Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Негативные эмоции (Выскажи, все, что накипело)
Негативные эмоции
ЮкаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:26 | Сообщение # 261
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Нас сегодня штрафанули, вернее Allanda, а я рядом сидела. За парковку в неположенном месте. Просто мы нагло припарковались прямо напротив входа в универмаг "Украина", остановились на 2 минуты забрать бабушку с доцей из Цирка. Подошел гаец и забрав документы у Андрея, пошел выписывать штраф. 255 гривен, обидно, но понимаю что мы не правы. sad


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
СержДата: Четверг, 29.01.2009, 17:30 | Сообщение # 262
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 235
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2.0 MT EX Черный
Зарегистрирован:
30.04.2008
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Эх... Пора себе биту прикупить, ибо иногда нельзя без нее в этой стране... Пищу для размышлений дало тело в состоянии "ты чото сказал?!", которое шло передо мной, занимая половину моей полосы, в узком месте на ул. Суздальской (кто ездил, знает что там копательные работы в одной из полос). После коротко "би" от моего кеда, оно повернулось и спросило: "Чо такое?!". С секунду я подумал (выходить или нет), решил ехать дальше, ибо его лицо не обремененное интеллектом дало мне понять, что объяснять отличия дороги и тротуара не стоит стараний. Ну пацан был бы не пацаном если бы не ударил по моей удаляющейся машине biggrin .
P.S. Тротуар был свободный, люди по нему шли.
Пока ехал домой думал, а зачем этой стране в Европу? Лучше к какой нибудь Монголии поближе или какому-нибудь племени из Африки sad sad sad
 
YasonДата: Четверг, 29.01.2009, 17:33 | Сообщение # 263
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Серж, Да уж... Когда-то был похожий случай: пацаны переходят дорогу на красный, после того, как я просигналил, еще и возмущались..., уроды

Киев, Троещина

 
slyДата: Четверг, 29.01.2009, 17:39 | Сообщение # 264
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
меня все эти истории запарили... потому возле рычага акпп лежа два баллончика со слезоточивым газом.. один струйный, один обычный. дешево, безопасно и без конфликта с законом.

https://www.drive.net/users/sly401/
 
СержДата: Четверг, 29.01.2009, 17:45 | Сообщение # 265
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 235
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2.0 MT EX Черный
Зарегистрирован:
30.04.2008
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
О, про балончик возьмем на карндаш! smile
 
slyДата: Четверг, 29.01.2009, 17:59 | Сообщение # 266
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Серж, да, я и не знал, что есть струйные... в магазине сказали, для авто - очень удобно smile да и цена смешная... обычный - 34 грн, струйный 60... есть и больше, и меньше по размеру....

https://www.drive.net/users/sly401/
 
YasonДата: Четверг, 29.01.2009, 18:07 | Сообщение # 267
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
sly, надо будет прикупить

Киев, Троещина

 
slyДата: Четверг, 29.01.2009, 18:12 | Сообщение # 268
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
только следите, чтоб пассажиры не хватали, особенно дети... а то был у меня случай....

https://www.drive.net/users/sly401/
 
YasonДата: Четверг, 29.01.2009, 18:26 | Сообщение # 269
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
sly, А где они продаются?

Киев, Троещина

 
ЮкаДата: Четверг, 29.01.2009, 18:27 | Сообщение # 270
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
sly, а чем струйный от обычного отличается? wacko

Добавлено (29.01.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Yason, мы покупали в охотничьем магазине, но я не знаю, какой у меня.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
slyДата: Четверг, 29.01.2009, 18:47 | Сообщение # 271
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Yason, в оружейных магазинах
Юка, внешне - соплом...

реально же - обычный дает распыление - может ветром сдуть, да и сам в облаке оказаться... струйный - в теории дает струю smile
по инструкции - время непрерывного действия до 5 сек.... думаю, достаточно smile

обычный недавно моя женушка схватила, приняв за спрей для освежения дыхания.... такого шока у меня давно не было....


https://www.drive.net/users/sly401/
 
papandopalosДата: Четверг, 29.01.2009, 19:06 | Сообщение # 272
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
sly, насколько я знаю, то струйный балончик был придуман и предназначен для тюрем, по крайней мере отечественные. Но сейчас их можно купить и для общего пользования.При распылении из клапана вылетает тонкая струя и на кончике она распыляеться.
Рекомендую покупать Кобра 1 или 1с(струйный) или Терен 4, 4М(модернизированный и только для правоохранительных органов). Проверяли так сказать на себе: действие Кобра намного сильнее чем Терен, даже 4М. В Кобре используеться аналог красного испанского перца , который вызывает блетоспазм горла, вообщем человек начинает задыхаться и нападать уже явно не хочеться.Эффект действия у каждого человека по-разному, но в среднем 15мин. Но найти в продаже КОБРА тяжелова-то.
Сегодня докупил себе ещё балончик ТЕРЕН 4М и 4. Цена в Военторге на Ленинградской площади 4М - 35гр. 4- 30 гр.


KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
ЮкаДата: Четверг, 29.01.2009, 21:41 | Сообщение # 273
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Узнала: у нас Терен 4. Покупали в оружейном на Г.Сталинграда за 18 грн. smile


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
LemmingДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:41 | Сообщение # 274
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Достаточно в обыкновенной тянучке постоять, чтобы переполниться негативом...В субботу попал с отменную тянучку по направлению к мосту Патона, на Днепровской набережной..Когда стоишь и крутишь головой от безделия - столько замечаешь!! И маленьких детей на переднем сидении, которых идиоты родители за чем-то вперед сажают..И не пристегнутых водителей - их кстати, очень много, раньше не замечал. И что странно не только в крутых машинах, а большинство водителей "таврюш", "жигулей"! Они и так, на "капсулах смерти" передвигаются, так еще и о элементарной безопасности не думают... И вылетающие пластиковые бутылки и окурки, через боковое стекло на дорогу.. Про движение по встречке и газонам особо умных и торопящихся вообще молчу: можно подумать, что только они торопятся, а все остальные, так просто решили кучкой постоять...Я уверен на 100%, что половины пробок у нас можно просто избежать, если все водителя придерживались бы элементарных ПДД. Хоть убейте меня я не понимаю, когда возникает затор на перекрестке, зачем выезжать на него упираясь в стоящие машины, таким образом перекрывая движение совсем? Так, мало того, если ты не едешь - тебе сигналят, кто взади тебя и их возмущениям нет предела, а если не поедешь, тебя объедут со всех сторон и все равно забъют перекресток...
Пока у нас такая культура на дороге - мы так и будем стоять в пробках, нервничать и бить машины...
Извините, накипело... sad


 
ZeddДата: Пятница, 19.06.2009, 13:15 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Прочитал эту статейку и негатив преисполнил меня

Quote
В результате дикого инцидента в ночь на 17 июня в Кировоградской области Украины произошло убийство, к которому в той или иной степени оказались причастны депутат Верховной Рады, районный прокурор и высокопоставленный сотрудник местного РОВД. Что именно произошло, выясняет следствие, ну а версии, как водится, разнятся.

Цивилизация, современные люди... Все это пустозвучие, вудумки для розовоочечников. Люди за века не изменились.


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)
 
YasonДата: Пятница, 19.06.2009, 13:52 | Сообщение # 276
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Zedd, да уж... И кто ж их посадит? Они же...

Киев, Троещина

 
BartlbeДата: Пятница, 19.06.2009, 16:07 | Сообщение # 277
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Yason, Их не просто не посадят, а и мест не лишат.

Такими темпами скоро появится много "Святых из Бундока".


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
SergeДата: Пятница, 19.06.2009, 16:31 | Сообщение # 278
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (Yason)
Они же...

Быдло они. Нормальных людей у власти нет, пока власть в этой стране подразумевает под собой только кормушку.

Да и вообще прихожу к выводу, что в этой стране жить нельзя - опять же по причине повышенной концентрации быдла. Вчера например в ветке "Крымские ДТП" могло бы появиться еще одно сообщение - на это раз от меня. Остановился сантиметрах в семи от "Пассата", который вдруг решил, что в своем ряду ему ехать неприкольно, решил перестроиться в мой - естественно сигнал поворота не включая и в зеркало не глядя. Шли в потоке, километров 60-70... В машине жена и ребенок.... Удар по тормозам, "стрекотание" педали в ногу, визг резины, нехилый такой вброс адреналинчика, "догонялки" пассата, объяснение пассатовской "прокладке" лет пятидесяти кто он такой на самом деле с использованием нецензурных выражений.... Его счастье, что он огрызаться не стал, а только виновато улыбался и разводил руками. Тут и я остыл. Через пять-шесть километров эпизод №2 - этот же пассат и следом за ним лэндкрузер прутся через 2 сплошные на закрытом повороте на обгон. Естественно появляется встречка - итог, резкий удар крузера по тормозам и поворот руля вправо. Опять же, передо мной. Жаль (а с другой стороны хорошо), что огнестрельное оружие у нас "не для всех". Было бы из чего - отстрелил бы обоих уродов прямо на месте.
Иногда даже возникает мысль поставить видеорегистратор в машину и... нет, не стучать на гаишников, а наоборот, сдавать гаишникам таких уродов.

ЗЫ: уже несколько лет стремлюсь к схеме бизнес - здесь, жизнь - "там". Даже не особо далеко "там" - в той же Чехии уже жить можно. А у нас как то пока не получается... А как подумаешь, что детей в этой стране воспитывать, становится страшно.... Бюджетное образование - оно и есть бюджетное, платное - ну уж нет, увольте.... Когда в "элитных" школах потомки такого вот быдла из лэндкрузеров и пассатов позволяют себе изощренно и не очень измываться над учителями с криками "а мой папа вам деньги платит, не отсвечивайте" - ну уж извините....


Симферополь
 
YasonДата: Пятница, 19.06.2009, 16:51 | Сообщение # 279
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Serge, 100%

Киев, Троещина

 
DaishiДата: Пятница, 19.06.2009, 16:52 | Сообщение # 280
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
уже несколько лет стремлюсь к схеме бизнес - здесь, жизнь - "там".

+1


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Негативные эмоции (Выскажи, все, что накипело)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024