Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » Новая Хонда Аккорд?! (Стоит ли её ожидать?)
Новая Хонда Аккорд?!
ADMINДата: Среда, 27.02.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Всем доброго времени суток! Решил покупать Ниссан Х-Траил, но увидел фотки новой Хонды Аккорд и загорелся ей! В Украине европеех еще нет и цен нет, а я хочу её! Или глупо хотеть машину не зная цены и даты поставки в Укарину? Помогите плыз определиться! Не знаю как и быть! То ли взять паркетник, то ли ждать непонятно чего-Новой Хонды Аккорд?!! И только не надо меня пинать, мол это разные автомобили, Я ЗНАЮ!!! Я хотел паркетник, но увидел новый Аккордеон :sm15: и влюбился в него! Но смущает отсутствие цен и комплектаций и очередь в Укарине на неё уже 200 человек! Просто вопрос, стоит ли подождать месяц, чтоб её пощупать? От Ниссана я всеравно смогу отказаться!



Все будет хорошо ;)
 
SmartBotДата: Среда, 27.02.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
А МАЗДА 6 не сподобалась - она более доступна в Украине.

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ADMINДата: Среда, 27.02.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
А МАЗДА 6 не сподобалась - она более доступна в Украине.

Ездил на Петровку смотрел её! Машина абсолютно не моя! Не понравилась вообще moil


Все будет хорошо ;)
 
LemmingДата: Среда, 27.02.2008, 16:26 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
SVILD, Я считаю, что надо брать то что нравиться. Ну и что, что раньше от Ниссана балдел....Все течет, все меняется! Такое бывает, увидишь и все планка падает - понимаешь, что это твоё! Может как раз такой случай? Машинка симпотная...и Хонда барахла не делает по определению.... wink
ИМХО


 
ADMINДата: Среда, 27.02.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Вообще, если правильлно подойти, то человеку надо брать ту машину, которая лежит ближе к сердцу. И естесно позволяют финансы! Мой бюджет чисто на машину 40000 у.е. И вообще хочу уже ездить, а не в метро с злыми людьми жаться! Ниссан Х-Траил прийдет в конце Апреля, но сегодня пойду в салон хонды и стану на очередь Аккорд, если дадут Вообще собирался ехать летом в Крым на машине, так сказать обновить её, но если Аккорд до меня дойдет в конце 2008 года, то это будет не прикольно! И если цена за 2.0 с автоматом будет выше 40 штук, тоже машину не потяну! Жду месяц, смотрю машину в салоне, и если устраивает цена и машина и сроки ожидания до лета, то буду ждать Тока посидеть в ней надо, а то мало ли не мое! Хотя сердце кричит что мое У меня в семье на меня уже все злые, а особенно моя девушка Я её до этого два года возил в Х-Треиле, а терь она в метро ездит в своих модных одеждах, так ругается на меня, что ей уже надоело так, хочет в машине на работу и обратно ездить! Такие скандалы мне закатывает! Так что пойду седня в салон, узнаю про очередь и сроки (что для меня не маловажно)!

Все будет хорошо ;)
 
AlexFДата: Среда, 27.02.2008, 17:14 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 334
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
А ваша Галя балована! Извини.

KIA CEED 1,4 LX MКПП E2 (Hike Green)
Алексей
 
ADMINДата: Среда, 27.02.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (AlexF)
А ваша Галя балована! Извини.

biggrin Есть немного cool


Все будет хорошо ;)
 
PanekausДата: Среда, 27.02.2008, 17:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





SVILD, наверное глупо говорить, но уж больно мне форестер нравиццо как альтернатива ниссану.
имхо хонда рулит, но кажеццо ты ее не дождешься....
 
ADMINДата: Среда, 27.02.2008, 17:30 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Panekaus)
SVILD, наверное глупо говорить, но уж больно мне форестер нравиццо как альтернатива ниссану.имхо хонда рулит, но кажеццо ты ее не дождешься....

Я тоже смотрел на Форестер, но передумал! Не хочу я его! А чего я Хонду не дождусь? Договорюсь с менеджером в салоне Хонды, дам ему на лапу денег и машина приедет раньше cool


Все будет хорошо ;)
 
PanekausДата: Среда, 27.02.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





чесно говоря не интересовался ситуацией с хондой, ссылался на твои же слова -
Quote (SVILD)
В Украине европеех еще нет и цен нет, а я хочу её! Или глупо хотеть машину не зная цены и даты поставки в Укарину?
 
DiZДата: Среда, 27.02.2008, 21:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
04.02.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
SVILD,
Quote (SVILD)
И если цена за 2.0 с автоматом будет выше 40 штук, тоже машину не потяну!

100% будет дороже, уж больно позиционируют ентое авто сильно по новому.
А тем более автомат (скорее всего вариатор) В 40к ну никак не уложишься.
Best Regards.


Kia Cee'd EX MT 2.0 (кофе со сливками)

 
strangelДата: Среда, 27.02.2008, 21:28 | Сообщение # 12
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
тоже думаю что больше 40 тыс. будеть... Но пока приедет может еще подсобираеш, на бензине сэкономиш wink smile . А так в принципе хонда сейчас но надежности получше тойоты считается, да и вид у нее действительно нтерьерно-экстерьерный biggrin

Х-trail не нравится


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
ADMINДата: Четверг, 28.02.2008, 13:39 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Тока что приехал с салона Хонды! И рад и расстроен! Машину заказал. Двигатель 2.0 Автомат, без кожи, цветя ярко красный :sm17: . Цену они не знают, но говорит плюс к цене старого 5-7%! Машины будет в продаже в Июле. Сказали что я в очереди где то 360 :sm30: Точное количество поставок машин в месяц не знают, говорят где то 80 машин будет приходить! Машину ждать где то до Октября! Но естесно я так долго ждать не смогу! Буду договариваться с менеджером за бабули, чтоб меня передвинули пораньше :sm22:

Все будет хорошо ;)
 
PanekausДата: Четверг, 28.02.2008, 14:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





SVILD,
поздравляю. регистрируйся теперь и на сайде хонды. заодно может и на нужных людей выйдешь cool
 
ADMINДата: Четверг, 28.02.2008, 17:19 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Panekaus)
SVILD,поздравляю. регистрируйся теперь и на сайде хонды. заодно может и на нужных людей выйдешь

Я там уже давно есть! cool И контакты менеджера, которому можно бабки дать, тоже есть!


Все будет хорошо ;)
 
ADMINДата: Четверг, 13.03.2008, 17:43 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Тока что узнал цену в Британии на новый Аккрд! Меня чуть подубило!!! wacko

Цены там стартуют с 19 тыс фунтов стерлингов, что в переводе на доллары США равняется 37-38 тысячам... А с двигателем 2,4 так вообще от 23 тыс фунтов (45-46 тыс долларов)!!!

Если наши дилеры загонят больше 40 штук, то мне новый Аккорд не светит!!! sad :( sad


Все будет хорошо ;)
 
LemmingДата: Четверг, 13.03.2008, 18:00 | Сообщение # 17
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
SVILD,
Quote (SVILD)
Цены там стартуют с 19 тыс фунтов стерлингов, что в переводе на доллары США равняется 37-38 тысячам...

Очень не хочется тебя расстраивать, но зная наших, мне стойко кажется - цены влупят на неё будь здоров! Во-первых, машина новая, во-вторых, накрутки государства на неё лягут при ввозе, в-третьих, на неё уже очередь и еще желающих хватает...
Это моё мнение, лучше пусть я ошибаюсь.... wacko
Я думаю к маю-июню цена будет известна!


 
ADMINДата: Четверг, 13.03.2008, 19:55 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Расстроился я короче очень сильно! Ну что ж такое ёлки палки! Не справедливо как то! Многие знакомые советовались у меня, что купить, я все помогал выбрать машину, и человек покупал, то, что ему нужно! А я как у разбитого корыта! Это ж как не честно!!!
Я хочу Хонду Аккорд, имею бюджет на тело машины 40000 долларов!!! Многие говорят, что Аккорд может скакнуть отметки больше 40-ка штук долларов!!! А ОФИЦАЛЬНЫЕ цены будут известны в Мае-Июне!!!! И вот представьте меня, человека, у которого на руках 40 штук убитых енотов, который ждет чуда…объявят цены и вдруг они будет больше 40 штук, я тогда окажусь полным идиотом, что прождал столько времени, а машину взять не вышло!!!
Или если сейчас возьму другую машину, не Аккорд, а в Мае-Июне увижу что цена на машину меньше 40-ка штук, что я так расстроюсь и придется продавать свою новую машину, что мне вовсе будет не выгодно, потеряет в цене очень сильно!!! Я хочу Хонду Аккорд очень сильно, машина мне подходит очень сильно! И запросы по двигателю 2.0, а не 2.4, и хочу автомат!!! Если б где то узнать примерную цену в Украине, так ни кто не знает, менеджеры Хонды вообще дупля не отгоняют!!!


Все будет хорошо ;)
 
strangelДата: Четверг, 13.03.2008, 21:36 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Если у тебя 40000 то жди свою хонду smile Тебе же не 30000 еще найти надо. А несколько тыс можна поднатаскать еще (врема есть). Как кому, но один из вариантов (самый простой конечно) депозит на полгода, если действительно негде достать больше. 2000$ точно (а можеть и больше, нужно интересоватся) с этого можна выручить wink Но нужно еще учитывать регистрацию!!!

P.S. И все-таки добивался бы на твоем месте хонды потому как хочеш ее очень сильно. А если очень захотеть.... ну дальше знаеш smile


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
ADMINДата: Четверг, 13.03.2008, 21:48 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
strangel, деньги я точно одалживать не буду! Они у меня есть, но на другие нужды! У меня естественно больше 40-ка штук! Машину надо еще на учет поставить и застраховать, а это еще + 5000 долларов!!!

Все будет хорошо ;)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » Новая Хонда Аккорд?! (Стоит ли её ожидать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024