Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Только для взрослых. (Отношение между мужчиной и женщиной.)
Только для взрослых.
igorbadyДата: Пятница, 18.09.2009, 13:56 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Volvas, довго сумнівався, чи варто щось писати в такій ситуації, але таки скажу:
правильно зробиш, коли збережеш існуючу сім'ю, в якій прожив напевно не один щасливий рік wink
А от зраджувати одних, щоб ощасливити інших - не бачу тут ніякого позитиву...

Добавлено (18.09.2009, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Bartlbe)
Во-вторых, думают перед тем как написать те, кто не уверен в верности своих высказываний. Я уверен.

Впевнений - не означає правий.
Це по-перше. А по-друге - таки не правий. Бо так впевнено висловлюватися на спірні теми, тим більше ображаючи цінності мільйонів людей - не розумно.

П.С. Згоден, що церкви бувають різні і отці також, сам багато що бачив...але з цим треба дуже акуратно.

Сообщение отредактировал igorbady - Пятница, 18.09.2009, 14:00
 
BartlbeДата: Пятница, 18.09.2009, 14:04 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
2 Volvas и igorbady, вероятно вы меня не правильно поняли, отчего и возникло небольшое непонимание. Мы живем во время алчности, лжи и обмана, поэтому слепо верить во что-то не более чем утопия. Не хочу создавать тему про церковь и прочие лембасы, дабы не начинать новый холивар, поэтому пишу здесь. Прежде, чем в очередной раз пойти в места подобные церквям рекомендую ознакомиться со следующей работой: Сравнительное богословие.

ЗЫ: Если у человека нет своего мнения и он слепо во что-то верит, то никто в жизни меня не переубедит, что он не зомби.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
igorbadyДата: Пятница, 18.09.2009, 14:09 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Bartlbe)
Если у человека нет своего мнения и он слепо во что-то верит, то никто в жизни меня не переубедит, что он не зомби.

це про бабушок одного патріархату, яким кожен день замість віри толкують, які ж погані віровідступники всі інші. wink

Хотів би написати своє бачення різниці між сліпою і несліпою вірою, але тема не про це. Зупиняємо обговорення поки не пізно, ок?

 
SashenkaДата: Пятница, 18.09.2009, 14:16 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Не то что бы совет, а просто мой взгляд со стороны. Если ничего так сказать " не можешь дать девушке", лучше не привязывать ее к себе. На фоне тебя такого близкого и душевного, все остальные будут казаться хуже. Она расслабиться и перестанет что то искать новое для себя.

Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
BartlbeДата: Пятница, 18.09.2009, 14:20 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
тим більше ображаючи цінності мільйонів людей - не розумно.

Может рассказать, как меня обижает то, что моя бабушка, царство ей небесное, слепо верила, носила последние деньги в церковь, тратила столько сил и времени для того, что бы какое-то мудило в рясе ездило на мерседесе. Или уже забыли скандал с часами патриарха?

Добавлено (18.09.2009, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (igorbady)
Зупиняємо обговорення поки не пізно, ок?

Без проблем.
Приношу извинения всем участникам форума и ТС за флейм и оффтоп.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
LuckyДата: Пятница, 18.09.2009, 14:49 | Сообщение # 26
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (Sashasenka)
Не то что бы совет, а просто мой взгляд со стороны. Если ничего так сказать " не можешь дать девушке", лучше не привязывать ее к себе. На фоне тебя такого близкого и душевного, все остальные будут казаться хуже. Она расслабиться и перестанет что то искать новое для себя.

красиво сказала!!!
 
pkpДата: Пятница, 18.09.2009, 14:49 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
Volvas, Тяжело решить, но лучше приятные воспоминания, чем будущая ненависть. Запомни, когда нибудь ты встанешь перед выбором, и тебе надо будет перейти этот рубеж. Любовь, верность, всегда идут рядом, их нельзя разделить. Как мужчина могу сказать, что надо всегда контролировать свой разум и эмоции, особенно в отношениях с девушками. У меня всегда в голове очень знаменитая поговорка - От любви до ненависти - один шаг. Не навреди себе и близким. Нужно всегда быть честным, особенно перед собой - и тогда не будет проблем.

Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
igorbadyДата: Пятница, 18.09.2009, 14:55 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Lucky)
Quote (Sashasenka)
Не то что бы совет, а просто мой взгляд со стороны. Если ничего так сказать " не можешь дать девушке", лучше не привязывать ее к себе. На фоне тебя такого близкого и душевного, все остальные будут казаться хуже. Она расслабиться и перестанет что то искать новое для себя.

таки правда
 
ZeddДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:42 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Volvas,

Искушений много всяких-разных и для каждого свои - для кого то пузырь самогонки, для кого то мысль о том, что он самый умный...
Руби короче и сделай то, о чем вспоминал...


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Только для взрослых. (Отношение между мужчиной и женщиной.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024