Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Apple I-Phone (Стоит ли его брать?)
Apple I-Phone
ADMINДата: Вторник, 24.06.2008, 10:52 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Я просто меняю вещи, когда они мне надоели или сильно устарели! Вот с телефонами так и происходит! Я покупаю телефоны уже четыре года каждый сентябрь biggrin А колбасить по поводу замены меня начинает летом)))) Так вот сейчас как ни странно, мне моя Нокия нравится и не надоела мне, я аж сам удивляюсь. Вот когда она мне надоест, то не исключаю, что следущей трубой будет Айфон!
Мне еще нравится новая Нокия N96 , но её ориентированная цена в начале продаж - Июль - 1300 баксов! Нах оно такое надо за такие деньги!


Все будет хорошо ;)
 
AntonioДата: Вторник, 24.06.2008, 10:53 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Крутил привезенный из штатов - очень гламурная и стильная штучка. dry

По отзывам хозяина после месяца юзанья :
как телефоном им очень неудобно пользоваться - снять блокировку можно лишь двумя руками (в одной - девайс, а другой ёрзаешь по экрану) А руль бросать ??? А мороженко ?


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
ADMINДата: Вторник, 24.06.2008, 10:57 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Antonio)
А руль бросать ??? А мороженко ?

Маленький офтопик!

Да что там руль бросать, ты видел, как девушки ЕДУТ и красят брови или ногти! smile

Но за рулем двумя руками явно не удобно! Мой телефон одной рукой не открывается, в движении очень не удобно!


Все будет хорошо ;)
 
LongerДата: Вторник, 24.06.2008, 23:27 | Сообщение # 24
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Купи Хенд-Фри и забудь про руки.
А по поводу удобства, так - это дело привыкаемое. Я к своей Ноки привыкал месяц. До сих пор в некотрых местах туплю.
Очень нравится фотокамера, она же сканер)) С буком они дружат и фотки переливаю за пару сек, вот только по одной. Зато без всяких там шнуров, драйверов и т.д.

1300 убитых енотов - это многовато cry



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Apple I-Phone (Стоит ли его брать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024