Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Альтернативный вариант празднования свадьбы
Альтернативный вариант празднования свадьбы
ihoruДата: Четверг, 23.04.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 201
Авто: Kia Ceed 1.4 LX Chip, So Red
Зарегистрирован:
14.11.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Много родственников, выкуп невесты, ресторан, огромный стол, живая музыка, тамада - все это традиционные, привычные атрибуты свадьбы. Так уж исторически сложилось. В силу обстоятельств, мне пришлось серъезно задуматься на эту тему. Скоро я женюсь!
7-го или 8-го августа 2009 г. намечается моя свадьба. Традиционный вариант проведения этого мероприятия рассматриваю с озабоченым выражением лица. Это больше похоже на праздник для гостей и родственников. Забот много - удовольствия мало, но все же не исключаю такой вариант smile .

Из идей - идеальным вариантом было бы уехать на край Украины, провести сромную свадебную церемонию в мукачевском "Замок-Паланок" без суеты и множества гостей. Только жених с невестой при полном параде и свидетели. А дальше - хорошая качественная фотосессия, небольшие посиделки в местном ресторане, и несколько дней проживания в приличной гостиннице. До недавна городской мукачевский ЗАГС находился именно в здании этого замка. Но они переехали в другое здание и похоже провести там церемонию неудастся.
Но очень хочеться что-то в этом духе! Без размаха и масштабности, без суеты, довольно скромно, но очень необычно.
Рассматривалась идея прыжка с парашютом...но невеста очень боится высоты - так что вычеркнули.
Придумать можно много чего... а вот реализовать задуманное довольно непросто.

В западной части Украины большое кол-во замков, буду очень благодарен за любую информацию относительно возможности проведения там свадебной церемонии (не путать с проведением целой свадьбы) только церемонии.

Дорогие одноклубники! Какие идеи можете предложить или на каких альтернативных свадьах довелось побывать? Интересны любые варанты!
Как превратить этот символический день в праздник для молодоженов?


АМ 6202 АМ
Игорь, Житомир
www.seotm.com


Сообщение отредактировал ihoru - Четверг, 23.04.2009, 01:56
 
strangelДата: Четверг, 23.04.2009, 02:29 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
В Тернопольской области есть Збаразький замок.... Больше похож на палац.. На територии действует ресторан, в котором часто проводять свадебные церемонии... Правда они не готовят, готовить надо будет самому где-то cool Только обслуга smile

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
CrystalightДата: Четверг, 23.04.2009, 09:13 | Сообщение # 3
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
ihoru, насколько я слышала сейчас проводят выездные церемонии, так что думаю можно поспрашивать smile
а идея просто супер, очень красиво будет biggrin


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
KoltiДата: Четверг, 23.04.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Добрый день!
Как жительница Крыма, хочу обратить ваше внимание на ЮБК. У нас сейчас проводят очень красивые выездные церимонии, есть два типа: или во дворцах (Ливадийский, Воронцовский, Массандровский и т.д.) или на обрыве у моря (виды потрясающие), еще есть форосский парк и бот сад, а потом с друзьями на яхте вдоль побережья или с аквалангами нырнуть. Как вам такая идея??? Я не занимаюсь свадьбами - видела фотки с таких оригинальных свадеб, если хотите скину ссылки!
Один минус как я считаю - в августе очень жарко!!!


Сообщение отредактировал Kolti - Четверг, 23.04.2009, 12:00
 
ihoruДата: Четверг, 23.04.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 201
Авто: Kia Ceed 1.4 LX Chip, So Red
Зарегистрирован:
14.11.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Kolti)
Я не занимаюсь свадьбами - видела фотки с таких оригинальных свадеб, если хотите скину ссылки!

Конечно скидывайте ссылки! Будет полезно ознакомиться!


АМ 6202 АМ
Игорь, Житомир
www.seotm.com
 
KoltiДата: Пятница, 24.04.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://alena-ozerova.livejournal.com/tag/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0
Это сайт севастопольского фотографа - по тегу свадьба, обратите внимание на свадьбу ганстеров!!!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Альтернативный вариант празднования свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024