Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Больше километров - меньше ремонтных работ (материал предоставлен сайтом www.forum-agu.ru)
Больше километров - меньше ремонтных работ
SANCHES1137Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Москва
Зарегистрирован:
31.07.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Желание приобрести мотоцикл довольно часто зарождается у нас ещё в школьном возрасте, после первого знакомства с двухколёсным чудом. Правда первые доходы незначительны, и тогда рождается в умах таких мечтателей одна задумка. Купить б/у мотоцикл. Кажущаяся элементарность устройства внушает мнимую веру - уж я то выберу лучшее! Однако подыскать двухколесный красавец, прошедший через несколько рук, и ещё сохранивший мощность и приемистость, затруднительно. Побывавшие в чужих руках мотоциклы разных производителей в большинстве своём имеют одни и те же просчеты в эргономике, а вот давать о себе знать они будут каждый по-своему. Вот несколько характерных неисправностей. Правило номер один: приобретать следует тот мотоцикл, что по всем признакам многое повидал на своем веку, но всё-таки не имеет явных следов частой разборки. Важный момент: технически неграмотные усовершенствования продаваемой техники несут скрытую угрозу. Допускаются разве что ветровое стекло, дополнительные подножки или упор для пассажира. Карбюратор иной конструкции, что бы ни сулил продавец, легко может отказать. Нет испытания лучше, чем испытание ходовых характеристик. Вообще то взять приглянувшийся байк без тест-драйва вы можете, правда с одной оговоркой - только по цене металлолома. В том случае, если покупная цена за выбранный товар соответствует цене полноценного, ходовые качества требуют тщательного тестирования. Заводя подержанные мотоциклы, будьте готовы к ряду нескольких безрезультатных попыток. Отладив подачу топлива и подачу искры в цилиндр, вы поедете, при условии, что есть такая вероятность. Завальцовка поршневых колец, непригодность электродов свечей и прочие причины запросто могут сильно повлиять на работоспособность мотора. Попробуйте развить на тестируемом мотоцикле максимальную паспортную скорость. Ну как, понравилось? Мотоцикл шел ровно и мягко, четко выполняя маневры? Никакие настораживающие вибрации не насторожили вас в ходе теста? Правильно ли отображают лампочки функционирование системы смазки? В подобном случае ведите торг заполучить такой мотоцикл стоит! И все же чинить его в любом случае надо.
материал предоставлен сайтом www.forum-agu.ru
http://www.forum-agu.ru
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Какие нынче спамеры пошли необычные biggrin

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
scorcherДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 764
Авто: Opel Vectra C, Nissan Micra
Зарегистрирован:
25.06.2008
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
неужели это кто то прочтет? smile

You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig. © The Good, the Bad and the Ugly
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
scorcher,
прочтёт или нет, ему, по большому счёту, пофиг, он наивно надеется, что все ломанутся по его ссылкам biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
SANCHES1137Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Москва
Зарегистрирован:
31.07.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я просто продвигаю сайт свой ))))
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Офигеть, это наверное первое чистосердечное признание спамера! biggrin biggrin biggrin

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
DaishiДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
интересно, это признание зачтется модерами ?

Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Больше километров - меньше ремонтных работ (материал предоставлен сайтом www.forum-agu.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024