Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Курьезные происшествия (Напрямую или косвенно связаные с транспортом.)
Курьезные происшествия
LemmingДата: Среда, 25.06.2008, 10:52 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Вот нашел интересную ссылку по теме.
Премия Дарвина 2008
Кто что найдет достойное внимания, выкладывайте!

Добавлено (25.06.2008, 09:52)
---------------------------------------------
Так надо еще уметь! Клац


 
CruelДата: Пятница, 26.12.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Не знал, куда написать. Пишу сюда.

Этой ночью, в 3-00. Еду по Федорова, поднимаюсь снизу от Боженка. Проезжаю Горького, Красноармейскую, и сразу за перекретском слева на тротуаре стоит белая волга, закрытая, капот закрыт. Над ней копошится мужик, на капоте какой-то кулек с инструментами. Копошиться в районе основания щеток, в верхней части капота. Проехав пару метров, проанализировав, что хозяин машины бы не не делал это в темноте, и с закрытым капотом. А если банально щетки снимают - тогда зачем инструмент? Короче, сдаю задним ходом, думаю мож не досмотрел. Нет, все так и есть: инструмент. Открываю окно (думаю, спугну) - "Мужик, че делаем?" Он вплотную подходит к моей машине "Ломаю!". Во избежание нарушения функционирования своего организма, отьезжаю от него, набираю милицию. Там, конечно, с меня тетя в приемной надсмехалась, типа хозяин чинит свою. Говорю - дело Ваше, не хотите - не проверяйте. Правда, через несколько минут перезвонил мужик, и расспросил более подробно. Но только потому, что они обязаны реагировать на каждый звонок - так он мне обьяснил. Сказал, что пошлет кого-то посмотреть. Чем закончилась история - незнаю...

Сообщение отредактировал Cruel - Пятница, 26.12.2008, 14:25
 
PragmaticДата: Пятница, 26.12.2008, 14:36 | Сообщение # 3
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Интересную темку реанимировали.
Расскажу случай из своей практики. Был у меня тогда Гольф2.
Заезжаю на заправку. На заднем сидении (машина 3-х дверка) сумка с паспортом и 100 долларами (4 года назад). Заправщик сунул пистолет в бак и ждет, когда я схожу заплачу. Я машину не закрываю - иду платить. Уже когда рассчитался при выходе из магазина замечаю, что моя машина качнулась и сквозь тонировку видно, как мелькнула тень. Уже тогда я понял что произошло. И, действительно, дверь приоткрыта, сумки на сидении нет. От заправки отъезжает черный Пежо 605. А заправщик стоит у пистолета по другую сторону машины. Спрашиваю, и куда он смотрел - пожимает плечами. Я в расстроенных чувствах возвращаюсь в помещение магазина, знаю, что идет видеонаблюдение. Жалуюсь на заправщика, прошу показать видеозапись. Говорят, сейчас будут разбираться. Я обратно к машине отогнать от колонки. Подхожу к своей машине - на заправку заезжает то самое Пежо 605. Выходит водитель и протягивает мою сумку. Я в недоумении. Что? Как? Откуда? Тот рассказывает: проезжает мимо заправки, видит кадр голосует. Он его подбирает и уже в движении догадывается что произошло (не объяснял как он догадался). Водитель отбирает у вора сумку и выкидывает его из машины, возвращается и отдает мне сумку.
Вот такая поучительная история со счастливым концом.
Есть еще Люди!

С тех пор дверь только на ключ. Пусть даже в машине ничего и нет.


 
HUNTERДата: Пятница, 26.12.2008, 15:41 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
выкидывает его из машины

Да, фарт (везение) интересная штука. Не знаешь когда подвернется. Я бы постарался найти этого голосующего в месте его разргузки и показал бы как трогать чужое. Таким козлам на месте нужно мозги вправлять ибо такие только через физ. силу, т.е. через собственный страх перед болью кое-чего начинают или понимать или бояться (но факт, что временно действует).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
slyДата: Пятница, 26.12.2008, 16:15 | Сообщение # 5
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
да уж, водила пыжика мог "попасть" по результатам просмотра камеры, как соучастник sad

https://www.drive.net/users/sly401/
 
KorDenAlДата: Пятница, 20.03.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 383
Авто: Pro Cee'd
Зарегистрирован:
23.01.2009
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Было дело зимой))) Тогда был счастливым обладателем ВАЗ 2108. ВЫшел чистить снег и завел машину прогреваться, надо было что-то достать с багажника, т.к. замок зажигания сломан, не глуша достал ключ и полез доставать. Надо было съездить в область. Доехав до заправки (км 10 от дома) решил заглушить машину, но не сраслось - ключи остались в другой куртке.
Сава богу на сиде такого не сделаешь biggrin


Pro Cee'd 2.0 MT EX, So Red (HR) ЛУГАНСК

 
pkpДата: Вторник, 20.07.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Сегодня в Днепре провалился автомобиль!

Все новости тут
http://www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=55861


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
maniachelloДата: Вторник, 20.07.2010, 11:56 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
pkp, жестяная жесть
 
pkpДата: Среда, 21.07.2010, 11:05 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Глубина ямы оказалась окол 4-х метров. Водила отделался сломанной ногой. У многих вопрос - а что дальше, половина элитных домов стоит на склонах, где раньше текли подземные воды. Куда девается вода?

Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
maniachelloДата: Среда, 21.07.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Quote (pkp)
Куда девается вода?

ПОД асфальт...
 
SashenkaДата: Пятница, 13.08.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Нарушителя скоростного режима в Швейцарии оштрафовали на 1 миллион швейцарских франков. История о рекордном превышении скорости водителем Mercedes-Benz SLS AMG получила свое логическое продолжение.

Накануне швейцарский суд вынес вердикт, согласно которому нарушитель, превысивший допустимую скорость более, чем в два раза, должен заплатить штраф в размере 1 миллиона швейцарских франков (более €700 тыс.). Интересно, что свой автомобиль и права владелец сможет забрать только после того, как оплатит штраф. При этом за 1 миллион франков можно купить четыре таких автомобиля, поэтому весьма сложно предположить, как дальше будет действовать нерадивый лихач. Стоит отметить, что законодательство Швейцарии, касающееся нарушения правил дорожного движения и, в особенности, скоростного режима, предусматривает максимально строгое наказание за данные правонарушения. К тому же, размер штрафа напрямую зависит от финансового положения нарушителя. Как писала auto.tochka.net, пьяного водителя игрушечного авто лишили прав на три года.
http://autonews.rbc.ua/autonews/9302/


Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
RossoneroДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:52 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 245
Город: Днепропетровск
Авто: Kia Cee'd 1.6 MT EX
Зарегистрирован:
21.01.2010
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
В Днепре джип застрял на вершине пирамиды:

http://www.dnepr.com/main....dy.html


 
СянДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:31 | Сообщение # 13
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
У Запорізькій області водій із Росії відкусив інспектору ДАІ пальця
У Запорізькій області водій-порушник відкусив інспектору ДАІ фалангу пальця.

Про це УНІАН повідомили у прес-службі Департаменту ДАІ МВС України.

Інцидент стався днями на автошляху Харків-Сімферополь поблизу села Каменське Василевського району Запорізької області. Інспектор зупинив автомобіль “Lexus”, що рухався з боку Сімферополя у напрямку Запоріжжя із значним перевищенням швидкості - вимірювач “Радіс” зафіксував швидкість 197 км/год.

Після зупинки транспортного засобу правоохоронець підійшов до водія, відрекомендувався та попросив передати документи для перевірки. Одночасно він пояснив причину зупинки автомобіля та повідомив, що складає адміністративний протокол за порушення Правил дорожнього руху. Натомість водій раптово схопив інспектора за руку й відкусив фалангу пальця, стверджують в ДАІ.


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
neendankДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1856
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
06.11.2009
Репутация: 724
Статус: Отсутствует
Quote (sjan)
схопив інспектора за руку й відкусив фалангу пальця

Теперь дулю не скрутит biggrin biggrin biggrin


http://staldom.net.ua/
 
DiggerДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:44 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (sjan)
схопив інспектора за руку й відкусив фалангу пальця

хорошо что за руку... biggrin biggrin biggrin
 
neendankДата: Четверг, 02.09.2010, 21:12 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1856
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
06.11.2009
Репутация: 724
Статус: Отсутствует
Не совсем курьёз,но не знаю,куда запостить...
http://kp.ru/daily/24551.4/727677/


http://staldom.net.ua/
 
zorbaДата: Вторник, 14.09.2010, 12:00 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Сегодня гдето безчетверти 9 стал очевидцем ДТП на Чоколовском в сторону Кардач. Еду во втором ряду, метров на 30 передомной - типичный старый трактор с громадными задними колёсами. В левом ряду его доганяет на опережение авео (км 60/час). Я ехал быстрей и решил обойти трактор справа первым рядом. Только включаю правый поворот, как у трактора отваливается левое заднее колесище. 15-20м передомной эта страя дрына заваливается на опу. Я вытормаживаю, потому что не знаю куда он щас кувыркаться будет. Слава богу никуда и я обошел его справа. Авео тоже стал вытормаживаться и плавно поймал колесо (которое чуть меньше чем само авео) на капот. Зрелище конечно... такое 3D-присутствие что Imax Блокбастеровский отдыхает. Представляю недоумение водителя шевроле, почему колесо отвалилось именно в тот момент когда он с трактором начал ровняться . Если бы не авэо, я бы сам обходил трактор слева cry Хух...
 
Andrey_CherkasovДата: Вторник, 14.09.2010, 12:14 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
zorba, надо было остановиться и пофотографировать, забавное, наверное, было зрелище. Интересно, что потом объяснял тракторист водителю авео?

 
сетиДата: Вторник, 14.09.2010, 12:27 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
zorba, Паша тебе крупно повезло. Сегодня явно возле тебя ангел-хранитель летал cool

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
zorbaДата: Вторник, 14.09.2010, 12:49 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Quote (zorba)
zorba, надо было остановиться и пофотографировать

Знал бы - на телефон всё это кино заснял бы, былоб зрелище. А так просто тракторное колесо на капоте авео, типа нефига-себе запаска, нехотел ради этог останавливаться. Думаю там и без меня потом зивак насобиралось.
Quote (сети)
zorba, Паша тебе крупно повезло. Сегодня явно возле тебя ангел-хранитель летал

Да уж, думал об этом...
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Курьезные происшествия (Напрямую или косвенно связаные с транспортом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024