Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Заработок на бирже(Forex и пр.) (Насколько это реально?Мнения,обмен опытом(кто сталкивался))
Заработок на бирже(Forex и пр.)
ХоТДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Сообственно по теме - про успешных игроков на бирже слышал неоднократно,и сам не раз подумывал всерьез обучиться этому.Но все как то руки не доходили...И вот на днях,рассказали мне родственники историю - мол были в гостях у друзей,а там сын - супер биржевый игрок... wacko ,на столе 4! ноута+ спутниковый нЭт,сидит с 12 дня до 11 вечера,и в день снимает минимум 500-700$ wacko и впринципе нет оснований не доверять...Вот и захотелось услышать мнения...Реальность???Если да,что для этого необходимо, знания?интуиция?талант?или все вместе?Может кто занимался/занимаеться таким,и сможет рассказать подробнее???

Был Cee'd 1.6 MT
 
SpyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень стремная фишка... здесь нужны и знания и интуиция.Не забывай что в форексе если ты заработал на продаже валюты значит кто-то эти деньги потерял...этим "кто-то" можешь оказаться и ты сам.Заработать на бирже можно солидные деньги но так же их можно и потерять.Фишка форекса заключается в том что тебе надо как можно дешевле валюту купить и как можно дороже продать, а тут надо угадать в какой момент курс валют поползет вверх, а когда вниз. Я тоже думал над этим но почему то боюсь. Я не азартный игрок. Это что-то вроде игровых автоматов но разница лишь в том что ты должен угадать тот момент когда курс валюты станет больше что бы ее спихнуть и заработать. Десять раз подумай надо оно тебе или нет. Риск потерять СВОИ деньги очень велик.
 
Sani4Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:40 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 59
Город: Киев-Мариуполь
Зарегистрирован:
29.03.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
без знаний, без мониторнга финансовых новостей - форекс - это те же игровые автоматы smile

CEE'D 1,6 AT SO RED

 
paxomovДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
А сколько вступной взнос?

ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
maniachelloДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
моё мнение такое - для хоть сколько-нибудь интересного дохода НА БИРЖЕ нужны приличные суммы, выражаются в десятках тысяч долларов, при меньших суммах смысла не вижу - т.к. угадать резкие взлёты и падения очень тяжело, проще играть на небольших колебаниях, но суммы нужны большие (сам играл немного на бирже, так что знаю, что говорю)
 
papandopalosДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:29 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
Насколько я знаю минимальный взнос для начала торгов состовляет в наших банках состовляет 100$.
maniachello, банк дает так называемое "кредитное плечо". у каждых банков по-разному, но для примера допустим если вы положили 100 у.е. то банк может вам дать кредитное плечо в размере 10 000 у.е. тоесть вы будете торговать вместо 100 у.е. -10 100 у.е. Соответсвенно если вы торгуете такой сумой, то и в случае удачной торговли зарабатываете больше денег. Если вы будете успешным торговцем на валютном рынке, то банк может увеличить кредитное плечо в десятки раз. но проиграть вы можете только "свои" деньги. кредитное плечо - несгораемо. ТОрговать только кредитным плечом - НЕЛЬЗЯ. Плюс ко всему банк берет свои проценты за пользование "кредитным плечом" ежедневно.
поправьте если я не прав.
кстати, в интернете можно скачать демо версию биржи Forex. Попробывать так сказать как оно.


KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
maniachelloДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
papandopalos, я говорил про БИРЖУ... на ФОРЕКСЕ - свои правила игры
 
alexlsdДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Для того чтоб тут чтото выиграть надо ворочать большими деньгами а не копейками в 100 баксов это слова игроков.

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
strangelДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Следует внимательно изучить договор с банком. А также узнать график работы терминала банка... У меня знакомый из-за того что не спросил о графике проиграл 150 долл... Выключили терминал когда была открытая ставка... Он торгует небольшими сумами... Но принцып такой чем больше у тебя денег тем меньше риск... Сам собираюсь попробовать перейти с демоверсии на реальную...
Но для форекса нужно время, и постоянный анализ... А так посидеть и угадать не получиться будет как на тотализаторе, в конечном итоге проиграеш.


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
BartlbeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:24 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
][oT, Если ты не еврей, забудь об этом.

"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
ХоТДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:41 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (Bartlbe)
][oT, Если ты не еврей, забудь об этом.

Денис,я не еврей! biggrin Но ты бы хоть объяснил,почему....


Был Cee'd 1.6 MT
 
BartlbeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:02 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (||oT)
Но ты бы хоть объяснил,почему....

Долго рассказывать. Как-нибудь, не на форуме попробую объяснить.
Есть риал стори - мой хороший друг, так же как и ты заинтересовался этой системой. В тестовом режиме все очень и очень получалось, решил попробовать с реальными деньгами. По началу все получалось, а потом его опустили на все деньги.
Экономических знаний здесь недостаточно.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
LongerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:44 | Сообщение # 13
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Bartlbe, согласен!
Биржой это и не назовешь, ну разве, что в кавычках.
Слышал истории про успешных игроков, но счета их я не проверял.

Хорошее сравнение с игровыми автоматами!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
ХоТДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:49 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Longer, Bartlbe, А что на биржах тоже присутствует єлементарный РАЗВОД???? wacko

Был Cee'd 1.6 MT
 
LongerДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:10 | Сообщение # 15
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (||oT)
А что на биржах тоже присутствует єлементарный РАЗВОД?
на настоящих биржах нет!
Форекс - псевдо-биржа!
Нам отдельную лекцию по инвестированию рассказывал профессор по Экономике про Форекс. Это не биржа!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
BartlbeДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:54 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
на настоящих биржах нет!

Если это товарная, а если валютная или финансовая, то это развод полный.
Исландия яркий тому пример.


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
LongerДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:15 | Сообщение # 17
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Bartlbe)
Если это товарная

, да, я о ней!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
BartlbeДата: Среда, 21.01.2009, 00:02 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Дима, вот тебе интересная статья по поводу ведения "игры".
Варианта два, результат один:
1. Человеку, не сильно разбирающемуся в экономике она может показаться заумной и не понятной.
2. У человека, имеющему какой-либо "экономический багаж", не должно возникнуть сомнений ...
... Что выиграть нельзя!
Жать сюда!


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
ZeddДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:53 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
FOREX - это биржа. На ней есть покупатели, продавцы и спекулянты. Покупатели и продавцы продают и покупают для каких-то конкретных целей. У спекуля цель одна - заработать на разнице курса и пофиг ему продавать или покупать. Я пробовал эту штуку в 2004 году. Теорию изучал в канторе Телетрэйд, реального брокера выбрал Кэпитал Стандартд Корпорейтед. Короче в течении двух месяцев РЕАЛА я из трех штук сделал шесть, а потом лишился их в ноль в течении четырех дней. Читал много билиберды по теханализу особенно запомнились "Японские свечи", изрисовал графиками метра четыре миллиметровки... Что Вам сказать - вывод спекуль он и есть спекуль. Если Вам это интересно и действительно то нужно на депо хотя бы 30000 положить и заниматься фьючерсами на ТОВАРНЫХ биржах. Может быть там вы себя и проявите. А Форекс это мрачная стихия и никакой теханализ вас там долго не продержит. Хотя конечно прикольно вспомнить как на одном лоте я за сорок минут снял почти 2000. Но горьких воспоминаний больше. Да и нервы... Как там ни расказывают, что надо быть крутым ихладнокровным и мол станешь СВОБОДНЫМ. Скажу честно мрачновато когда ночью обнимая жену ты думаешь о том как откроется Япония... Как то это неправильно.
http://forum.forex.ua/viewforum.php?f=37
Я здесь в свое время тоже писал. Почитайте внимательно и ПОДУМАЙТЕ - нужно вам это или нет? Начать проще бросить примерно как бросить курить (не очень точное сравнение).

ЛУЧШЕ ЗАБУДТЕ ОБ ЭТОМ при том НАВСЕГДА


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)

Сообщение отредактировал Zedd - Понедельник, 26.01.2009, 16:07
 
nomakДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Zedd)
Скажу честно мрачновато когда ночью обнимая жену ты думаешь о том как откроется Япония... Как то это неправильно.

Как это знакомо. biggrin
Я тоже пару лет назад заморачивался около полугода. Перечитал туеву хучу литературы по тех анализу и по анализу экономических данных.
Открыл реальный счёт на 400$ (miniforex). Далее следовало 3 месяца кровопролитной борьбы с рынком. Счёт то поднимался до 1200$ то падал до 200$.
Самый сок был когда за 2-3 минуты до выхода данных по безработице в США был выставлен ордер, через 2мин после выхода данных ордер закрылся с прибылью 250$.

В конце 3-го месяца борьбы я поймал себя на мысли что сейчас уже 3-й час ночи, я уже 7-й час туплю в монитор и нервно наблюдаю как курс евро/доллар прыгает в 3-5 пунктах от моего стоп ордера. Закрыл нафиг ордер. Через 2 дня пошёл снял оставшиеся 300 баксов со счёта и закрыл счёт нафег.
Здоровье и нервы дороже.

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Заработок на бирже(Forex и пр.) (Насколько это реально?Мнения,обмен опытом(кто сталкивался))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024