Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Курьезные происшествия (Напрямую или косвенно связаные с транспортом.)
Курьезные происшествия
ВарварДата: Вторник, 14.09.2010, 14:21 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
вспомню и свой забавный случай.
Я умудрился переехать себе ногу своей же машиной biggrin

Было это давно, тогда был еще на другой машине. И вобще ситуация получилась смешная и глупая. Заехал на стоянку, припарковался. Вышел и уже собирался уходить и тут меня черт дергнул, показалось мне вдруг что я недостаточно далеко заехал. Ну точит нос машины дальше всех в ряду не смотря что вокруг автомобили вдвое длинее и больше. Думаю "непорядок, не красиво как-то!". И так мне было влень опять залазить и заводить машину ради того что бы проехать пол метра, что я не придумал ничего лучше, чем толкнуть машину в ручную. Итак, сначала я открыл дверцу снял ручник и попробовал толкнуть в стойку. Но, то ли я неудачно толкал то ли сил не хватило но ничего из этого не вышло. Но в своем помутнении я не здался ! biggrin я закрыл дверцу и толкнул в стойку лобового стекла. Получалось неважно. Тогда я разозлился и толкнул изовсех сил... поскольку при толкании (и вобще до этого) я думал чем угодно но не головой dry и не смотрел где и как я стою, то я умудрился затолкать машину колесом себе на ногу (чесно сам до сих пор не могу понять как мне это удалось). Сначала я выронил кулек, который, очевидно, по всем законам механики, термодинамики и здравого смылса помешал мне успешно закатить машину в первый раз. Затем я попытался вытащить ногу, естествено безрезультатно smile Дальнейшее можно заносить в книгу рекордов гинесса как "самое быстрое в мире открывание дверцы в ограниченном пространство и невообразимый по своей силе и ярости сверхчеловеческий рывок за стойку на себя"

Потом я сидел на кирпичике, рядом с будкой охранника, любовался на торчащий из ряда нос своей машины и смеялся до упаду над собой. Хромал не долго, а вот память осталась на всегда.... больше я таких подвигов не совершаю biggrin


Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/
 
igorbadyДата: Вторник, 14.09.2010, 16:14 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Варвар, нагадує ситуацію зі студентських років...
Велика преамбула:
Гуртожиток ТК ТДТУ (тепер ТНТУ) в Тернополі безпосереденьо біля навчального корпусу. Вікна кімнати, в якій я жив, "дивилися" на головний корпус корледжу, і дзвінки початку-закінчення пар було чути досить добре. Життя студента 2-го курсу було з насиченою нічною програмою, а відповідно просиналися по дзвінку початку першої пари smile Далі порядок дій такий:
1. Включити саморобний "електрочайник" (півлітрова скляна банка з двома бритвинними лезами)
2. Відвідати туалет smile
3. Виключити чайник (вода закипала менше, ніж за 1 хв.) і закинути туди щось на чай smile
4. В санвузол, помити лице, почати чистити зуби
5. Поки зуби "намокають" в зубній пасті і зубна щітка торчить з рота - одягнутися.
6. Завершити процедуру чистки ротової порожнини smile
7. Розлити "чай" в дві чашки (нас в кімнаті двоє таких студентів), долити чашки до повних холодною водою, випити все одним залпом (в кращому випадку, якщо було в наявності варення - випити чай в два прийоми, між якими "закинути" скибку хліба з варенням)
8. Вибігти з общаги, по дорозі не забути крикнути "доброго ранку" вахтьорші.
9. Перебігти від виходу гуртожитку до входу в навчальний корпус 60 м., по дорозі попробувати згадати який сьогодні день, яка перша пара і в якому кабінеті.
10. Запізнитися на пару на 7-10 хвилин cool
Амбула
Зима, сніг, розтоптаний до льоду. Черовий раз просинаюся по дзвінку...збігаю по довгих сходах від виходу гуртожитку. В цей час до бару-магазину (було таке чудо 2 в 1), який в цокольному приміщенні гуртожитку, повільно наближається "дев'ятка" і перекриває мою злітну смугу поперек smile По плану - різко зупинитися внизу і повернутися наліво в сторону навчального корпусу. Не тут було...По вкатаному льоді стопа заїжджає акурат під заднє колесо і я зупиняюся легенько впершись руками в заднє праве крило авто...Дев'ятка наїжджає на ногу і зупиняється. Я в шоці... Водій нічого не помічаючи вискакує з авто і швидко направляється в сторону входу в бар. На мій крик "Ей, шановний", отримую швидку відповідь "Сігарєт не маю" biggrin
Правда на фразу "Моя нога під колесом" він все-таки зупинився. Разом з ним підняли зад ВАЗа і звільнили мою ногу.


Сообщение отредактировал igorbady - Вторник, 14.09.2010, 16:16
 
ЧудоДата: Вторник, 14.09.2010, 17:23 | Сообщение # 23
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
Разом з ним підняли зад ВАЗа і звільнили мою ногу.

з тих пір ти носиш 48 розмір взуття? biggrin


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
igorbadyДата: Вторник, 14.09.2010, 19:28 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
з тих пір ти носиш 48 розмір взуття? biggrin

"зад" дев'ятки, як і будь-якого легкового авто, значно легший "передка", тим більше передньопривідного. Так що Варвару дісталось значно більше, запитай у нього biggrin
Стрєлки перевів, чур більше не флудити cool


Сообщение отредактировал igorbady - Среда, 15.09.2010, 14:26
 
zorbaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:56 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Нашел фотки ДТП которое наблюдал утром, оказывается то было не авео а пыжик.
http://voland14.livejournal.com/1214853.html
 
_CKAT_Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:08 | Сообщение # 26
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
zorba, прикольно.Пыжика только жалко конечно. sad
А на этой фотке на заднем плане Сид хетч ЕХ серебристый


 
zorbaДата: Среда, 15.09.2010, 11:12 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Сегодня по дороге на работу 2 таких трактора рядышком опережал. Затаив дыхание быстро-быстро пытался проскочить cry

Добавлено (15.09.2010, 10:12)
---------------------------------------------
И еще о том же http://ru.tsn.ua/foto....ku.html

 
SmartBotДата: Среда, 15.09.2010, 12:11 | Сообщение # 28
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Пыжику еще повезло cool


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
zorbaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:01 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Что-то мне зачастило быть очевидцем аварий. Сегодня на проспекте Науки в 8:30 на мосту (я стоял в 3тем ряду) маршрутка на скорости вьехала в пробку. Я услышал удар сзади справа, и через пол секунды вижу как полная маршрутка на скорости толкает газель уже впереди меня. Газель влетает в митсубиси аутлэндер и ладу, может кого ещё задело я не заметил. Я фигею, второй ряд - сидеет, а в первом писец творится cry
 
СянДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:32 | Сообщение # 30
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
как вам такое
http://www.youtube.com/watch?v=hYUTp1vr4l4&feature=player_embedded#


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
DiggerДата: Вторник, 05.10.2010, 19:44 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Самые нелепые угоны авто:
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=101741
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Курьезные происшествия (Напрямую или косвенно связаные с транспортом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024