Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Негативные эмоции (Выскажи, все, что накипело)
Негативные эмоции
CruelДата: Пятница, 18.03.2011, 11:38 | Сообщение # 321
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Юка, Дорогожичи. Где-то около 22-30. Заявлял. Потом еще 2 часа отмывал после них порошок со всех поверхностей, которым они отпечатки искали smile
 
БалуДата: Пятница, 18.03.2011, 11:40 | Сообщение # 322
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Потом еще 2 часа отмывал после них порошок со всех поверхностей, которым они отпечатки искали

Надеюсь сухой тряпкой??? Его ни в коем случае нельзя мочить!!!!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
CruelДата: Пятница, 18.03.2011, 22:01 | Сообщение # 323
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Да, сухой. Специально у них же спросил, чем отмывать художества smile но одной сухой там не обошлось, пришлось потом спецсредствами.
 
VVSДата: Суббота, 19.03.2011, 01:56 | Сообщение # 324
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Вадим, сочувствую sad

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
DiggerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:40 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Залезли через окно, оставленное на зимнем проветривании

Это как так? surprised
 
CruelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:56 | Сообщение # 326
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Digger, Незнаю как. Думаю, щели той достаточно для того, чтобы просунуть плоскую отмычку и закрыв окно провернуть ручку в положение Открыто. Либо просто силой - но окно не повреждено.
 
ZeddДата: Четверг, 28.04.2011, 17:14 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
От палипшеннь не уйти ? :(...

В ВР зарегистрирован правительственный законопроект о финансовой системе Украины в особый период
«Согласно законопроекту, источниками формирования финансовых ресурсов, привлекаемых для удовлетворения потребностей государства в особый период, являются средства:

1) государственного и местных бюджетов;

2) государственных целевых фондов;

3) банков и золотовалютного резерва Украины;

4) небанковских финансовых учреждений;

5) предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности и фермерских хозяйств;

6) граждан.»

Ах да, о том, что такое особый период... Мое мнение - особый период - это когда страна не в состоянии расчитаться со своими внешними (внутренние все ПНХ) долгами... А может что то другое - скоро узнаем...

Добавлено (28.04.2011, 16:14)
---------------------------------------------
П.С. Еще цитатка:

"У разі введення воєнного стану і запровадження мораторію на виплату банківських депозитів кошти клієнтів, що зберігаються на вкладних (депозитних) рахунках у банках, та кошти небанкiвських фiнансових установ, якi належать громадянам та/або залучались у громадян на поворотнiй основi, можуть залучатися для задоволення потреб держави у фінансових ресурсах в особливий період шляхом зарахування їх частини, розмір якої визначається Кабінетом Міністрів України, до Державного бюджету України. Кошти, залучені таким чином, включаються до державного боргу, який оформлюється державними цінними паперами, що передаються власникам цих коштів. Зобов’язання за такими цінними паперами виконуються державою після закінчення особливого періоду за рахунок коштів державного бюджету на умовах, визначених цими державними цінними паперами."

Это примерно так же как коней со дворов забирали в 20-х годах и записочку на клочке "Правды" писали - "Реквизировано для нужд..."

полная версия тут


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)

Сообщение отредактировал Zedd - Четверг, 28.04.2011, 17:06
 
HUNTERДата: Четверг, 28.04.2011, 18:33 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Zedd, Умеешь ты Олександрь позитивчик подбрасывать:))).
Quote (Zedd)
что такое особый период... Мое мнение - особый период - это когда страна не в состоянии

Офицальная трактовка "особливого періода":
http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1078.8332.0
Прикольно получается. Без пяти минут война, уже мобилизацию обьявили, а я и не знаю.
Как в анекдоте: Вдруг война, а я голодный (или не выспался). biggrin



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
ZeddДата: Четверг, 28.04.2011, 18:45 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым. smile

что там румыны - еще не наступают?


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)
 
СянДата: Четверг, 28.04.2011, 19:03 | Сообщение # 330
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
у кого какие мысли по поводу......

Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
pkpДата: Пятница, 29.04.2011, 11:29 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Quote
у кого какие мысли по поводу......

В таких случаях надо сесть, спокойно покурить и почитать классику. Все это проходили, жаль сейчас марксизму, истории партии, коллектив. и индустриализ. не учать в начальной школе. А так половина глупых вопросов отпала сама собой. biggrin
Первое, что пришло на ум - старый добрый фильм "Свадьба в Малиновке" - Мы, в начале грандиозного шухера.......!
Классика господа, классика...... biggrin


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
ZeddДата: Вторник, 10.05.2011, 12:18 | Сообщение # 332
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Блин, у меня опять негативные эмоции, шо ж такое то а?
Вот этот дядька портит настроение sad (П.С. читать комменты)

Мало того что хотят разрешить иноземцу ПОКУПАТЬ землю, еще и варнякают что то типа - "референдум никчему"...
Реально иногда испытываю острейшее желание увидеть некоторые лица через прицел чего то крупнокалиберного... прости меня Господи, но это так... sad


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)

Сообщение отредактировал Zedd - Вторник, 10.05.2011, 12:19
 
deni_sДата: Четверг, 26.05.2011, 10:21 | Сообщение # 333
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 85
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.4 LX Oil Blue
Зарегистрирован:
27.02.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вчера прислали ссылку http://gevella.livejournal.com/258665.html, которая заставила задуматься... Думаю всем будет полезно прочитать
Далее текст из ссылки:

У меня есть маленькая просьба - уж коли вы читаете эти строки, дочитайте их до конца. Просто потому что мы слишком часто закрываем глаза и отстраняемся от "негатива". Горя же меньше от подобного нашего с вами поведения меньше не становится.

В приемное отделение больницы вбегает молодой мужчина, измазанный в крови, с разбитым лицом.
- Быстрее! Помогите! Там жена! В автокатастрофу попали!
Слово "автокатастрофа" или же на врачебное сленге "автО" - магическое во всех отношениях. Услышав его, врачи экстренники испытывают священный ужас вперемешку со злостью. Потому что "авто" заставит тебя работать быстро. Неописуемо быстро. И слишком часто труды твои рано или поздно увенчаются известным образом - написанием посмертного эпикриза. Но я забежала далеко вперед. Вернемся же в приемное отделение рядовой московской больницы.
Злое слово "авто" выдернуло всех врачей, сестер, санитарок со своих мест и погнало к выходу, где в синей шахе бомбилы-гастарбайтера на заднем сидении, перепачканная в крови, лежала молодая женщина. Огромный живот женщины, который она придерживала руками, наводил на мысли совершенно страшные. Беременность 8 месяцев. С мужем ехала в маршрутке. На встречку на бешеной скорости выскочил джип, влетел в бок "газели", выкинул на обочину. В салоне маршрутки человеческое месиво, из которого мужчина и вытащил свою беременную жену. Тут же тормознула раздолбананя шаха: "Брат, болныца рядом! Садыс быстрээ, отвэзу!"

Друзья мои, читатели и те, кто неведомыми тропинками рунета, забредет ко мне на огонек, прямо сейчас задайтесь вопросом, насколько часто вы сами тем или иным способом создавали премерзские ситуации на дороге? Ведь если подумать, у нас всех за спиной списочек немалый. Никто не любит тошниться в крайнем правом, все любят ветерок и ощущение полета. Что я, пенсионер замшелый какой-то? Опаздываю на встречу, давай быстрее, оплата двойная! Ах ты, козел, не пущу! Подумаешь, бутылка пива... Да я 10 лет за рулем! Да я эту дорогу с завязанными глазами! А ментов-то не было поблизости!

Знакомо? Думаю, да, знакомо всем. И лишь у единиц вслед за этими мыслями вспыхивает другая картина...
- Ответственного хирурга и травматолога в шоковый зал реанимации! Авто, 16 лет! Политравма!
- Ответственный в операционной!
- Кого-нибудь из хирургов быстро!
И ты бросаешь все, всех своих тяжелых, болящих, кубарем несешься в экстренную операционную, чтобы там на выдохе «обрадовать» ответственного хирурга... И все в самом деле быстро. Очень быстро. Потому что счет именно сейчас идет на минуты.
Потому что 16летний подросток может умирать от внутрибрюшного кровотечения, потому что пожилая женщина уже несколько минут не дышит из-за того, что разбитые ребра разорвали ей легкие, потому что молодой здоровый мужик, отец двоих детей уходит от болевого шока - у него раздавлены тазовые кости и весь низ его тела превратился в кровавый фарш... Врач никогда не знает, что он увидит там, в шоковом зале реанимации.
Просто на минуту вдохните в себя невкусный воздух реанимационного зала, прочувствуйте, как это бывает, насколько позволит вам фантазия...
Шок. Время словно замерло и в то же время летит с бешеной скоростью. Желтые каталки реанимобиля.
Сознания нет. Интубировать!

Санитары срезают ножницами, сдирают руками измазанную в крови одежду. Перекладываем!
Быстрее! Давление низкое.
Сестры заламывают голову больного, освобождая шею для постановки центрального венозного катетера. Уже готова система для инфузии, похожая на гроздь стеклянного винограда, в котором плещутся растворы.
Кровь уже взята на анализ. Гемоглобин 80г/л. Низкий, очень низкий.

По мочевому катетеру кровь!
Рррразойдись! Снимок грудной клетки, снимок костей таза, снимок черепа, снимки конечностей. Хорошо, что человек без сознания, не чувствует боли. А впрочем плохо, очень плохо.
Давление продолжает падать? Кровь, плазму струйно!
В операционную. Быстро. Очень быстро!

Не все дочитали до этого места? Вам страшно? Вам неприятно? Но ведь это только самое начало большого горя под названием "авто", случившегося с человеком. Будьте мужественны, дочитайте до самого конца, чтобы мой графоманский труд не пропал даром.
Да, повторюсь, для тех, чьи травмы оказались совместимы с жизнью, кого успели вытащить из холодных объятий костлявой, на этом этапе все только начинается. И, к сожалению, спустя какое-то время, сами больные, их родственники и даже врачи ловят себя на мысли – а, может быть, лучше было бы тогда… сразу…

Шок – штука страшная. Не мое это дело, рассказывать нюансы патогенеза шока, да и мало что поймут те, кому повезло в жизни избрать стезю, более благодарную, нежели медицина. Просто поверьте. Экстренно оперированный пациент с политравмой, это смертельно больной человек, которого с колес распахали широким разрезом, которому отрезали кровоточащую селезенку, долго и мучительно зашивали разорванную печень, выдирали из забрюшинного пространства размозженную почку, ушивали мочевой пузырь, пилили череп, засовывали силиконовые дренажи в грудную клетку, сверлили кости, ампутировали раздавленные конечности и резецировали участки рваного кишечника. И это все в той или иной комбинации в условиях низкого давления, большой кровопотери, ишемизированных органов.

Все достижения фарминдустрии, медицинской техники, развитой системы донорства не помогут избежать превращения еще недавно здорового человека в дурнопахнущую развалину за очень короткий строк. Развалину, у которой гниют легкие на аппарате искусственной вентиляции, которой каждый день выстригают куски мертвого тела со спины, у которой течет моча из искусственного свища, которую колошматит лихорадка… у постели которой сидят мамы, жены, дети… в надежде, что тело откроет глаза и наконец-то висящие плетями руки начнут двигаться.

Вам снова страшно? Да, пожалуй, пора. Но гораздо страшнее видеть то, во что превращается жизнь человека, перенесшего тяжелое авто. Собственно, жизнь заканчивается, а начинается бесконечное мытарство на костылях, с мочеприемниками, выведенными наружу кишками, бесконечными головными болями, спайками брюшной полости, «невесть откуда» возникшими гепатитами В,С… Работа, институт? Забудьте. Беременность? Вряд ли. Спорт? Удел упорных счастливчиков- параолимпийские игры.

Человек прошел через ад, но стал обузой себе, родным, близким и друзьям.



Скажите мне честно, стоят ли секундное невнимание, злонамеренное пренебрежение правилами или дешевые понты того, о чем я пишу? Стоят ли они той боли, отчаяния, горя и слез, на которые мы обрекаем в лучшем случае себя, а в худшем – ни в чем не повинных людей?

Просто на секунду, на мгновение вспомните то, о чем я писала, когда возникнет желание полихачить. Быть может, мы спасем чьи-то жизни и судьбы?


Киев

 
BartlbeДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:34 | Сообщение # 334
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Устал от -cut-, которые думают, что они чем-то отличаются от обычных пользователей.

"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 01.10.2012, 22:37
 
AustinДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:45 | Сообщение # 335
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Bartlbe)
Устал от

Bartlbe, ты это обо мне?


м. Київ
 
BartlbeДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:56 | Сообщение # 336
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Austin, Ты же знаешь, что о тебе, к чему эти вопросы?

"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
AustinДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:01 | Сообщение # 337
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Bartlbe)
к чему эти вопросы?

К тому, что ты идешь в бан за оскорбление.


м. Київ
 
torieДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:22 | Сообщение # 338
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Ночью родителям сожгли машину(((
Пусть это 6000 или сколько там..но у них их нет,а это единственное ср-во дохода в семье пенсионеров(((


не желала никому никогда зла,но пусть этим уродам это аукнется таки(((


--Мать городов русских!
 
viper72Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:38 | Сообщение # 339
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Вика, это где случилось-то? sad Земля круглая - уродам точно аукнется

 
torieДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:44 | Сообщение # 340
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
да Троещина это..Маяковского,1/1-а/1б (за Глобалом) в 3-30 ночи.Рядом еще 2 машины подгорели.Батя в пятницу только новую резину поставил.
И даже на 90% известно кто и видели,но народ боится,как обычно...ибо у парниши этого рядом магазинчик и якобы все менты на откате сидят. Он в среду пьяный на консьержку напал с угрозами ,а сестра милицию вызвала.Вчера узнал кто вызывал и сказал,что ночью будет расплата... Участковый с моими встретиться не смог-очень занят,а  наркошу,которого предварительно нанял тот товарищ,менты успели 3 раза посетить и участковый тоже приезжал.
Есть кто-то,кто реально может чем-то помочь,клубни?

http://kievnews.glavcom.ua/news/26174.html


--Мать городов русских!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Негативные эмоции (Выскажи, все, что накипело)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024