Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Только для взрослых. (Отношение между мужчиной и женщиной.)
Только для взрослых.
VolvasДата: Пятница, 18.09.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Долго думал, у кого же попросить совет и решил, что кроме как у одноклубников вроде бы и не у кого. А проблема вот в чём. Я женат. В браке счастлив, но слабость к противоположному полу имею. И не то чтобы для удовлетворения физиологических потребностей, просто долго не могу быть один если рядом нет женщины. Приключился у меня отпуск, решил провести его на даче в трудах праведных. Нужно было уделить внимание организации частных охотугодий. Жена отпустила, а я, что бы мысли не лезли дурные в голову, между посещением разных инстанций, делал навес для машины и другие дела по хозяйству. Вечером, уставший как паравоз, выпиваю бутылочку пива и в люлю. И тут, как говорится, шершеля фа. При посещении одного государственного заведения поспорил с клерком, вызвали начальника. Им оказалась довольно милая молодая особа, которая вмиг нас рассудила и решила вопрос. Я в благодарность пригласил её на чашечку кофе, потом к себе домой, типа природу послушать, о звёздах поговорить. Всё так и произошло. Действительно, говорили о многом, но до постели дело не дошло. Душевное равновесие, которое наступило между нами не позволило превратить это общение в банальный секс. За это время я понял, как глубоко несчастно это дитя. Совсем одно в этом замызганом райцентре, имея хорошую работу, гордый характер и здоровые принципы - но одна. Мужчины, пообщавшись с ней, предпочитают более простых и посредственных девчёнок - женщин. А она хочет любви, семью и т.п., тем более, что возраст рожать уже критический (ей 32). И как мне захотелось сделать всех женщин счастливыми и эту в первую очередь. Отношения наши продолжились, я заметил, что вопреки обещанию не забывать, что я женат, девчёнка начинает западать. Толи от безисходности, толи ещё чего. Что посоветуете в этой ситуации. Разорвать отношения, продолжать пудрить ей мозги или искать ей мужа, ума не приложу. Прошу не смеяться и предложений типа трахнул и забыл не выносить, так как не приемлю оное в отношениях между полами.

Как понял, приём?!
Валерий
 
БалуДата: Пятница, 18.09.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Тут советовать - неблагодарное дело...

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
SmartBotДата: Пятница, 18.09.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Надеюсь не сильно обижу:
Моралью добивать не собираюсь, короче говоря не строй из себя этакого спасителя одиноких девушек, до тебя как-то жила и после тебя проживет, так проще для всех. Все мы живем воспоминаниями о приятных моментах, вот и не заморачивайся и преврати эту ситуацию в один из этих моментов. Многоженство, пока не разрешено, жаль конечно, но это так. Если твой бюджет позволит содержать семью на стороне и в тайне, то выход само-собой напрашивается, если же нет - руби с плеча, иначе дров наломаешь.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
slyДата: Пятница, 18.09.2009, 11:34 | Сообщение # 4
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
советую оставить как приятное воспоминание. тем более, если ничего не было - это тоже как-то особенно...
хотя будет тяжело...
главное помнить - чем дальше, тем будет хуже sad сделай паузу... а там уже на трезвую голову.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
VolvasДата: Пятница, 18.09.2009, 11:37 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Спасибо, SmartBot! Ты попал в самую точку. Внутренний голос мне говорит тоже самое. Бюджет рассматривать отпадает, так как жену обижать не буду, пользоваться ситуацией с девчёнкой тоже, взападло использовать безвыходность, нужно рвать. Попробую объясниться, не нарваться на фразу, типа все мужики сволочи и т.п. Спасибо ещё раз, по мужски честно.

Как понял, приём?!
Валерий
 
SmartBotДата: Пятница, 18.09.2009, 11:38 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Одному мне кажется или действительно весна с осенью по влиянию на организм поменялись местами? cool

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
slyДата: Пятница, 18.09.2009, 11:39 | Сообщение # 7
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
SmartBot, имхо, это состояние не имеет сезонности в проявлениях biggrin

https://www.drive.net/users/sly401/
 
SmartBotДата: Пятница, 18.09.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Volvas
Будешь объясняться, мысль о запасном аэродроме вычеркни совсем и о вялотекущих отношениях тоже.
Не один ты такой. wink

Добавлено (18.09.2009, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (sly)
SmartBot, имхо, это состояние не имеет сезонности в проявлениях

Ты о застое в малом тазу? smile


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
LuckyДата: Пятница, 18.09.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Валера, а что ты хочешь услышать? В таком вопросе советовать нельзя даже зная лично тебя, жену, эту девушку и все ваши взаимоотношения.
можно показать со стороны ( с чужой колокольни смотрится менее предвзято) вопросы, которые могут возникнуть в дальнейшем, а решение все равно за тобой.
 
Леди_ЮДата: Пятница, 18.09.2009, 11:58 | Сообщение # 10
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
в любом случае не жалеть о принятом решении, какое бы оно ни было и какие последствия не потянет

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
LuckyДата: Пятница, 18.09.2009, 12:00 | Сообщение # 11
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
главное помнить - чем дальше, тем будет хуже

+1
Quote (Volvas)
Попробую объясниться, не нарваться на фразу, типа все мужики сволочи и т.п.

Зависит от вменяемости девочки. можешь нарваться на фразу в любом случае, тут 50/50 smile

Quote (SmartBot)
Одному мне кажется или действительно весна с осенью по влиянию на организм поменялись местами?

Хорошему коту и посреди зимы - март
 
VolvasДата: Пятница, 18.09.2009, 12:00 | Сообщение # 12
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
SmartBot! Твоя фраза "Не один ты такой" самое главное, что хотелось услышать. А то начал чувствовать свою ущербность. Всегда завидовал пацанам, которые живут по принципу- половой акт не повод для знакомства. А тут чувствуешь какую то ответственность - кому это нужно. Да и Sly попал в точку. Отсидеться за базаром не удалось. Но это только усугубило ситуацию.

Как понял, приём?!
Валерий
 
slyДата: Пятница, 18.09.2009, 12:07 | Сообщение # 13
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Volvas, просто знакомая ситуация...
тут либо рубить с плеча, либо... но легко сказать, но тяжело сделать... и чем дальше - тем тяжелее


https://www.drive.net/users/sly401/
 
SmartBotДата: Пятница, 18.09.2009, 12:07 | Сообщение # 14
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Volvas
В чем ущербность, в том, что мы в ответе за тех, кого приручили? Аморальность да, сейчас в фаворе, но если не был никогда гулякой и резко им стать ты тоже не сможешь, завидовать то и нечему. Просто есть в жизни приятные моменты, о которых кроме тебя никто не должен знать, даже косвенно, никто и никогда, и оставаться должны моментами.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Пятница, 18.09.2009, 12:09
 
VolvasДата: Пятница, 18.09.2009, 12:13 | Сообщение # 15
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
SmartBot! Ещё раз спасибо, очень мудро и понятно. Сам виноват, самому и каяться. Схожу, наверное, в церковь. Никогда ещё не споведовался. На душе хреново.

Как понял, приём?!
Валерий
 
BartlbeДата: Пятница, 18.09.2009, 13:04 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
Тут советовать - неблагодарное дело...

Советовать в принципе не благородное дело.

2 ТС: Любое твое действие будет на твоей совести и успокаивать себя потом, что это типа на форуме порекомендовали как минимум глупо.

Добавлено (18.09.2009, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Volvas)
Сам виноват, самому и каяться. Схожу, наверное, в церковь. Никогда ещё не споведовался. На душе хреново.

Лучше в дом малютки вкусняшек купи или кровь сдай, на душе станет намного легче, чем после посещения всяких зомбо-мест.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
igorbadyДата: Пятница, 18.09.2009, 13:49 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Bartlbe)
чем после посещения всяких зомбо-мест.

добре подумав, перед тим як ляпнути?!
Quote (Bartlbe)
в дом малютки вкусняшек купи или кровь сдай, на душе станет намного легче

а от з цим згоден


Сообщение отредактировал igorbady - Пятница, 18.09.2009, 13:50
 
JurgenДата: Пятница, 18.09.2009, 13:49 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 798
Авто: Kia Cee'd 1.4LX PistonGrey
Зарегистрирован:
04.11.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
тока рубить с плеча, поверь

 
VolvasДата: Пятница, 18.09.2009, 13:50 | Сообщение # 19
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Иногда хочется просто выговориться, даже без надежды получить дельный совет. Да и решение, в принципе, уже было, то что оно правильное, подтвердили ребята. На счёт зомбо мест не согласен, я верующий, хотя в церковь хожу очень редко. Почему - это открывать отдельную тему.
А вот второе предложение тоже принимается.


Как понял, приём?!
Валерий
 
BartlbeДата: Пятница, 18.09.2009, 13:53 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
добре подумав, перед тим як ляпнути?!

Во-первых не ляпнул, а сказал в светлом уме и при памяти.
Во-вторых, думают перед тем как написать те, кто не уверен в верности своих высказываний. Я уверен.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Только для взрослых. (Отношение между мужчиной и женщиной.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024