Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » ваше отношение к легендарному BMW (отзывы о "Бумерах" от"копейки" до Х5)
ваше отношение к легендарному BMW
TVAДата: Суббота, 29.03.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто был владельцем,или собирается им стать, или имел опыт в управлении авто данной марки, выскажите свое мнение.
 
TVAДата: Суббота, 29.03.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Без слов.
 
maniachelloДата: Суббота, 29.03.2008, 22:10 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
шота я не понял... это к чему такой топик?
владельцем БМВ не был, стать не собираюсь... моё мнение - достали бимероводы... считают себя и своё авто лучше всех, а всё остальное - фигня

когда-то нравились БМВ... года этак до 1994, потом резко разонравились - из-за этого дурацкого отношения их владельцев... да и дезигн стал на большого любителя

сейчас я куплю любую другую машину, но не БМВ

 
VVSДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:06 | Сообщение # 4
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
+1 к maniachello. Также считаю ценовую политику неадекватной. Раскрученый бренд.

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Конечно о вкусах не спорят,но мне нравятся машины этой марки,поражает отточенная управляемость,что достигается грамотной развесовкой узлов и агрегатов(задний привод),наблюдая за прохождением поворотов ни разу не видел даже намека на крены,проходит как влитая; ну а их двигатели-так это вообще отдельная тема для разговоров;взять к примеру Р6-V3,0 -неоднократное получение титула двигатель года как в Европе,так и Азии (Yapan). Электрооборудования столько,что наверное на все случаи жизни пригодится. Дизайн-за что уважаю- никого равнодушным не оставит.
Объясняю к чему я начал эту тему - дело в том ,что последние несколько лет был приверженцом покупки исключит.нового авто, но в одном из последних номерах AutoBildа прочитал интересную статью,где сравнивали стоимость содержания нового и подержаного авто, так вот резюме было таким:стоимость покупки и обладания в первый год нового автомобиля приравнивается к стоимости двух или трех авто трех-пяти летнего возраста. Причем бренды вторичного рынка были выбраны типа Mersedes CLK и VW GOLF 5, а первичного VW Touran. И что самое обидное-так это то что в первый год - два эксплуатации машина теряет в стоимости 15-25%,т.е. если автомобиль берется на три года эксплуатации, то нетрудно подсчитать, что кроме стоимости нового авто+налоги+оформление+страховка(это если без кредита)надо прибавить еще те 20-40%,которые вы недополучите при его будущей продаже. Но, что характерно,в дальнейшем уменьшение стоимости автомобиля резко сокращает темп,и достигает5-7% в год.
Вот я и подумал,что наверное после погашения кредита(годика через три) продам Сида и поеду в Deutschland за трехлетним "Бимером" или "Мерсом" А затраты на растаможку- вот и выйдет почти та цена за которую продают здесь пятилеток, НО машина из Германии не ездила по нашим дорогам и не обслуживалась у наших дураков на СТО!!!
 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Еще я бы хотел расширить форум дискуссией об различиях и особенносях автопромах разл. государств;
Н-р:кому по душе "японцы" и почему, кому "немцы",ну а кто-то ратует За итальяно.
Ведь только в споре рождается истина!
 
VVSДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:38 | Сообщение # 7
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
TVA, доводы очень практичные и правильные. Но для себя решил - следующий аппарат будет японец. У меня тоже машина кредитная, но кредит думаю за пол-годика догашу. Уже немного осталось wacko . Думаю все же года 3-4 поездить на Сиде. Пусть свое отрабатывает tongue А там - посмотрим wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сразу две модели BMW были признаны лучшими в конкурсе «Автомобиль года в России 2008», в номинации «Кабриолеты и родстеры премиум» – это BMW 6-й серии кабриолет, а в номинации «Средние внедорожники» – BMW Х5.

Ни один другой автомобиль в этом сегменте не удостоился таких позитивных оценок, как BMW X5, который читатели выбирали чаще других. BMW X5 – это просторный, роскошный, многофункциональный автомобиль класса премиум, который, благодаря системе полного привода с электронным управлением, наряду с динамическими качествами обладает очень хорошими внедорожными характеристиками.

Стиль и спорт – это дисциплины, которыми BMW 6-й серии кабриолет владеет лучше всего. Этот динамичный кабриолет класса «Люкс» сочетает свои сильные стороны с потрясающей функциональностью. Благодаря своему дизайну этот автомобиль также является символом спортивно-элегантного удовольствия под открытым небом.

 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






BMW будет делать небольшой кроссовер на базе 3-серии .Базовая комплектация получит систему полного привода. а под капотом окажутся моторы мин.200л.с.
BMW V3удет позиционироваться как спортивная модель для любителей активного отдыха.
 
ADMINДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:04 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Хм...интересная тема!
Я могу написать про пример моего отца! У него был Мерседес S-ка, которая его гемороила по полной! Постоянные проблемы с электроникой и ремонт из своего кармана за бешенные деньги! Плюнул на Эску и продал! Подвернулся ему типа по аукционной цене Мерседес МЛ из салона-купил! Все то же самое, машина начала приносить много гемора, продал! Купил себе Шеви Каприс, но это уже другая история! В общем у бати есть друг, у него Бимер 7-ка до модернизации оптики, ездит на ней и горя не знает! У БМВ качество машин на порядок выше чем у Мерседеса! Моему бате предложили двух годичный Бумер Семерку! И он с радостью согласился, притянет себе с Эмиратов еще и Бумер!


Все будет хорошо ;)
 
PapaCarloДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Странные темы возникают на форуме Сидоводов.
То восхищение БМВ, то опрос, что престижней - Субару или Хонда, то "выбор авто за сколько-то тысяч...."
Ну, был у меня БМВ, но на фига мне его расписывать-расхваливать здесь? surprised
есть форумы любителей БМВ.

Такое впечатление, что Сид для этой части форумчан является какаким-то говном, на котором нужно вынужденно поездить какое-то время.

Не понимаю, зачем это выносить на форум любителей Сида?
angry

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Воскресенье, 30.03.2008, 14:11
 
ADMINДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:13 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
PapaCarlo, форум для общения и не забит в рамки только о СИДЕ! Не забывай про это!

Все будет хорошо ;)
 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ув.PapaCarlo,здесь никто не пытается говорить что наш Сид говно!!! Это хороший автомобиль за свои деньги,со своими плюсами и минусами, просто на свете есть много других машин и производителей, да и зачем лезть на сайты других клубов,если мы здесь и у себя можем их обсудить,поделиться впечатлениями и сравнить с другими марками, узнать о новостях мирового автопрома и т.д.
Лично я считаю что это было бы интересно и познавательно всем входящим в Сид-клуб,и расширило бы его аудиторию.
 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





PapaCarlo,ты бы лучше поделился впечатлениями от владения BMW,что тебе в нем понравилось,что наоборот ,и что на твой взгляд в Сиде лучше.
 
PapaCarloДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Не могу себе представить, чтоб на форуме (например) Хонды могла возникнуть такая тема, как эта. surprised
В автоклубах принято гордиться тем, на чем ездишь. А вот те сидоводы, кому пофиг и наши флаера под дворниками, и наш клуб - те...
а, ладно. Умолкаю.

Остаюсь при своем мнении.

 
ADMINДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:40 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
TVA, тема о БМВ, ты реально оффтопишь про друге марки!

Все будет хорошо ;)
 
PapaCarloДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (TVA)
PapaCarlo,ты бы лучше поделился впечатлениями от владения BMW,что тебе в нем понравилось,что наоборот ,и что на твой взгляд в Сиде лучше.

Только в личке. На форуме Сида - не буду из принципа. biggrin
 
TVAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вот всегда, понимаешь, когда хочешь сделать что-нибудь из исключительно добрых пожеланий появляется такой вот брюзга и начинает :-это плохо ,то неправильно ,а у тех других такого вот нет!
Ну и что !!! Если мы замкнемся на одной марке и будем ее обсасывать,то так и до паранои недалеко.
PapaCarlo, побольше оптимизма!!!
 
PapaCarloДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





TVA,
Тю, я высказал свое мнение о темах форума.
И написал, что при нем и остаюсь. И умолк.

Ты сам начал ветку про БМВ, потом стал почему-то присылать отчеты про мировые авторейтинги и автообзоры. И если тебе админ сделал замечание, то это не повод на меня злиться. Ты чё?

Брюзгой меня обозвал... sad
Я ж тебя не обзывал, хотя хочется.

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Воскресенье, 30.03.2008, 15:35
 
ADMINДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:05 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Так народ, прекращаем спор! Тема о БМВ! Все что будет НЕ о БМВ будет считаться как флуд!

Все будет хорошо ;)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » ваше отношение к легендарному BMW (отзывы о "Бумерах" от"копейки" до Х5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024