Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Въезд в Киев сделали платным (леня космос опять отжигает....)
Въезд в Киев сделали платным
vinnetouДата: Пятница, 23.01.2009, 22:29 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (ЧИЖ)
толь в Киев переселяйся, толь не другую планету

может вашего Лёню-космоса проще куда-нибудь отправить? На Луну, например biggrin А то там Жанне Агузаровой скучно одной...


г.Одесса
 
БалуДата: Пятница, 23.01.2009, 23:25 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Товарищи, насколько я понял, речь идет от самой идее, а уж как ее реализуют - посмотрим. Зачем здесь обсуждать мера, ето отдельная тема. По пережнему считаю, что если идею платного вьезда в Столицу грамотно реализовать, Киеву от етого будет польза.

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
papandopalosДата: Пятница, 23.01.2009, 23:44 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
тема немного неправильно написана - пока ещё платным вьезд в Киев никто не делал. smile
Согласен платить если за эти деньги будут делать дороги.


KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
ЧИЖДата: Суббота, 24.01.2009, 00:41 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Quote (papandopalos)
Согласен платить если за эти деньги будут делать дороги.

согласен 100%

Quote (Avmyzika)
грамотно реализовать

ну хоть убейте на верю я в это!



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
AustinДата: Суббота, 24.01.2009, 01:09 | Сообщение # 25
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
может вашего Лёню-космоса проще куда-нибудь отправить? На Луну, например А то там Жанне Агузаровой скучно одной...

vinnetou, ты что! Не обижай так Жанну Агузарову! biggrin

Добавлено (24.01.2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (papandopalos)
Согласен платить если за эти деньги будут делать дороги.

papandopalos, я тоже согласен платить, потому что тоже киевлянин и с нас денег брать не будут... biggrin

А вообще считаю полнейшим маразмом - делить людей по какому-либо признаку и противопоставлять их друг другу. Киевлянин ни чем ни лучше жителя Шепетовки или Донецка, Львова или Умани, и пускать их в любой город за деньги - это верх дурости. Нужно искать другие средства улучшать дороги, а не залазить опять в карман простым людям.
В России москвичей не просто не любят их уже ненавидят за их понты, привилегии и отношение к другим россиянам, не хочу чтобы подобное произошло и с моим городом! Вот!


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Суббота, 24.01.2009, 18:24
 
vinnetouДата: Суббота, 24.01.2009, 02:44 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
ты что! Не обижай так Жанну Агузарову!

наоборот, я о ней забочусь, хочу, чтоб ей там веселее было biggrin


г.Одесса
 
БалуДата: Суббота, 24.01.2009, 07:45 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Austin,
Quote (Austin)
Киевлянин ни чем ни лучше жителя Шепетовки или Донецка, Львова или Умани

Разница в том, что не Киевляне едут в Шепетовку и т.д., наоборот - все едут сюда и пробки создают, таков уж статус города! Кому в таких условиях может помочь скорая или пожарка? А так - машин поуменьшиться.


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
AustinДата: Суббота, 24.01.2009, 08:51 | Сообщение # 28
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Avmyzika)
все едут сюда и пробки создают, таков уж статус города! Кому в таких условиях может помочь скорая или пожарка? А так - машин поуменьшиться.

Avmyzika, не от хорошей жизни они сюда едут, как говорится хочешь жить - умей вертется. Нужно на государственном уровне создавать условия нормального проживания в регионах, а не только в Киеве...
Поубавится машин? Не думаю. Это очередной способ выкачать бабло с населения и пустить его на подкуп в виде масла и гречки бабушек и дедушек - основной контингент изберателей angry
И потом, это нововведение ударит в первую очередь по людям, живущим в пригородах и работающим в городе, и что им делать, если в своём Василькове или в Борисполе нормальной работы не найти?


м. Київ
 
papandopalosДата: Суббота, 24.01.2009, 10:36 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
Austin, полностью с Вами согласен.

KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
СержДата: Суббота, 24.01.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 235
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2.0 MT EX Черный
Зарегистрирован:
30.04.2008
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
В России москвичей не просто не любят их уже ненавидят за их понты, привилегии и отношение к другим россиянам, не хочу чтобы подобное произошло и с моим городом! Вот!

Так уже есть зародки ненависти sad
 
ValemioДата: Суббота, 24.01.2009, 17:28 | Сообщение # 31
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 55
Авто: KIA CEE'D 1.4 LX MARS RED
Зарегистрирован:
29.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Извиняюсь за некоторый оффтоп ,но эмоциями управлять с каждым днем труднее.
Что можно сказать: дорвались до власти узколобые ублюдки...
Штрафы взвинтили, видеокамерами обложили, акцизы на автомобили и топливо подняли, ставки на регистрацию и прохождение ТО увеличили, завтра из Киева будет сделана сплошная платная парковочная зона ( уже не удивлюсь если у меня во дворе через некоторое время вкопают знак "платная стоянка" и назначат жлоба для сбора недостающих средств в бюджет).Идея о платном въезде недолго витала в воздухе - 99 мудаков из киевсовета сказали "Одобрямс" , а первый зам космонавта уже объявил, что это новшество на 35 % увеличит пропускную способность Киева. Интересных идей у них еще много. Можно ввести ограничение по передвижению для четных номеров в нечетные дни и наоборот, чем мы хуже Афин ,Пекина ,Лондона?


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.


марки автомобилей

 
ivanychДата: Суббота, 24.01.2009, 18:19 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 370
Авто: CEED SW 1.6 LX
Зарегистрирован:
10.05.2008
Репутация: 246
Статус: Отсутствует
На все 100% согласен с Austin, .
Получается, чтобы стало удобнее киевлянам, надо создать неудобства для всех остальных жителей страны.


Вячеслав
Южноукраинск

 
SimpleManДата: Суббота, 24.01.2009, 18:28 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Я например в Киев на машине никогда не поеду(ни в гости-выпить нельзя, ни по работе-нервы и smile выпить нельзя).
А если по такому принципу пойдут и все остальные города. Тебе дали служебный автомобиль с регистрацией не твоего города и понеслась ежедневная оплата проезда (как в троллейбусе). Если мне по необходимости надо в Киев, и за это меня заставят платить, то где же право на свободное перемещение(Киев частная территория?).
Кароче эта идея этополный бред, и повод для ФЛУДЕРСТВА на всех форумах.


Харьковчане

Сообщение отредактировал SimpleMan - Суббота, 24.01.2009, 18:29
 
Rom4ikДата: Суббота, 24.01.2009, 19:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Добавлено (24.01.2009, 18:06)
---------------------------------------------
Очередное гениальное новшество Киевсовета. Но есть пара моментов: Во-первых необходимо оборудовать терминалы на въездах в город, что будет стоить около 300 мл. у.е. Кроме того нужно в каждую будку посадить по человеку, чтобы он собирал денежку за въезд и платить ему зарплату. Когда же Киев начнет получать прибыль? Потом каким образом будет определьться киевлянин ты или нет? По прописке, или по номерам. Опять же остануться люди которые вроде как и киевляне, но или без прописки, или автомобиль зарегестрирован не в Киеве.
Опять же на въездах в город будут огромные пробки, посколько каждый должен будет остановиться, отщитать денежку, расплатиться, получить квитанцию....
Ну и конечно вызывает сомнение законность такого нормативного акта (как и большинства, которые клепает Киевсовет).

 
MirДата: Суббота, 24.01.2009, 19:39 | Сообщение # 35
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: CEED
Зарегистрирован:
21.09.2008
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Не вижу никакого удобства для киевлян. Регионы всегда ориентируются на столицу. Потом с киевскими номерами вообще хрен где спокойно проедешь.

Киев
 
chijoДата: Суббота, 24.01.2009, 21:45 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Quote (Rom4ik)
Кроме того нужно в каждую будку посадить по человеку, чтобы он собирал денежку за въезд и платить ему зарплату.

Думаю з/п ему не нужна будет - за день можно будет срубить бабла нормально.
зы: переезжаю в Киев - пойду работать на пункт пропуска в столицу biggrin


 
rolisДата: Суббота, 24.01.2009, 22:24 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Rom4ik, Я думаю что отслеживать киевская регистрация автомобиля или нет будет отслеживать камера по номеру авто, а оплата будет сделана как в германии например, подъехал к шлагбаума всунул в него денежку, тот окрылся и поехал дальше себе.
 
БалуДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:33 | Сообщение # 38
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
И потом, это нововведение ударит в первую очередь по людям, живущим в пригородах и работающим в городе, и что им делать, если в своём Василькове или в Борисполе нормальной работы не найти?

Я выше писал

Quote (Avmyzika)
Неплохая идея, но при условии, что: 1. Будет нормальный альтернативный обьезд Киева; 2. Какие-либо пропуска для бесплатного вьезда жителей, скажем, 50 километровой зоны вокруг города;

Какие еще кому неудобства?!? Ведь вьезд в город никто не запрещает!!!!!! При нормальной цене за вьезд - ето вообще не проблема.
Еще раз повторусь: мы не обсуждаем то, какие у нас чиновники и как они занимаются казнакрадством - мы обсуждаем САМУ ИДЕЮ платного вьезда в Киев.


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
AustinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:46 | Сообщение # 39
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Avmyzika)
Еще раз повторусь: мы не обсуждаем то, какие у нас чиновники и как они занимаются казнакрадством - мы обсуждаем САМУ ИДЕЮ платного вьезда в Киев.

Во первых, мы кроме этой идеи здесь ничего не обсуждаем, и про Лёню-Космоса с гречкой я упомянул лишь в контексте, ведь казнокрадство чиновников напрямую влияет на эффективность этого нововведения Какой в нём тогда смысл? И потом повторюсь, это всё-же главное:
Quote (Austin)
считаю полнейшим маразмом - делить людей по какому-либо признаку и противопоставлять их друг другу. Киевлянин ни чем ни лучше жителя Шепетовки или Донецка, Львова или Умани, и пускать их в любой город за деньги - это верх дурости. Нужно искать другие средства улучшать дороги, а не залазить опять в карман простым людям.


м. Київ
 
БалуДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:49 | Сообщение # 40
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Austin, А кто их делит? Деньги ведь собираются брать не с каждого человека, а с каждого автомобиля.

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Въезд в Киев сделали платным (леня космос опять отжигает....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024