Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Apple I-Phone (Стоит ли его брать?)
Apple I-Phone
ADMINДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Захотелось мне сменить телефон! Думаю взять Айфончик! начал читать отзывы, но там много негатива! Может лучше КПК взять на виндовс мобайл 6.0?


Все будет хорошо ;)
 
valdisДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:21 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
тоже хочу данное чудо..но куплю только после того как увижу реальное подтверждение того что на нем придумали возможность запускать ворд и ехсель..:) да и с смс-ками отфиксили..:)
а то все говорят что есть уже умельцы..а вот реального подтверждения не нашел пока..(


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
rolisДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Не советую пока его покупать, пока не выйдет так сказать рейстайлинг:) Пока он очень сырой и с софтом корый на него можно поставить большие траблы, батареи хватает на сутки. По роду деятельности крутил в руках китайский I-Phone. Вот это рельно круто, там стоит винда, задняя крышка открывается и можно менять батарею.
 
ADMINДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Та ну в топку китайски! То вообще не Айфон! Не про него...

Всетаки I-Phone цацка прикольная, очень манит к себе biggrin


Все будет хорошо ;)
 
rolisДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Вот именно что цацка, а в палне удобства никакой:( Сам был очень разочарован. EDGE нету у него, bluetooth работает только на передачу файлов с самого аппарата, а в обратную сторону уже не работает (как было дело с инфракрасным на первых самсунгах) и гарнитуру он не поддерживает...
 
dan555Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:02 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
А что либо залить в него, так это надо быть не юзером, а программером. Очень сложный в понимании, как для обычного каждодневного пользования.
С виду конечно красавец.


КИЕВ
Mitsubishi Outlander 2.0

Нужен Интернет в офис? Подключу к Интернет по оптике

 
ADMINДата: Вторник, 10.06.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (dan555)
А что либо залить в него, так это надо быть не юзером, а программером. Очень сложный в понимании, как для обычного каждодневного пользования.

C этим проблем не будет! Я поцацкаться в программуленках люблю! biggrin


Все будет хорошо ;)
 
rolisДата: Вторник, 10.06.2008, 00:22 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (dan555)
А что либо залить в него, так это надо быть не юзером, а программером. Очень сложный в понимании, как для обычного каждодневного пользования.
Ну это не так уж и сложно как кажется, тем более что кто-то из росиян написал IPhone тюнз на русском языке, и ставить приложения через него проще простого. Другое дело что приложений не так уж и много нормальных.
 
StolikДата: Вторник, 10.06.2008, 10:21 | Сообщение # 9
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
SVILD, не вдаваясь в технические подробности.... у моего коммерческого был такой красавчик.... он разбил экран и после этого ему принесли самсунговский то ли кпк, то ли еще какую хрень, которая появится в Украине через полтора года, так сказать экспериментальный образец... он его поюзал... и сказал, что кроме IPhone ему ничего не надо.... вот. Да и я юзал вчера IPhone.... жирная штука... у нас чуваки ездили в Штаты и привезли их пакован оттуда... грят, что в любом супермаркете за 500 ихних зеленых покупай не хочу... А вчера в Сан-Франциско состоялась презентация модели iPhone второго поколения.
В Украине она появится этим летом. Презентация состоялась на конференции Apple Worldwide Developers Conference 2008. Новая модель будет продаваться по более низким ценам, нежели модель первого поколения. iPhone может поступить в продажу по цене 200 долларов. Таким образом, если в магазинах Apple устройство будет по-прежнему продаваться по цене около 400 долларов, то при заключении контракта разницу в 200 долларов будет платить оператор. Во как
 
komar05Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:43 | Сообщение # 10
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да,тоже слышал,что новый IPhone будет стоить в Европе 199 долларов.Принимая во внимание,что мы в ВТО,то сейчас брать его точно не стоит.Подожди чуток ;).
Мне кстати он не понравился,телефон для любителя "поцацкаться в программуленках".Товарищ купил за 800 у.е.,поцацкался с ним 2 месяца,потом продал за 400,не понравился-слишком большой и неудобный,да и "глючил" периодически.


KIA Cee'd 1.6 LX МT (8Q Pewter Beige)Одесса
 
ADMINДата: Вторник, 10.06.2008, 11:14 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Да, я знаю, что второй Iphon вчера презентовали! Вот только не понятно, когда он появится в Украине и по какой цене!

Все будет хорошо ;)
 
aishaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





SVILD, телефончик - для выпендрежников:) у нас на работе у троих человек есть. Одна девушка после недели эксплуатации поменяла на Нокию КПК, N95 (если ниче не путаю), у второй - через две недели - глюканул экран... благо друзья как-раз летели в штаты там и поменяли на новый. У третьего работает отлично, он доволен, но ему по статусу положено иметь именно такой телефон:) Отаке)
 
pumvДата: Вторник, 10.06.2008, 12:56 | Сообщение # 13
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 103
Авто: CEED 2.0 EX AT 9S (серебро)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Если хочется телефон с большим экраном, да чтобы с экселом, да чтомы пальцами крутить, то следует обратить внимание на линейку HTC Touch
А чтобы отпали все сомнения по части iPhone, следует вспомнить, что все местные иФоны - серые и взломанные, потому как они всегда затачиваеются под конкретного оператора (не под нашего). Кроме того - кино не показывает, половину мызыки не играет, фотки понимает не все. Вывод: голимый галмурный мобильник (даже смарт - с натяжкой)
Берите лучше Touch или его братьев: Pro, Diamond, Dual, Cruise.


Вал (имя такое) :)
Киев, Соломенка
 
BartlbeДата: Четверг, 12.06.2008, 16:14 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
В умелых руках iPhone очень даже ничего девайс, а в сети можно найти все, что бы избавиться от глюков. Если дефицит внимания и лень, тогда HTC Touch, а если все в порядке, то однозначно iPhone.

"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
LongerДата: Вторник, 17.06.2008, 15:14 | Сообщение # 15
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Скажу как специалист по данному аппарату:
на рынке нет предложения более качественного и универсального, чем iPhone. Ждем появления в Украине (понятно, что серого) нового iPhone 3G.
У нас в небольшой компании этих аппаратиков штук 15 - все довольны.
Да, глючит, ломается и т.д. как и все остальные.

Но держа такую вещь быстро забываешь о этих недостатках.

У самого пока нет, для меня дороговато (хоть и по хорошей цене), да и Nokia N72 - устраивает полностью.

ПыСы: рекомендую!!!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
pumvДата: Среда, 18.06.2008, 13:33 | Сообщение # 16
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 103
Авто: CEED 2.0 EX AT 9S (серебро)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
biggrin
Скажу как независимый консультант всяким покупателям всяких хайтековых штучек. У нас в немалой фирме была пара иФонов и пяток Тачей. Сейчас - пара десятков Тачей и ни одного иФона.

За победившей маркой - фирменные локализация, гарантия, комплектация, совместимость, реальная универсальность, многоуровневость "опытности" юзера.
У самого - HTC Artemis (P3300)рактически расстаюсь с ним только когда сплю или в бассейне.

ПыСы: не рекомендую iPhone.


Вал (имя такое) :)
Киев, Соломенка


Сообщение отредактировал pumv - Среда, 18.06.2008, 13:34
 
ADMINДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:14 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Сегодня впервые поклацал Айфон! Хм...не скажу что я прям под впечатлением! Хорош, но не более того! За душу он меня не взял! Так что не знаю даже! Или то может я так сильно к Нокиевскому Симбиану привык biggrin

Все будет хорошо ;)
 
LongerДата: Понедельник, 23.06.2008, 02:16 | Сообщение # 18
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
SVILD, значит 100% не твое. Не парся, бери то, чем тебе будет приятнее пользоваться, например лидера продаж
Nokia N95, я смотрел недавно, аЙфончик догнать пока не может. Но - это пока, у НокиА опыта вон сколько....
Quote (SVILD)
Сегодня впервые поклацал Айфон!
, твоя Нокиа тоже такое умеет?

А я за iPhone.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
ADMINДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:03 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
SVILD, значит 100% не твое. Не парся, бери то, чем тебе будет приятнее пользоваться, например лидера продаж Nokia N95, я смотрел недавно, аЙфончик догнать пока не может. Но - это пока, у НокиА опыта вон сколько....

Да у меня Нокиа 6290 с Симбианом 9.2 А покупать ради Камерв 95 как то не хочу! Жду появления в Украине N96 может он мне понравится!
Я не скажу что Айфон мне не понравился, но просто за душу не взял, что б так сказать, что я его хочу купить! Я просто в мозгах заядлый смартфончик от Нокий)))
Quote (Longer)
, твоя Нокиа тоже такое умеет?

Что умеет?


Все будет хорошо ;)
 
LongerДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:33 | Сообщение # 20
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Моя умеет все, что мне нужно, а именно:

1) интернет;
2) фотоаппарат (почти все фото на форуме - она;)
3) перекачка и сохранения файлов exl, doc и т.д.;
4) удобная записная книга;
5) прочная, как танк (відержала падение с 2м на асфальт);
6) дизайн;

Остольное не вспоминаеться, наверное действие ночи sleeping



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Apple I-Phone (Стоит ли его брать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024