус!!!
 
PanekausДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





maniachello, та отож....
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » Pro_cee'd vs Mercedes? (а как вам такое?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024